В ожидании чуда -290. Осень ...

Раздел для общения.
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 06 сен 2018, 11:16

Изображение
Изображение


► Показать

Изображение
Изображение
► Показать

Изображение
Изображение
► Показать

Изображение
Изображение

► Показать

Изображение
Изображение
Сентябрь
4.09 - Jannet с рождением малыша)))
21.09. поздравляем Andtati с рождением Доченьки!!!
21.09 Дуня15 Поздравляем с рождением Сына
25.09 - Анастасия Ильинская - с Рождением ДОчери!!!
Последний раз редактировалось ezikvjzcheslavovna 28 сен 2018, 20:02, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Ириланда Фон Шик » 06 сен 2018, 11:29

Какая красота :flower: С переездом всех!
Новеньким добро пожаловать :flower:
Аватара пользователя
KuGa
Пользователь
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 101
На форуме с 16 май 2011, 10:13
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение KuGa » 06 сен 2018, 11:35

Ура, новая болталочка :girl_in_love
ezikvjzcheslavovna, спасибо за чудесный домик

Отправлено спустя 57 секунд:
ezikvjzcheslavovna писал(а):Пожалуйста, четко дату ПДР

мне вот ставят на 06.01.2019, ног я искренне надеюсь отстреляться до нового года :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Алиса-Хаб » 06 сен 2018, 12:04

Всем приветик.
Красивая болталка.
Изображение
Аватара пользователя
Origa_2011
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 175
На форуме с 30 июн 2015, 10:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Origa_2011 » 06 сен 2018, 12:05

Какие котики красивые :doubleup
С переездом.
ezikvjzcheslavovna, спасибо за домик
Изображение
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 06 сен 2018, 12:06

Сходила вчера к кардиологу платно. Сказали надо делать СМАД, записалась на завтра. Узнала для себя много интересного. Например, что выше 140 разово назначили препарат. Мерить на обеих руках, но ориентироваться на большое давление, разница может 10 достигать. Минералкой не злоупотреблять. Короче, не зря сходила. Надеюсь в итоге норма будет везде. А вот у окулиста ко мне вопросов нет, шагайте в ер. Дёргается глаз это хандроз шейный)
Изображение
Изображение
Annutkin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 02 сен 2018, 10:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Annutkin » 06 сен 2018, 12:28

Девочки привет! А я вас потеряла.
Какая хорошая болталочка, котяткина :-)
Спасибо всем за поздравления!здесь уже всех не отметишь.я до сех пор нарадоваться не могу, что малышка тоже будет, а с другой стороны волнительно,мамой девочки еще не приходилось быть. Про маму милд кто-то спрашивал, мне при первой б, ее давали в женской консультации, две коробочки в месяц, как био добавка, там много витаминов. Разводить можно в молоке или водой, вкус, нууу как рыбий жир слегка, но терпимо. Мне нравится, я только хорошее в ней вижу, с тех пор покупаю, пью. есть еще для кормящих и для детей, но такие не пробовала. В 30 недель пить переставала, чтобы кроху не раскормить. Сейчас вот с врачом поговорила, наверное и прекращу, так как ребята там и так крупноваты, да и живот большой уже для меня, но только живот, сама еще держусь. В первые беременности, живот заметен был после 20 недель, а то и чуть больше, тут уже на 8 неделе было понятно.
ezikvjzcheslavovna, ого, скорейшего выздоровления, чтобы хандроз прошел!
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 97
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Andtati » 06 сен 2018, 13:00

ezikvjzcheslavovna, благодарю за труд над болталкой! :flower:

Всем здравствуйте! :flower: :flower: :flower:
ezikvjzcheslavovna, меня тоже к кардиологу отправили. Только я особо не жаловалась. Прилепился ко мне диагноз нечаянно и все. На узи сердца (сделанном впервые в жизни) после перенесенной ангины три года назад выявили врожденную сердечную недостаточность. Приплюсовали еще диагноз ревматоидный порок сердца только из-за повышенного ревматоидного фактора в крови (откуда и что это такое :unknw ). Хотя кардиолог уже смотрел, но в выписке не поставил "разрешены ЕР" :haos
Теперь г-г настаивает на госпитализации :shock: в пц :rat типа риск по сердцу :(
Как-то надо теперь пробиваться к кардиологу :tap еще и узи сердца надо сделать :dead Я не хочу платно делать (просто так, я знаю, что у меня все в порядке, уже делала, правда , давно и холтер вешала и все с кардиологом платным уладили - но тогда у меня ДМСтраховка была), а сейчас это оччччень дорого. А бесплатно очереди не дождешься - рожу быстрее :listen
И чего делать ? :unknw в пц не хочу, тем более не хочу КС :(
Теперь гинеколог настаивает на госпитализации
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 06 сен 2018, 13:09

Andtati писал(а):ezikvjzcheslavovna, благодарю за труд над болталкой! :flower:

Всем здравствуйте! :flower: :flower: :flower:
ezikvjzcheslavovna, меня тоже к кардиологу отправили. Только я особо не жаловалась. Прилепился ко мне диагноз нечаянно и все. На узи сердца (сделанном впервые в жизни) после перенесенной ангины три года назад выявили врожденную сердечную недостаточность. Приплюсовали еще диагноз ревматоидный порок сердца только из-за повышенного ревматоидного фактора в крови (откуда и что это такое :unknw ). Хотя кардиолог уже смотрел, но в выписке не поставил "разрешены ЕР" :haos
Теперь г-г настаивает на госпитализации :shock: в пц :rat типа риск по сердцу :(
Как-то надо теперь пробиваться к кардиологу :tap еще и узи сердца надо сделать :dead Я не хочу платно делать (просто так, я знаю, что у меня все в порядке, уже делала, правда , давно и холтер вешала и все с кардиологом платным уладили - но тогда у меня ДМСтраховка была), а сейчас это оччччень дорого. А бесплатно очереди не дождешься - рожу быстрее :listen
И чего делать ? :unknw в пц не хочу, тем более не хочу КС :(
Теперь гинеколог настаивает на госпитализации

Капец, бесплатно долго там?. Может стоит все же платно. Хоть в ер пустят...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 97
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Andtati » 06 сен 2018, 13:13

mrichka, Маришка, меня второй день тошнит. Вчера вообще сильно, чуть сдержала рвоту. Но поноса нет. Я уверена, что точно не от еды и витаминов. Давление мое - в норме 90\60 на обеих руках. Я свалила все на атмосферное давнление - вчера было 725 мм рт, а сегодня получше - 733, а нормальным считается вроде как 760.
Сегодня пожаловалась , врач мне выдал направление на ОАК, завтра сдавать.

Моча у меня хорошая , :molitva: . Без специального лечения эритроцитов и лейкоцитов.

Origa_2011 писал(а):А для чего смесь пить мама милд?

это заменитель питания. такая же как для ребенка - подкорм. Так и для мамы - смеси бывают разных производителей, так и называются "для беременных и кормящих". Я с первым ребенком очень много их разных попила, чтоб молока побольше было, они типа витаминные, легкоусваиваемые, улучшающие лактацию.
Был ли эффект - сказать сложно, потому что пила все подряд :crazy чтоб только молока побольше было. Ребенок мой первый "дистрофиком " был, набирали по нижней границе нормы. Педиатрам это не нравилось, а я категорически от детской смеси отказывалась, докармливать смесью ребенка не хотела , налаживала ГВ.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
ezikvjzcheslavovna писал(а):бесплатно долго там?. Может стоит все же платно. Хоть в ер пустят...

не знаю. У нас в полке такая система, что терапевт записывает к кардиологу, иначе никак не попасть. Терапевт меня отказалась записывать - у меня экг хорошее и давление в норме, типа показаний нет :crazy Отправила меня к зав.терапевт.отделением разбираться, та сказала, что у меня все ок , что к кардиологу ходить не надо. А г-га такой ответ не устраивает, она требует бумажку от кардиолога :stars
УЗИ сердца и платно пройти не всегда быстро, но еще и дорого очень, одной тысячей не отделаешься.
Пусть только попробуют в ер не пустить , я на кс не соглашусь в жизни. Почищу свою обменку , выкину напрвление, сама поеду в схватках :tap :rofll

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
я в прошлом году выпросила направление к неврологу в нашей полке у терапевта. Выпросила почти с боем. Тоже отказывали давать. Только после того, как я сделала платно!!!!!!!!!!!!!! за 4 тыс.руб мрт шеи и сосудов головного мозга, там выявили отклонения и выдали заключение о необходимости лечения у невролога. Только тогда терапевт меня записала к неврологу - за два месяца вперед :crazy Но я столько ждать не могла - полетела к остепату-мануальному терапевту, так как плохо мне было оччччень сильно. Та мне вправила шею, и я ожила :heat

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
завтра попрусь в нашу полку по заведующим в поисках записи к кардиологу :stars или бумажки для г-га , что мне к нему не надо :crazy

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
платно к кардиологу бы пошла, если б мне действительно это надо было , если б больная была. А ради просто так для галочки - не хочу :nea:
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 06 сен 2018, 15:44

Andtati, я только не поняла, почему к кардиологу через поликлинику. Мне дали в жк направление, сказали через их регистратуру, в первую краевую записаться. Ну то есть регистратуру должна записать. Я правда не узнавала как быстро это происходит. Потому что в первую краевую я в своей жизни наезд лась. И даже пробовать не стала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение mrichka » 06 сен 2018, 15:47

ezikvjzcheslavovna, ой какая котяткина красота спасибо!!Andtati, мож и правда но погоду ??? Ну посмотрим, вроде отпустило меня с тошнотой после угля и чая... но страшновато по части что сыну там могла навредить, но судя по пиночкам, никуда
он не собирается и попой место себе разминает :mosking .
Тань, вообще не понимаю зачем второй раз к кардиологу? Если разрешили ер???
Изображение
GII
Пользователь
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 106
На форуме с 02 май 2015, 17:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение GII » 06 сен 2018, 16:11

С переездом всех в новую болталочку :flower: очень красивая,спасибо организаторам :flower: :flower: :flower:
Мы округляемся по Пн ;-) с этим кардиологом тоже намучалась,гинеколог каждый прием идите срочно,давление... я еще работала.В регистратуре просто так к кардиологу не записывают,направление терапевта нужно :unknw пришлось неск.часов к терапевту отстоять.Попала к кардиологу в итоге,он на ЭКГ,новое нужно,то что в ЖК делала не приняла.УЗИ сердца назначила,записи были на след месяц пришлось платно делать-все норм оказалось.И Смад,там запись на 2 мес вперед по утрам,я думала прийду и оденут,пришла,они по великому блату т.к ливень был и все кто дождались своей записи пришли мокрые и без зонтов им откпзались аппарат одевать,а я сухая пришла,с зонтом :ok еще и на машине,вобщем врачи и одели мне,сказав раз вы пришли,мы без записи вам и оденем сразу т.к троим отказали сегодня-вам крупно повезло :stars я потом цену на этот смад посмотрела когда узи делала,офигела.Недешовое удовольствие.Потом с этими результатами к кардиологу,она ничего страшного не увидела.А везде очереди,беременных кардиолог вобще раз в нед принимает вечером по живой очереди в 10й поликлиннике.Вобщем прошла,и в конце терапевт снова,он же заключение на этом листике который в ЖК дали где все врачи пишет.Вобщем капец,загоняли,с работы отпрашиваться заколебалась.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 97
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Andtati » 06 сен 2018, 16:16

ezikvjzcheslavovna писал(а):я только не поняла, почему к кардиологу через поликлинику.

узких спецов можно пройти в полке по месту прописки (жит-ва), если так предусмотрено (у всех все по-разному, в смысле отношения жк и полки). У нас есть кардиологи в полке , но нет нефролога и ревматолога - к ним меня направили в 1 КККБ, туда записывает сама ЖК.
а в свою полку я должна сама записаться.
mrichka писал(а):мож и правда но погоду ???

не знаю. Мне сегодня направление на анализ ОАК выдали после жалоб на тошнотики. :unknw
mrichka писал(а):но страшновато по части что сыну там могла навредить

не переживай! Там у него барьер надежный - всякую каку не пустит (исключение только - сильно химическая)! :ok Плацента называется :) плацентрарный барьер не так то просто преодолеть.
mrichka писал(а):Если разрешили ер???
в том то и дело, что не разрешили и не запрещали. Просто диагноз , а что при таком диагнозе разрешено и запрещено - г-ги в рд не знают :stars
Окулист, например, четко написала : ер разрешаю и печать поставила :ok

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
GII писал(а):А везде очереди,беременных кардиолог вобще раз в нед принимает вечером по живой очереди в 10й поликлиннике

:beee
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Настя11 » 06 сен 2018, 16:32

ezikvjzcheslavovna,
спасибо за новую болталочку :flower: . Кто ж такую красоту будет дальше продолжать делать?! Срок то, совсем ничего осталось :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»