OZON.ru Разделим доставку?

Модератор: Дюдюка Барбидокская

Правила форума
Этот подфорум предназначен для коллективных закупок, не преследующих коммерческой выгоды, а только с целью экономии на доставке и возможности приобрести что-то дешевле. Доставка делится пропорционально на всех участников коллективной закупки, включая ее организатора.
Запрещены закупки, в организации которых принимают участие различные посредники.

Инициатором заказа может стать любой зарегистрированный пользователь форума Хабмама, имеющий не менее 100 сообщений и со дня регистрации которого прошло не менее 3-х месяцев.

Администрация форума не несет ответственности за деятельность организаторов коллективных закупок, качество товаров, порядочность продавцов и чистоту сделок и не контролирует ход проведения закупки.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 166 раз

OZON.ru Разделим доставку?

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 02 сен 2018, 23:02

Здравствуйте, хочу сделать заказ на озоне, но доставка до нашего славного города почти 500 руб, это если забирать из пв, если курьером то 650. Это треть от моей покупки.
Есть желающие присоединиться\?
Я сознательно использую приставку «БЕЗ». Приставку «БЕС» в 1921 году ввели Ленин и Луначарский вопреки правописанию, правилам русского языка и здравому смыслу.

Вернуться в «Коллективные закупки»