Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Аватара пользователя
Panterka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1223
На форуме с 04 мар 2009, 13:59
Реальное имя: Настенция 9141514714
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение Panterka » 23 мар 2010, 22:28

МТС корпоративный от AMWAY Командо 07. за 70р в месяц безлимит на звонки тел. данной корпорации. на все остальные 1.5р

на жд вокзале связь лучше, чем в Мегафоне
e.konovalov
*Компьютерный гений*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2132
На форуме с 18 дек 2008, 05:56
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение e.konovalov » 24 мар 2010, 17:48

Panterka писал(а):на жд вокзале связь лучше, чем в Мегафоне

:mosking а это по какому критерию??
Аватара пользователя
Korolevna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1277
На форуме с 17 сен 2009, 15:36
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение Korolevna » 24 апр 2010, 11:05

а я пользуюсь услугами мегафона уже лет 6....
есть конечно минусы в услугах... самый большой минус в мегафоне... это ожидание ответа справки... как то 28 минут прождала.. думала с ума сойду, а самое обидное было то, что оператор так и не смог решить мою проблему. :chert
а тарифы и стоимость услуг мне очень нравится. у меня тариф бесплатное время... платишь рубль за соединение и 30 минут можешь разговаривать бесплатно, но это только внутри сети. а на остальные операторы если звонить.. первая минута 2,5, а потом по 1,5 руб.... а чтобы экономить расходы подключаю пакеты СМСок и Мегабайтов.... и получается оч хорошая экономия по деньгам...
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение Madonna » 24 апр 2010, 16:43

Я все равно останусь верна своему Билайну! Хоть и у него бывают косяки и не маленькие, но на других операторов переходить категорически не хочу и не буду. :sun
Аватара пользователя
Filim
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1465
На форуме с 09 ноя 2009, 11:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение Filim » 26 апр 2010, 19:56

Madonna
А какие косяки то?
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т.п.

Сообщение Madonna » 26 апр 2010, 20:50

Как и у всех сотовых операторов. Иногда связь хромает,иногда услуги не работают и тому подобное. без этого не получается ни у кого. :sun
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение Sweet Tata » 23 июн 2010, 22:29

недавно дяденьку по телевизору показывали с мегафона (у нас в Ха), я как то не с начала увидела, он что-то рассказывал про интернет за 7 р в сутки и при этом безлимит (только музыку и фильмы за отдельную плату качать, просто по сайтам безлимитка)
на сайте ничего не нашла у мегафона
привиделось что ли?? кто-нибудь знает, о чем я?
Аватара пользователя
папуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 19 мар 2010, 23:10
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение папуля » 07 авг 2010, 22:43

Я на МТСе,можно сказать давно,тариф МАКСИ,в сети 1300 минут в месяц,150 м на других операторов и 125 смс,абонентская в месяц 599 рэ в месяц,вроде хватает могли бы конечно на других операторов добавить минуты было бы вообще чудесно,интернет через тел устраивает тоже в пакет входит,а дома можем биллайн тариф незнаю но дорого,подскажите как узнать тариф,поменять,хотим безлимит.
Аватара пользователя
Тихиро
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 08 июл 2010, 20:46
Реальное имя: Юлия

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение Тихиро » 13 авг 2010, 18:04

долгое время пользовалась мтс, а затем с дуру приобрела еще и мегафон. ужасная контора! подключили без иоего ведома мне услуги! после 1 часа ора у них в офисе мне таки вернули деньги,но приятного при этом мало!
DIMdymich
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 23 окт 2010, 11:36
Реальное имя: Анна

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение DIMdymich » 12 ноя 2010, 09:50

Мегафон своровал у МТС идею тарифа макси и даже заморачиваться не стал с названием)
WhiteBear
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 05 дек 2009, 20:28
Реальное имя: WhiteBear
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение WhiteBear » 20 ноя 2010, 01:23

поступило предложение от МТС: вкратце
- абонка - 0
- звонки внутри группы 0 (т.е. при подключении надо определится в группу товарищей, точнее, как сказали, желательно =)
- вызовы на городские, сотовые края+ЕАО - 1,10 (посекундная)
- вызовы на МТС по стране 2,20
- иные вызовы по стране 5,50

есть возможность подключить "Рабочий безлимит" - за 250р/мес 1000 минут для звонков на сотовые по краю, в рабочее время/дни

кому интересно - в личку ИнквизициЯ для доп связи
Аватара пользователя
Filim
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1465
На форуме с 09 ноя 2009, 11:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение Filim » 27 дек 2010, 21:19

уважаемые участники кому интересно, у МТС есть опция "Новогодний Межгород" стоит 100 рублей за 100 минут по всем операторам России, получается минута по РФ в любой конец 1 руб.

подробности
Скрытый текст: Показать
http://www.khv.mts.ru/discount/discount_on_calls/ng_packs/
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение Ахматова » 13 май 2011, 09:58

А я хочу поругаться на Билайн :argh За отношение к пожилым людям. Или к тем, кто в технических вопросах не разбирается.
То, что они СМС закидывают даже среди ночи, ладно, родители приспособились. Но тут вдруг выяснилось, что у мамы подключены платные услуги. Сама она не подключала. Подозревает, что через СМС они это сделали. В телефоне она использует только звонки, смс даже не умеет читать, всегда скидывала. В результате пенсионерка несколько месяцев платила по 300-400 руб в мес. Если учесть, что звонит редко, в основном, мы ей (у нас с сестрой тоже Билайн).
У свекрови тоже проблема. Пришла СМС с предложением подключить выгодный интернет. Ей это нафик не нужно. Но убрать СМС с экран она не смогла, даже вкл/выкл телефон. Была одна функция "согласиться". Теперь она заплатит 150 руб в мес, не пользуясь услугой.
Мама поедет, конечно, ругаться. Будет заявления писать, книгу жалоб потребует. Но это время она могла бы на внуков потратить, а не на нервотрепку с билайном.
Может, кто знает, как можно навсегда отказаться от доп. услуг в виде приходящих СМС? Заявление об отказе в прошлом году она писала. Через 3 месяца все повторяется.
Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение Блондиночка » 14 май 2011, 23:02

Девочки, посоветуйте - у какой компании тарифы на инет выгодные? Важно чтобы скорость самая высокая была, ну и возможно безлимит.... :print
Аватара пользователя
enn555

Re: Опрос: Операторы связи и их тарифы, услуги, интернет и т

Сообщение enn555 » 19 май 2011, 11:38

А я просто в шоке от действий Мегафона. С 1 мая он повысил расценки всех тарифов, "предупредив" об этом только в новости у себя на сайте. Где-то посекундная тарификация стала поминутной, где-то низкая стоимость с пары минут "перепрыгнула" вперед. Ну как это называется. Ра-зо-ча-ро-ва-на.
Вот смотрите сами: С 1 мая 2011 года действуют новые условия тарифных планов:
На тарифном плане «Копеечный 2010» в Сахалинской области, Забайкальском крае, Амурской области, Камчатском крае, Магаданской области, Республике Бурятия, Хабаровском крае, Приморском крае тарификация исходящих вызовов изменяется на поминутную.
На тарифном плане «Мобильный» в Сахалинской области, Забайкальском крае, Амурской области, Магаданской области, Хабаровском крае, Приморском крае действует поминутная тарификация исходящих вызовов, фиксированная составляющая к первой минуте разговора —0,75 руб.
На тарифном плане FIX в Сахалинской области тарификация изменяется на поминутую. Фиксированная составляющая к первой минуте разговора составит 1,50 руб.
На тарифе «Домашний» в Забайкальском крае исходящие вызовы тарифицируются посекундно с 61 секунды разговора. Для абонентов Сахалинской области, Хабаровского края, Приморского края фиксированная составляющая к первой минуте разговора на тарифе «Домашний» — 0,5 руб.
Фиксированная составляющая к первой минуте на тарифном плане «Бесплатное время 2010» в Хабаровском крае, Приморском крае, Республике Бурятия — 1, 75 руб., в Магаданской области, Забайкальском крае — 2,75 руб., Сахалинской области — 3,25 руб., Иркутской области — 1 руб.
На тарифном плане «Студенческий» в Амурской области, Хабаровском крае, Приморском крае фиксированная составляющая к первой минуте разговора — 0,5 руб.
На тарифном плане «Рублевый» в Амурской области, Камчатском крае, Магаданской области, Приморском крае, Республике Бурятия, Сахалинской области, Хабаровском крае, Забайкальском крае стоимость минуты исходящего вызова на номера Федеральной сети «МегаФон» составит 1,5 руб.
На тарифном плане «Студенческий.reMIX» фиксированная составляющая к первой минуте разговора в Амурской области — 0,75 руб., в Иркутской области — 0,50 руб.

http://dv.corp.megafon.ru/press/informa ... -1450.html




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»