В ожидании чуда -290. Осень ...

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Lapka » 13 окт 2018, 21:14

Spiffy, хорошенькие, определяюсь с вещами, голова кругом
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Norka » 13 окт 2018, 22:12

Origa_2011 писал(а):
Norka писал(а):Origa_2011, а я так не доехала до дочек-сыночков. С рича поехала домой. Почем получились?

По 179 руб. Две пачки взяла. Но думаю надо ещё родственников задействовать и ещё взять

Вообще отлично. Наведаюсь)))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Spiffy писал(а):Девочки, приветик всем! Может, кому нужны вещички для мальчишки 62 размера? Поучаствовала в закупке и почти все вещи пришли мальчуковой расцветки, хотя на картинках к товару таких цветов не было. Но пересорт такое дело, ничего не поделаешь. Во вложении кофточка, ползунки и комбезик. Комбезик вообще суперский, качество хорошее, ткань приятная, стоит 260р. Кофта и штанишки по 40 р. Может, кому-то надо, а если нет, так сами носить будем.. дома :mosking

Да сами сносите. Девочке-то норм. Это мальчику розовое не наденешь
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Алиса-Хаб » 13 окт 2018, 22:46

Lapka писал(а):Девчата, кто родил уже, что вам реально пригодилось из одежды ребенку в первое время? Голова кругом, ползунки/распашонки или боди лучше? На кнопках/без? Пеленки нужны? Шапочки? :stars

Я вот по своему опыту так скажу слипики, боди на запах или с кнопочками. К боди ползунки. Кофточка и ползунки не удобно.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Spiffy писал(а):Девочки, приветик всем! Может, кому нужны вещички для мальчишки 62 размера? Поучаствовала в закупке и почти все вещи пришли мальчуковой расцветки, хотя на картинках к товару таких цветов не было. Но пересорт такое дело, ничего не поделаешь. Во вложении кофточка, ползунки и комбезик. Комбезик вообще суперский, качество хорошее, ткань приятная, стоит 260р. Кофта и штанишки по 40 р. Может, кому-то надо, а если нет, так сами носить будем.. дома :mosking

Комбенизон вообще классный. С чего он на мальчика я бы и на свою одела Ксюшеньку.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я вообще не понимаю голубое мальчик розовое девочка. И все такое продается аж до тошнотиков. Мы слипики носим синии с собачкой написано для мальчика а мне вот нравится я и купила
Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Ириланда Фон Шик » 13 окт 2018, 23:08

Новеньким добро пожаловать :flower: Девочки, не сидите в засаде :cheesy Общайтесь, делитесь друг с другом, организовывайте встречалки :pop Познакомитесь и создадите чат в wa, если нужно будет.
А Ксюшу конечно нужно освободить от создания болталок. Кто-нибудь хочет попробовать? И не обязательно одному все темки делать, можно по очереди ;-) Это не сложно на самом деле)
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 14 окт 2018, 05:56

Spiffy,
давайте я заберу комбезик и ползунки.

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Всем, привет наконец-то меня выпустили из больнички, :heat 3 недели (ПЦ, Роддом2) :crazy сделали уколы иммуноглобулина, уколы открывающие легкие ребенку, поставили пессарий и сказали ждать родов с 32 недели. Ну ждем тогда. Резко наступило понимание, что нужно купить приданное младенцу, а у малыша ни одежды, ни пеленок, ни спального места нет.
1. Пеленки: самые недорогие в Яселька ДВ - 110 фланель, 80 ситец -НО! все бело розовые, желтые. Купила только 3 пеленки на мальчика, зато расцветки тех что купила, прям мальчик-мальчик. :yes В Амбе 130 фланель - пеленки на девочку, в Аире 150 фланель - на девочку только, в 10Заек 150 фланель -есть, что выбрать, но на кассе сбой произошел.
2. Постельное: бортики самые недорогие 600 рублей, НО желтые, простынь на резинке - 160 рублей желтая, розовая в Ясельках, в Аире 414 рублей комплект постельного - тоже желтое, 700 рублей Дисней (желтое): :crazy а я хочу синее, хочу Винни Пуха с шариком ярко синего цвета. В 10 заек есть "Крошкин дом" постелько - расцветки унылые; в итоге в Рич фемели 1100 борт плюс постельное.Одеялко байковое в Ясельках стоит 540, в 10 Заек 414р, в Рич Фемели 380 р. - синее :crazy на любой кошелек, модель одна.
3. Кроватка и матрас, комод - остановила свой выбор на 10 Зайках, в Рич фемели - эти модели на 100-150 дороже.

Сегодня 2 часть - покупки одежки для крошки. Мой старший родился на 33 неделе весом в 2850, к 1 месяцу весил 5300 :spiteful .Надо теперь решить вопрос, какой размер купить мелкому, соблюсти хотелки папы (только с мишками одежду, только на мальчика).
Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Ириланда Фон Шик » 14 окт 2018, 08:08

Byyf, С выпиской :flower: Ты готовься, но пусть всё случится гораздо позже ;-)
И что это папы так категоричны? Сейчас хоть более менее выбор появился на мальчишек) У меня из всех вещей вроде бы пару вещичек голубеньких, остальное всё светлое с разными оттенками и принтами :-)
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 14 окт 2018, 08:21

Ириланда Фон Шик,
:crazy я так счастлива выписке, слов нет, одни смайлы, правда уже дали направление на госпитализацию в ПЦ :spiteful , но это еще когда будет.
Ириланда Фон Шик писал(а):так категоричны

:tap а папа да, мне кажется чуток перебарщивает, видимо так у него проявляется стресс и возраст, с первым ребенком он так не чудил. НО! я ему уже все разьяснила: :crazy новорожденному ребенку нужно покупать светлое, так как кожа нежная и лишние красители :spiteful :spiteful :spiteful :-) аж сама себе поверила. Поэтому договорились - берем светлое, но с мишками.
Изображение
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Norka » 14 окт 2018, 08:44

Byyf, пусть получится подольше поносить :molitva:
Старший большой такой для 33 недель. Богатырь.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Я пеленок еще совсем мало купила. Мне трикотажные в ясельке понравились. Взяла по паре тонких и тепленьких. Буду еще смотреть

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сейчас думаю над косметикой для малыша. 12 лет назад бюбхен, да ушастый нянь юзала. Теперь вот не знаю, на чем выбор остановить. Mustela мне советовали, но что-то ценник такой кусачий. Чего-нибудь гипоаллергеного надо с минимальной отдушкой. Порошок тоже надо подумать, какой брать
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Алиса-Хаб » 14 окт 2018, 09:12

Byyf писал(а):Spiffy,
давайте я заберу комбезик и ползунки.

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Всем, привет наконец-то меня выпустили из больнички, :heat 3 недели (ПЦ, Роддом2) :crazy сделали уколы иммуноглобулина, уколы открывающие легкие ребенку, поставили пессарий и сказали ждать родов с 32 недели. Ну ждем тогда. Резко наступило понимание, что нужно купить приданное младенцу, а у малыша ни одежды, ни пеленок, ни спального места нет.
1. Пеленки: самые недорогие в Яселька ДВ - 110 фланель, 80 ситец -НО! все бело розовые, желтые. Купила только 3 пеленки на мальчика, зато расцветки тех что купила, прям мальчик-мальчик. :yes В Амбе 130 фланель - пеленки на девочку, в Аире 150 фланель - на девочку только, в 10Заек 150 фланель -есть, что выбрать, но на кассе сбой произошел.
2. Постельное: бортики самые недорогие 600 рублей, НО желтые, простынь на резинке - 160 рублей желтая, розовая в Ясельках, в Аире 414 рублей комплект постельного - тоже желтое, 700 рублей Дисней (желтое): :crazy а я хочу синее, хочу Винни Пуха с шариком ярко синего цвета. В 10 заек есть "Крошкин дом" постелько - расцветки унылые; в итоге в Рич фемели 1100 борт плюс постельное.Одеялко байковое в Ясельках стоит 540, в 10 Заек 414р, в Рич Фемели 380 р. - синее :crazy на любой кошелек, модель одна.
3. Кроватка и матрас, комод - остановила свой выбор на 10 Зайках, в Рич фемели - эти модели на 100-150 дороже.

Сегодня 2 часть - покупки одежки для крошки. Мой старший родился на 33 неделе весом в 2850, к 1 месяцу весил 5300 :spiteful .Надо теперь решить вопрос, какой размер купить мелкому, соблюсти хотелки папы (только с мишками одежду, только на мальчика).

Спасибо за отзыв. Мне пелёнки нужно и одеяло. Мы много голопопим.
Изображение
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Lapka » 14 окт 2018, 09:30

Девочки, к слипам ползунки высокие до плеч или по пояс удобнее? :stars

Отправлено спустя 26 секунд:
Резинка на поясе не будет животик давить?
Аватара пользователя
Spiffy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 423
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Spiffy » 14 окт 2018, 09:49

Byyf, спасибо за отзыв! Про аир вообще не знала. Про пеленки, видела в коробке фланель 90*120 за 145 р. И ещё хотела посоветовать небольшой магазинчик Малята на переулке гаражном. Там вещички хорошие и недорогие вроде, одеялки тоже есть. Только верхняя одежда там не понравилась совсем. На этой же улице ещё детских магазинов несколько
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Ириланда Фон Шик » 14 окт 2018, 10:28

У меня никогда пелёнок много не бывает) Активно их юзали)
Аватара пользователя
Origa_2011
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 175
На форуме с 30 июн 2015, 10:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Origa_2011 » 14 окт 2018, 10:49

Byyf писал(а):Spiffy,
давайте я заберу комбезик и ползунки.

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Всем, привет наконец-то меня выпустили из больнички, :heat 3 недели (ПЦ, Роддом2) :crazy сделали уколы иммуноглобулина, уколы открывающие легкие ребенку, поставили пессарий и сказали ждать родов с 32 недели. Ну ждем тогда. Резко наступило понимание, что нужно купить приданное младенцу, а у малыша ни одежды, ни пеленок, ни спального места нет.
1. Пеленки: самые недорогие в Яселька ДВ - 110 фланель, 80 ситец -НО! все бело розовые, желтые. Купила только 3 пеленки на мальчика, зато расцветки тех что купила, прям мальчик-мальчик. :yes В Амбе 130 фланель - пеленки на девочку, в Аире 150 фланель - на девочку только, в 10Заек 150 фланель -есть, что выбрать, но на кассе сбой произошел.
2. Постельное: бортики самые недорогие 600 рублей, НО желтые, простынь на резинке - 160 рублей желтая, розовая в Ясельках, в Аире 414 рублей комплект постельного - тоже желтое, 700 рублей Дисней (желтое): :crazy а я хочу синее, хочу Винни Пуха с шариком ярко синего цвета. В 10 заек есть "Крошкин дом" постелько - расцветки унылые; в итоге в Рич фемели 1100 борт плюс постельное.Одеялко байковое в Ясельках стоит 540, в 10 Заек 414р, в Рич Фемели 380 р. - синее :crazy на любой кошелек, модель одна.
3. Кроватка и матрас, комод - остановила свой выбор на 10 Зайках, в Рич фемели - эти модели на 100-150 дороже.

Сегодня 2 часть - покупки одежки для крошки. Мой старший родился на 33 неделе весом в 2850, к 1 месяцу весил 5300 :spiteful .Надо теперь решить вопрос, какой размер купить мелкому, соблюсти хотелки папы (только с мишками одежду, только на мальчика).

Ты сильно не напрягайся с покупками... Купи основное, а папа пусть потом разъезжает в поисках мишек :cheesy либо через интернет покупай))) Береги себя и ляльку. И спасибо за обзор.

Отправлено спустя 49 секунд:
У Алисы хорошие вещички)) качество отличное и на мальчишек хорошие расцветки :ok
Изображение
Аватара пользователя
Рахиль
Пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 131
На форуме с 26 апр 2012, 21:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Рахиль » 14 окт 2018, 14:29

Byyf, а я вот вашего мужа понимаю, тоже все с мишками ищу :) Нашла на своём сайте любимом. А там дочку все 10 лет одеваю. Качество просто неубиваемое, после на несколько детей носили. Взяла такой набор на выписку https://www.odevaika.ru/catalog/item/35 ... shapochka/ Там есть целая коллекция с мишками :)))
Изображение
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение sapcylia » 15 окт 2018, 09:34

Девочки доброе утро! С округлением понедельник!
Девочки, подскажите , чем лечить насморк? Я приболела :(
Ещё Хочу напросится в группу WA :cheesy

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Byyf писал(а):Spiffy,
давайте я заберу комбезик и ползунки.

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Всем, привет наконец-то меня выпустили из больнички, :heat 3 недели (ПЦ, Роддом2) :crazy сделали уколы иммуноглобулина, уколы открывающие легкие ребенку, поставили пессарий и сказали ждать родов с 32 недели. Ну ждем тогда. Резко наступило понимание, что нужно купить приданное младенцу, а у малыша ни одежды, ни пеленок, ни спального места нет.
1. Пеленки: самые недорогие в Яселька ДВ - 110 фланель, 80 ситец -НО! все бело розовые, желтые. Купила только 3 пеленки на мальчика, зато расцветки тех что купила, прям мальчик-мальчик. :yes В Амбе 130 фланель - пеленки на девочку, в Аире 150 фланель - на девочку только, в 10Заек 150 фланель -есть, что выбрать, но на кассе сбой произошел.
2. Постельное: бортики самые недорогие 600 рублей, НО желтые, простынь на резинке - 160 рублей желтая, розовая в Ясельках, в Аире 414 рублей комплект постельного - тоже желтое, 700 рублей Дисней (желтое): :crazy а я хочу синее, хочу Винни Пуха с шариком ярко синего цвета. В 10 заек есть "Крошкин дом" постелько - расцветки унылые; в итоге в Рич фемели 1100 борт плюс постельное.Одеялко байковое в Ясельках стоит 540, в 10 Заек 414р, в Рич Фемели 380 р. - синее :crazy на любой кошелек, модель одна.
3. Кроватка и матрас, комод - остановила свой выбор на 10 Зайках, в Рич фемели - эти модели на 100-150 дороже.

Сегодня 2 часть - покупки одежки для крошки. Мой старший родился на 33 неделе весом в 2850, к 1 месяцу весил 5300 :spiteful .Надо теперь решить вопрос, какой размер купить мелкому, соблюсти хотелки папы (только с мишками одежду, только на мальчика).

С выпиской!
Спасибо за подробности.
Я в рич смотрела на той неделе, и ужаснулась ценам на комплекты в кроватку. А все же , что на тао бао . Все ткани и тд.
Вот думаю уже начинать шить, и по суть-суть закупаться.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Девочки, кто рожал в ПЦ по программе партнерской. Расскажи по подробней.

Во втором роддоме я не увидела такой программы, или я ошибаюсь?
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»