Высыпания на коже 8 лет. Нет толкового лечения!

АннаВлс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 авг 2018, 16:21
Реальное имя: Анна

Высыпания на коже 8 лет. Нет толкового лечения!

Сообщение АннаВлс » 16 сен 2018, 14:45

Здравствуйте! Можно получить Вашу консультацию, пожалуйста? Молодому человеку 27 лет. Данные высыпания появились примерно 8 лет назад. За это время полностью никогда не проходили. Сам с Украины, там обращался в дерматологию, поставили диагноз "Дерматит Дюринга". Чем лечили точно не помнит, кололи какие-то витамины, но эффекта не было. В августе этого года обратился в местную дерматологию. Выписку прикладываю. Высыпания зудят, при сдирании корочки с прыщика выходит жидкость. Прыщики только на ягодицах, руках от запястья по локоть, редкие на голенях и коленках. После лечения в больнице обширно появились на плечах, ранее не было. Также есть редкие на голове в волосах. На слизистой полости рта никогда высыпаний не было. Высыпания не дают спокойно жить, вызывают комплексы. Помогите, пожалуйста!
Вложения
1804 просмотра
1804 просмотра
1804 просмотра
1804 просмотра
1804 просмотра
1804 просмотра
Аватара пользователя
Ананьев_К_Г
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 26 апр 2016, 15:27
Реальное имя: Ананьев Константин
Поблагодарили: 21 раз

Высыпания на коже 8 лет. Нет толкового лечения!

Сообщение Ананьев_К_Г » 16 сен 2018, 17:31

Добрый день! Я сейчас в отъезде на 2 недели. По фото ничего определённого сказать не могу. Нужно разбираться. Напишите мне 3 октября. Что-нибудь придумаем.
Врач дерматовенеролог, трихолог медицинского центра "МиРиТ" Ананьев Константин Георгиевич, кандидат медицинских наук

Медицинский центр "МиРиТ"
г.Хабаровск, ул.Пушкина,38а
+7(4212)91-23-23, 8-914-150-23-23




  • Реклама

Вернуться в «Консультации дерматолога»