Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 31 авг 2018, 12:20

Девочки, в связи с моим отъездом на ПМЖ в другой город, открыла тему, как обещала, про личную жизнь. Соседняя тема по хорарам показала, что нужно вам помочь в этом. Кто успеет - тому СЧАСТЬЕ... Не все могут прийти на прием к астрологу из-за своих материальных затруднений или жизненных коллизий, поэтому эту тему воспринимайте как "помощь нуждающимся" и никак иначе. Как только время свободное закончится - отвечать перестану на какое-то время до появления новой возможности (сами понимаете - нужно новую жизнь начинать :))))).
Стартуем сейчас. Один человек - один вопрос. Нужно знать дату рождения, город и время (бирочное) рождения того, о ком спрашиваете и ваше, конечно.
Еще момент: если я о чем-то пишу, значит это ВАЖНО!, об этом нужно подумать-задуматься-проанализировать. а не говорит: это не я, я хорошая ;)...
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 31 авг 2018, 16:49

Забыла написать вопросы какого типа принимаются: Когда я выйду замуж? и типа: Кризис в отношениях, что делать?
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Klavdia125 » 31 авг 2018, 20:44

Добрый вечер Евгения Владимировна ! Можно узнать , конов я выйду замуж ? 19.11.1980 Арсеньев 03.10. Спасибо!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 31 авг 2018, 21:16

Klavdia125 писал(а):Добрый вечер Евгения Владимировна ! Можно узнать , конов я выйду замуж ? 19.11.1980 Арсеньев 03.10. Спасибо!

Здравствуйте. Только я Александровна :-?

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Евгения В-ва писал(а):Забыла написать вопросы какого типа принимаются: Когда я выйду замуж? и типа: Кризис в отношениях, что делать?

Klavdia125 писал(а):Добрый вечер Евгения Владимировна ! Можно узнать , конов я выйду замуж ? 19.11.1980 Арсеньев 03.10. Спасибо!

Здравствуйте, у вас есть шанс построить отношения в конце 2019 - 2020 году. Но в вашем случае много планет находится в левой части гороскопа (в западной сфере), одна лишь Луна в 7 доме - в доме партнерства. Вы очень сильно в любых отношениях тянете одеяло на себя, если научитесь этого не делать, то в большей степени будет шанс сделать последующие отношения долгими, если нет - тогда все будет зависеть от того человек, который придет к вам и от вашей совместимости. У вас есть определенная проблематика в плане взаимоотношений с другими людьми, в том числе и в личной жизни, это дает оппозиция между 1 и 7 домом, по этой же оппозиции могут идти расставания с брачными партнерами. И еще момент: ищите мужа не такого, как у всех, скорее всего иностранца или другой культуры (когда на территории России живет человек с другим менталитетом или представитель другой культуры) у вас в большей степени есть шансы выйти замуж за иностранца или человека, про которого можно сказать: он - иностранец, он не русский. Вы познакомится можете или в поездке, или в другой стране. или по переписке.
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение рита_маргарита » 31 авг 2018, 21:47

Здравствуйте Евгения! Когда я выйду замуж. 03.05.1991 Хабаровский край 8:00
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 31 авг 2018, 21:56

рита_маргарита писал(а):Здравствуйте Евгения! Когда я выйду замуж. 03.05.1991 Хабаровский край 8:00

Город рождения какой
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение [Анечка] » 31 авг 2018, 22:17

Добрый день) Женя, когда у меня начнутся серьезные отношения? 01.09.1987 05.10 Хабаровск
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Tatyana Kotova » 31 авг 2018, 22:26

Евгения, добрый вече! Когда я выйду замуж ? 17.03.1988, 09:40. Место рожденияКомсомольск-на-Амуре Заранее благодарю.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Klavdia125 » 31 авг 2018, 22:29

Благодарю вас!!!
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение рита_маргарита » 01 сен 2018, 08:41

Евгения В-ва писал(а):
рита_маргарита писал(а):Здравствуйте Евгения! Когда я выйду замуж. 03.05.1991 Хабаровский край 8:00

Город рождения какой

У меня не город а с.Де-кастри
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 01 сен 2018, 09:02

рита_маргарита писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Город рождения какой

У меня не город а с.Де-кастри

Здравствуйте, 2020-2021 года буде возможность, но у вас не очень легкая в плане взаимоотношений карта (Уран и Нептун в 7 доме - доме брака с оппозицией на Марс в 1 доме), поэтому с вами нужно подробно разбираться и давать какие-то серьезные конструктивные советы как все это можно попробовать переиграть.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, добрый вече! Когда я выйду замуж ? 17.03.1988, 09:40. Место рожденияКомсомольск-на-Амуре Заранее благодарю.

Здравствуйте, у вас в сентябре 2018 года прогрессивное новолуние - оно случается 1 раз в 30 лет и формирует цикл на следующие 30 лет, с этого момента вы будете жить не так, как последние несколько лет, появятся цели, новые планы, новая жизнь. У вас уже начали формироваться и работать те аспекты, которые впоследствии принесут вам брачные отношения. Но, смотрите, у вас интересная карта в плане брака, лучше всего, чтобы у вас муж был иностранец или представитель другой культуры, эмигрант или что-то в этом роде. Если брать русских мужчин, тогда работник какой-то закрытой организации (тайной, секретной), возможно, где есть пропускная система, может быть связанным с заграницей. Но лучше всего, чтобы что-то "иностранное" в нем было.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
[Анечка] писал(а):Добрый день) Женя, когда у меня начнутся серьезные отношения? 01.09.1987 05.10 Хабаровск

Здравствуйте, 2019 год очень хорош для знакомства с мужчиной и возможного брака, но работайте над собой и своим характером, есть тенденция к конфликтности, которая исходит от вас по отношению к потенциальным вашим "мужчинам". Вторая половина 2018 года хороша для знакомства с будущим "вашим" мужчиной.
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение рита_маргарита » 01 сен 2018, 22:11

Евгения В-ва писал(а):
рита_маргарита писал(а):У меня не город а с.Де-кастри

Здравствуйте, 2020-2021 года буде возможность, но у вас не очень легкая в плане взаимоотношений карта (Уран и Нептун в 7 доме - доме брака с оппозицией на Марс в 1 доме), поэтому с вами нужно подробно разбираться и давать какие-то серьезные конструктивные советы как все это можно попробовать переиграть.
Спасибо за ответ.у меня действительно в жизни все сложно два развода за спиной..А сколько будет стоить ваша личная консультация на эту тему?
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Crafty » 02 сен 2018, 03:30

Здравствуйте, Евгения! У меня нестандартный вопрос. Вынашиваю мысль ещё раз выйти замуж за одного и того же человека, уже находясь за ним замужем. Тоже официально. Но сделать это хочу в новой для нас стране, с новыми порядками. Но не уверена в наиболее подходящем для этого времени.)) Через год, два, а может, вообще через 10 лет? :crazy
16.06.87, 10:05, Хабаровск. Заранее спасибо.
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Tatyana Kotova » 03 сен 2018, 11:06

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, добрый вече! Когда я выйду замуж ? 17.03.1988, 09:40. Место рожденияКомсомольск-на-Амуре Заранее благодарю.

Здравствуйте, у вас в сентябре 2018 года прогрессивное новолуние - оно случается 1 раз в 30 лет и формирует цикл на следующие 30 лет, с этого момента вы будете жить не так, как последние несколько лет, появятся цели, новые планы, новая жизнь. У вас уже начали формироваться и работать те аспекты, которые впоследствии принесут вам брачные отношения. Но, смотрите, у вас интересная карта в плане брака, лучше всего, чтобы у вас муж был иностранец или представитель другой культуры, эмигрант или что-то в этом роде. Если брать русских мужчин, тогда работник какой-то закрытой организации (тайной, секретной), возможно, где есть пропускная система, может быть связанным с заграницей. Но лучше всего, чтобы что-то "иностранное" в нем было.

Евгения, спасибо, огромное! Удачи Вам!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 03 сен 2018, 20:07

Tatyana Kotova писал(а):Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, добрый вече! Когда я выйду замуж ? 17.03.1988, 09:40. Место рожденияКомсомольск-на-Амуре Заранее благодарю.

Здравствуйте, у вас в сентябре 2018 года прогрессивное новолуние - оно случается 1 раз в 30 лет и формирует цикл на следующие 30 лет, с этого момента вы будете жить не так, как последние несколько лет, появятся цели, новые планы, новая жизнь. У вас уже начали формироваться и работать те аспекты, которые впоследствии принесут вам брачные отношения. Но, смотрите, у вас интересная карта в плане брака, лучше всего, чтобы у вас муж был иностранец или представитель другой культуры, эмигрант или что-то в этом роде. Если брать русских мужчин, тогда работник какой-то закрытой организации (тайной, секретной), возможно, где есть пропускная система, может быть связанным с заграницей. Но лучше всего, чтобы что-то "иностранное" в нем было.

Евгения, спасибо, огромное! Удачи Вам!

Здравствуйте, спасибо! Вам тоже:)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Crafty писал(а):Здравствуйте, Евгения! У меня нестандартный вопрос. Вынашиваю мысль ещё раз выйти замуж за одного и того же человека, уже находясь за ним замужем. Тоже официально. Но сделать это хочу в новой для нас стране, с новыми порядками. Но не уверена в наиболее подходящем для этого времени.)) Через год, два, а может, вообще через 10 лет? :crazy
16.06.87, 10:05, Хабаровск. Заранее спасибо.

Здравствуйте, это вопрос немного "не в тему" .... Это вам нужно на консультацию к астрологу, потому что здесь нужно и натальную карту рассматривать вашу и мужа, и прогностику, и электив подбирать.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»