Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Butik-krasoti
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 78
На форуме с 02 май 2013, 19:50
Благодарил (а): 1 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Butik-krasoti » 16 окт 2018, 12:58

Евгения В-ва писал(а):ДЕВОЧКИ, ПОКА В ТЕМЕ ОТВЕЧАЮ ДО НАЧАЛА НОЯБРЯ 2018 ГОДА (ПОКА В ХАБАРОВСКЕ) ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ, СМОГУ ЛИ ВАМ ОТВЕЧАТЬ И БУДЕТ ЛИ ВРЕМЯ, ПОЭТОМУ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ СЕЙЧАС, БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ. КСТАТИ, ПО ПОВОДУ ДРУГИХ ВОПРОСОВ, ПОКА В ХАБАРОВСКЕ, В ЛИЧКУ ПИШИТЕ, ПОТОМ В ХАБАРОВСКЕ БУДУ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ТОЛЬКО В КОНЦЕ 2019 ГОДА.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Marina 2201 писал(а):Евгения В-ва, добрый вечер. Тоже хочу задать вопрос. Кризис в отношениях с мужем. Пытаться сохранить или разрывать? Он: с. Гвоздево Приморский край 02.09.1988г. Время , к сожалению, не знаю. Я: г. Хабаровск 22.01.1989г. Время 9.50

Здравствуйте, есть в вашей карте определенные аспекты, которые, конечно, держат вас вместе, например, соединение Луна - Юпитер - "печать счастья", Его Солнце в вашем 7 доме - это хорошо для брака, но есть один аспект Марс квадрат Сатурн, который со временем дает резкое охлаждение в отношениях - он сложный и с этим аспектом нужно комплексно работать над отношениями.
Без времени рождения мужа не возможно проанализировать полностью, да и это достаточно большая работа, которая требует полного проникновения в ситуацию. Скажу только одно: тряси вас с мужем еще будет года 1,5, за это время ваши отношения или распадутся, или обновятся и станут другими, но если на таком транзите супруги совместно не будут работать над отношениями - ничего хорошего не получится, у вас не такая сильная совместимость (на первый взгляд), которая бы при неблагоприятных транзитах выдержала любые "штормы" в отношениях.

Отправлено спустя 38 секунд:
Кагера писал(а):Добрый день, Евгения.
А меня вы пропустили :-?

Мой вопрос:
Удастся ли мне возобновить серьезные отношения с любимым человеком. 27.01.1976 19:45 г. Хабаровск.
Спасибо.

Здравствуйте, это лучше в соседнюю тему задать вопрос хорарный.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Butik-krasoti писал(а):Хабаровск

Отправлено спустя 37 секунд:

Добрый вечер! Хабаровск

Здравствуйте, а что у вас сейчас в личной жизни?

Я в разводе
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 16 окт 2018, 13:45

Butik-krasoti писал(а):Я в разводе

Я не это имела в виду, отношения сейчас какие-нибудь есть? и когда был развод, расставание? Я эти вопросы задаю не из праздного любопытства, чтобы по вам что-то определенное сказать, нужно понимать, что у вас сейчас происходит.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 19 окт 2018, 09:12

Atencion писал(а):Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста посмотреть когда я выйду замуж, 18.05.1997 08:30 п. Охотск Анна) :flower:

Здравствуйте, 2020-2021 года, точнее сказать не могу, нужно делать ректификацию. у вас там перекресные аспекты.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 30 окт 2018, 23:33

ВНИМАНИЕ!!!!!
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!
ГДЕ БУДЕТ ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ - ПИШИТЕ В ЛС, ОТВЕЧУ!
ЗДЕСЬ БУДУТ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ, СЛЕДУЮЩИЙ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА! КОМУ ИНТЕРЕСНО - СЛЕДИТЕ В ДЕКАБРЕ 2018 ГОДА ЗА НОВЫМИ ТЕМАМИ, КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО БУДЕТ.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 31 мар 2019, 18:47

Девочки, медитация на привлечение любви в моем инстаграмме.
https://www.instagram.com/p/BvqhiXvFzsk ... wg2u6db4gl




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»