Аппликатор нано-электретный

Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 20 авг 2018, 23:04

Может, кому интересно. :tap В Хабаровске работает представитель московского предприятия, выпускающего нано-электретный аппликатор, помогающий избавиться от болезней, проблем и осложнений в организме, а именно - по направлениям: хирургии (воспаления, травмы, переломы, от болей коленях, пояснице и для повышения эластичности позвоночника, от ожогов и т.д.), невралгии (после инсультов, болезнь паркинсона, ДЦП), косметологии (морщины, омоложение, подтяжка лица, от отёков, похудание), урологии (простатит, рассасывание кист, проблемы молочных желёз), кардиологии (нормализация артериального давления), реабилитологии, ЛФК и т.д. Подробности можно узнать на бесплатных 60-минутных семинарах, которые будут проводиться на следующей неделе.

Суть инновации - это отрицательный заряд, проникающий в тело человека и восстанавливающий ткани и капилляры организма, находящиеся в проблемах воспалений, заражений и патологий. На практике это означает восстановление транспортного сообщения для питательных веществ и кислорода в теле - от быстрого и стабильного омоложения кожи и мышц лица :cheesy до профилактики и избавления от последствий инсульта и тромбофлебита. :-)

Противопоказаний к применению нет. Передозировка невозможна. :nea:

Суть лечения и профилактики - прикладывание аппликатора к проблемным местам организма. При этом отрицательный заряд проникает в ткани и через кровь разносится по всему организму. Ощущения - от лёгкого холодка и едва заметного покалывания до "ничего не чувствую". ;-)
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 22 авг 2018, 17:57

Teddy писал(а):помогающий избавиться от болезней, проблем и осложнений в организме, а именно - по направлениям: хирургии (воспаления, травмы, переломы, от болей коленях, пояснице и для повышения эластичности позвоночника, от ожогов и т.д.), невралгии (после инсультов, болезнь паркинсона, ДЦП), косметологии (морщины, омоложение, подтяжка лица, от отёков, похудание), урологии (простатит, рассасывание кист, проблемы молочных желёз), кардиологии (нормализация артериального давления), реабилитологии, ЛФК и т.д.
после и т.д. следует перечисление оставшихся болезней из медицинской энциклопедии. :tap

Teddy писал(а):Суть инновации - это отрицательный заряд, проникающий в тело человека и восстанавливающий ткани и капилляры организма, находящиеся в проблемах воспалений, заражений и патологий.
а куда девается положительный заряд? :tap
Teddy писал(а):Противопоказаний к применению нет.
чьё это заключение? :tap
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 23 авг 2018, 01:36

sekond писал(а):после и т.д. следует перечисление оставшихся болезней из медицинской энциклопедии.

Там список из десятков проблем здоровья, которые нейтрализуются и выправляются данным изделием медназначения (термин с официальной упаковки). Есть противопоказания типа при гнойном сепсисе.
sekond писал(а):а куда девается положительный заряд?

Соединяется и нивелируется с отрицательным. Это физиотерапия на дому и под одеждой, если говорить проще.
sekond писал(а):чьё это заключение?

Официальные клинические испытания и сертификация. Упаковку и сами аппликаторы завтра покажу.
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 23 авг 2018, 08:15

Teddy, набрал в гугле "аппликатор нано-электретный".
Информация об этой диковенке, только на форуме хабмамы от Teddy,
Больше никакой. :unknw
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 23 авг 2018, 12:46

sekond писал(а):Информация об этой диковенке, только на форуме хабмамы от Teddy,
Больше никакой.

А Вы что хотели? :tap Зато про террафлю, убивающий печень напрочь, или синтетический прикорм для малышей без будущего информации в гугле сколько угодно, причём по большей части - рекомендательной и хвалебной.

Аппликаторы про которые я говорю, известны ещё со времён СССР. Правда применялись они только в хороших военных госпиталях. В конце 1980-х небольшими партиями они выходили на российский рынок для обывателя. Но постепенно потерялись в потоках оздоровительных и псевдооздоровительных средств. Хотя те люди, кто ими начал пользоваться, потом уже пользуются постоянно. Причём, как в личной аптечке, так и в больницах, салонах красоты и клиниках. К слову - про салоны красоты. Кожа и мышцы на лице и шее под воздействием аппликатора подтягиваются, убавляя с внешнего вида сразу несколько лет за одну ночь. И эта подтяжка никак не связана с небеспроблемным химическим воздействием на кожу, массово применяемым посредством масок и т.д.

Про подтяжку лица говорю уверенно, потому сам испытал это на себе пару недель назад. У меня не было цели подтягивать кожу под глазами, но был герпес на краю века, которому я не дал перейти на глазное яблоко именно аппликатором. Приложил на полчаса перед сном, затем на полчаса посреди ночи, на полчаса утром - и воспаление остановилось и пошло в убыль. Естественно, на фоне курса лечения ацикловиром. Но без аппликатора пришлось бы добавлять курс офтальмоферрона и, не исключено, что уколы в глазное яблоко. Вместе с остановленным воспалением утром я заметил, что привычных утренних мешков под глазами не было.

Наберите в гугле "электретная плёнка Элпласт". Там должна быть какая-то информация. Элпласт -составляющая часть аппликатора Ларченко, о котором идёт речь.

Представитель московского завода медсестра-косметолог Елена Ларченко определила оптимальные дозировки и формы аппликаторов из плёнки Элпласт для воздействия на те или иные участки тела. Именно это ноу-хау и презентуется сейчас в Хабаровске по стоматологическим клиникам, салонам красоты, неврологическим отделениям больниц, массажным кабинетам, реабилитационным центрам для спортсменов и т.д. Ознакомительные 60-минутные лекции планируются в Профсоюзах на следующей неделе и до 22 сентября - по 3-5 в неделю.

В России подобную плёнку выпускают только два предприятия - в Питере и Москве. Московское ноу-хау отлично тем, что отрицательный заряд на плёнку нанесён не хаотично, а чётко структурировано, что даёт лучший эффект при лечении и профилактике заболеваний, а также при восстановительных мероприятиях и процедурах. Проверить такую просто - достаточно насыпать на плёнку тонер от катриджа (графит) - и он расположится по форме сотовых ячеек. Плёнка сохраняет заряд в течение года-полутора. Вечером пришлю фотки аппликаторов, плёнки и официальной инструкции завода.
Собственно, у меня в ВК уже есть одна - https://vk.com/id54679429?z=photo546794 ... os54679429 -аппликатор для восстановления гибкости позвоночника (эластичность хрящевых дисков, профилактика и лечение остеохондроза и обезволивающий)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
sekond писал(а):Информация об этой диковенке, только на форуме хабмамы от Teddy,
Больше никакой.


В 1995-м году меня в добровольно-принудительном порядке пытались забрать на работу в пресс-службу Ельцина. Именно потому, что всегда знаю и замечаю что-то много раньше многих остальных.
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 23 авг 2018, 15:17

Teddy, на каких условиях вы заключили контракт по рекламе этой фигни?
Teddy писал(а):Аппликаторы про которые я говорю, известны ещё со времён СССР. Правда применялись они только в хороших военных госпиталях. В конце 1980-х небольшими партиями они выходили на российский рынок для обывателя.

Понятие нано вошло в обиход давольно таки недавно :rofll
Teddy писал(а):У меня не было цели подтягивать кожу под глазами, но был герпес на краю века, которому я не дал перейти на глазное яблоко именно аппликатором. Приложил на полчаса перед сном, затем на полчаса посреди ночи, на полчаса утром - и воспаление остановилось и пошло в убыль. Естественно, на фоне курса лечения ацикловиром. Но без аппликатора пришлось бы добавлять курс офтальмоферрона и, не
уж больно похоже на рекламу метода хоопонопоно :(
Там тоже девочка описывала чудеса, якобы происходившие у неё.
Teddy писал(а):медсестра-косметолог Елена Ларченко определила оптимальные дозировки и формы аппликаторов из плёнки Элпласт для воздействия на те или иные участки тела.

Так вот кто проводил
Teddy писал(а):Официальные клинические испытания и сертификация.

Teddy писал(а):ноу-хау отлично тем, что отрицательный заряд на плёнку нанесён не хаотично, а чётко структурировано,

Так куда же вы положительный заряд дели :tap
Teddy писал(а):официальной инструкции завода.

А медицинское заключение? :-? Только не медсестры, пожалуйста :tap
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 23 авг 2018, 15:31

sekond писал(а):Teddy, на каких условиях вы заключили контракт по рекламе этой фигни?

Я никогда ничего не рекламирую на каких-то условиях. При том, что желающих купить мои слова и информплощади более чем достаточно. Максимум, что иногда делаю - это, например, беру мотоблок с завода под мою рекламу. При этом сначала выбираю мотоблок лучший из лучших.

В этом же случае я просто вижу в данной разработке офигительное средство помощи многим людям. Которое помогает быть здоровым без лишней колготы, ошибок и неприятных последствий.

sekond писал(а):Понятие нано вошло в обиход давольно таки недавно

В случае с аппликатором оно появилось буквально в этой теме. Настоящее название: Аппликатор Ларченко. Но патент ещё не получен, Поэтому пока нет и рекламы.

sekond писал(а):Там тоже девочка описывала чудеса, якобы происходившие у неё.

Ну, фотку кину вечером, если интересно.

sekond писал(а):Так вот кто проводил


Элпласт
Медицинское изделие
Лечебная обезболивающая противовоспалительная полимерная плёнка
Зарегистрирован в реестре медицинского назначения № ФСР 2011/10484
Состав: Полимерная фторопластовая плёнка-электрет с нанесённым на её поверхность отрицательным электрическим нормированным зарядом по ТУ 9398-001029071972-2009


sekond писал(а):Так куда же вы положительный заряд дели

Долго объяснять. Поэтому просто представьте, что он сам рассосался!


sekond писал(а):А медицинское заключение? Только не медсестры, пожалуйста

На самом деле это очень сильный специалист. К ней очередь пациентов стоит даже из республик бывшего СССР. Причём обращаются даже те, от кого отказались все врачи.
Что касается "звания" медсестра, то это всё фантики. Так же как в каждом вузе и клинике полно официальных профессоров и докторов, которые по уму не выше ученика-второгодника, а по практике - от них нужно бежать подальше. Вы сами это всё знаете, зачем я Вам это объясняю?

Нет такой профессии по диплому - врач-косметолог. Все работы с пациентами выполняют медсёстры. А квалификация и уровень знаний у каждой свой собственный. Но у тех, которые действительно в теме, они очень и очень интересные.


sekond писал(а):Teddy писал(а):
медсестра-косметолог Елена Ларченко определила оптимальные дозировки и формы аппликаторов из плёнки Элпласт для воздействия на те или иные участки тела.

Так вот кто проводил

Просто сама плёнка - это просто сама плёнка. А куда и каким образом и насколько её прикладывать с гарантированным результатом - может понять только медик-практик, через руки и мозги которого прошли сотни пациентов. Ларченко придумала серию чехлов для плёнки, удобных и простых в использовании на различных участках тела. А также дозировку. Поскольку в один чехол можно класть 1,2,3 или даже 5 плёнок. Замечу, что у меня в подарочном демо-экземпляре их было 10. При этом по ощущениям был очень лёгкий едва заметных холодок. Но когда на прошлой неделе сторожевая собака прокусила соседу руки и ноги, я отдал мой аппликатор ему. А поскольку средство эффективно ещё и для нормализации артериального давления (прикладывается на затылочную область), то его возврат обратно уже не жду.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
sekond писал(а):Так вот кто проводил

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 48 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 24 авг 2018, 12:42

Teddy писал(а):Замечу, что у меня в подарочном демо-экземпляре их было 10.

Значит всетаки реклама :(
Teddy писал(а):Которое помогает быть здоровым без лишней колготы, ошибок и неприятных последствий.

Ну трепаться,что нет последствий, так у нас вся страна этим занимается. А вот за последствия отвечать :tap то как-то все в кусты.
Teddy писал(а): Но патент ещё не получен,
а при чем тут патент и реклама?
Teddy писал(а):Долго объяснять
я сообразительный, можно коротко. На примере батарейки можно. Убрал плюс - исчез минус. :tap что-то типа такого.
Teddy писал(а):Что касается "звания" медсестра,

Заключение о применении в медицине, КТО СДЕЛАЛ?
Teddy писал(а):. А куда и каким образом и насколько её прикладывать с гарантированным результатом - может понять только медик-практик, через руки и мозги которого прошли сотни пациентов.

Значит исследования велись медсестрой на основе Научного тыка.
Напоминает исследования головного мозга на живых людях. Это называлось МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ головного мозга. Тоже были хвалебные речи таких как вы, заключения всяческих НИИ. А в основе лежали исследования, как отключить (выжечь) участки мозга отвечающие за совесть, страх и другие. И создать универсального солдата. Да да, фильм Универсальный солдат, это предупреждение.
Сейчас это обозвали по новому микротоковая терапия. :rofll
А как тогда учитывался эффект Плацебо? :tap
По поводу фотографий ;-)

"Вам паспорт какой, фуфельный или настоящий? Фуфельный красивше, настоящий дороже"
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 24 авг 2018, 12:48

sekond писал(а):Значит всетаки реклама

С чего такое мнение? В таком же случае я могу сказать, что и Вы тут рекламируете себя. И все остальные темы рекламируют то же. В рекламе, к Вашему сведению, указывается выгодная цена, условия покупки и место продажи. Ничего из перечисленного в данной теме нет и не предвидится.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
sekond писал(а):Ну трепаться,что нет последствий

Позвольте. Вы просили официальный документ о клинических испытаниях. Я Вам его дал. Кому нужны следующие подробности - могут посетить семинар или позже почитать в интернете - через месяц-другой, третий.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
sekond писал(а):я сообразительный, можно коротко. На примере батарейки можно. Убрал плюс - исчез минус. что-то типа такого.

Напишите на завод физикам. Я гумманитарий. Что касается батарейки, то плюс на минус даёт электрическую дугу, в которой и реализуется потенциалы плюса и минуса.
Что касается аппликатора, то избыточный положительный заряд воспалённых участков тела организма нивелируется дополнительным отрицательным зарядом аппликатора. Такой же лечебно-восстановительный эффект происходит на морском побережье или в хвойном лесу - где, как правило, располагают пансионаты и базы отдыха. Отличие лишь в том, что в квартире мегаполиса у Вас нет ни морского побережья, ни хвойного леса. И структурированный отрицательный заряд аппликатора воздействует на проблемную область тела более интенсивно и целенаправленно, чем морская волна или кедровый лес.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
sekond писал(а):Заключение о применении в медицине, КТО СДЕЛАЛ?

Военный госпиталь Бурденко (г.Москва)

Выше я заметил, что раньше данная разработка применялась в хороших военных госпиталях, где в лечении тяжелораненых применяются средства, не имеющие аналогов в массовом аптекоассортименте.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
sekond писал(а):Значит исследования велись медсестрой на основе Научного тыка.

Вы показываете всем здесь, что у Вас некоторые проблемы с чтением и анализом полученной информации. И Вас куда-то несёт, о чём речи в моём тексте не было, но, видно, что Вам там скучно одному и хочется о своих проблемах ещё с кем-нибудь поговорить. Токовая терапия, также как и магнитная терапия - весьма спорные и гарантированно проблемные методы. Не надо быть особым гуру в медицине, чтобы видеть и понимать это. Да, токовая и магнитно-резонансная терапия применяются. Но только в случаях, когда других способов воздействия на очаг поражения нет.

В случае с аппликатором нет ни токового импульсного воздействия, ни магнитного. Здесь более естественный и лёгкий для организма способ лечения.

sekond писал(а):По поводу фотографий


Я могу пригласить Вас на встречу и показать Вам эти фотографии с датой съёмки в оригинальном качестве.
А Вы сможете потом признать здесь "Да, это правда, а я был неправ!"?

Если у Вас есть какая-то проблема, которой может помочь аппликатор, Вам могут помочь. Если Вам просто хочется поговорить для просто поговорить - извините, Вы у меня не один.
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 24 авг 2018, 15:41

Teddy, делать рекламу не зная ничего о родукте, это по меньшей мере смешно.
Клинические испытания Элпласт Пленки аппликатора электретного противоболевого проведены:

Всесоюзным центром реабилитации больных со спинномозговой травмой и ДЦП (1992-1993 г.);

Московским медицинским стоматологическим институтом (1993 г);

Главным военным клиническим госпиталем имени Н.Н.Бурденко (2005 г).

Имеет регистрацию в Реестре лекарственных средств России №95/311-192. Патент на изобретение: Авторское свидетельство № 1156509 от 15.01.1985 г. Регистрационное удостоверение Федеративной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития №фф012а2003/0476-04 от 30.08.2004 г. Сертификат соответствия № РОСС RU.ИМ02.В12498
Но это не ваше детище. Это запатентованое. :tap
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 24 авг 2018, 15:59

Читать надо внимательнее. Я просто сразу сказал, что средство медицинское и официально подтверждённое. Все перечисленные Вами организации находятся в разных отделениях госпиталя Бурденко (травматологии, стоматологии и неврологии).

И это не аппликаторы, а электретная плёнка - составная часть аппликаторов Ларченко. Косметическая процедура с плёнкой московском салоне красоты при РАН одноразовая и стоит 11 000 рублей, при этом называется он электростатический стрейчинг. А аппликаторы Ларченко позволяют использовать 1 плёнку в течение года. Как говорится, почувствуйте или хотя бы заметьте разницу. Патент на аппликаторы Ларченко находится в процессе официализации.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
sekond писал(а):делать рекламу

Это не реклама. Почитайте первое сообщение темы. В Хабаровске до 22 сентября находится представитель московского предприятия, производящего электретную плёнку Элпласт. Представитель завода занимается заключением договоров между больницами, клиниками, салонами красоты, стоматологическими поликлиниками, реабилитационными центрами и т.д. с предприятием-изготовителем. По ходу бесплатных семинаров демонстрируются аппликаторы Ларченко, позволяющие задействовать Элпласт в домашних условиях с наименьшими денежными затратами и с большей эффективностью (по сравнению с тем, что Вы, например, просто закажете коробку электретных плёнок с завода). Товара на продажу в настоящее врем в Хабаровске нет. Есть некоторые подарочные и демонстрационные экземпляры, которые разлетаются с оглушительным свистом. Я своего уже лишился, пожертвовав его искусанному овчаркой соседу. Уже несколько дней он ездит самостоятельно на машине, хотя до этого просто лежал, не подымаясь от боли и опухолей.
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 24 авг 2018, 17:36

Teddy писал(а):Патент на аппликаторы Ларченко находится в процессе официализации.

Значит официального заключения по конкретному аппликатору НЕТ.
И все медицинские заключения есть только на пленку?
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 24 авг 2018, 17:53

sekond писал(а):Значит официального заключения по конкретному аппликатору НЕТ.
И все медицинские заключения есть только на пленку?

Значит, понимания того, что такое аппликатор у Вас нет. А что Вы поняли из всего вышенаписанного?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
sekond писал(а):И все медицинские заключения есть только на пленку?

Аппликатор это и есть плёнка. Только упакованная в удобную для применения форму (чехлы из хлопка). Вам нужны медицинские заключения по воздействию хлопковой ткани на человеческий организм? Трусы себе тоже не покупаете без прилагаемого к ним медицинского заключения?
Последний раз редактировалось Teddy 24 авг 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sekond

Аппликатор нано-электретный

Сообщение sekond » 24 авг 2018, 19:04

Teddy писал(а):А что Вы поняли из всего вышенаписанного?
Что на данный момент я знаю о рекламируемом вами продукте на порядок больше вас.
Но посмотрев баланс этой фирмы, я бы не стал с ней работать.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Аппликатор нано-электретный

Сообщение Teddy » 24 авг 2018, 21:06

sekond писал(а):Что на данный момент я знаю о рекламируемом вами продукте на порядок больше вас.

В каком пункте? Вы ни разу нигде ничего не сказали в дополнение или больше моих слов.Что касается балансов фирм, то наивно предполагать о том, что о них можно узнать хотя бы что-то кому-попало, да ещё через интернет.

Вы можете думать - работать с фирмой или нет. Но, я уверен, что у Вас просто не хватит денег на закупку даже минимальной партии. И Вы так ещё и не поняли, что здесь нет рекламы.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»