Челюстно- лицевая хирурги

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Челюстно- лицевая хирурги

Сообщение Тео27 » 20 авг 2018, 14:39

Под коронкой началось воспаление, КТ показало, что перешло на гайморову пазуху. В стоматологии хирург отказался удалять зуб, отправил на консультацию к Челюстно - лицевому хирургу. У меня ничего не болит, ничего не беспокоит кроме припухшей Десны. Скажите, в таких случаях удаление зуба должно быть произведено только в стационаре под наркозом? И обязательно ли удалять его? Куда лучше обратиться?
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Челюстно- лицевая хирурги

Сообщение Teddy » 21 авг 2018, 20:15

Тео27 писал(а):Под коронкой началось воспаление, КТ показало, что перешло на гайморову пазуху. В стоматологии хирург отказался удалять зуб, отправил на консультацию к Челюстно - лицевому хирургу. У меня ничего не болит, ничего не беспокоит кроме припухшей Десны. Скажите, в таких случаях удаление зуба должно быть произведено только в стационаре под наркозом? И обязательно ли удалять его? Куда лучше обратиться?

Лично я в Хабаровске знаю только одного хирурга, которому доверяю свои челюсти Он работает в клинике "Доктор Стом" на Энергомаше. Выполняет любые операции. Не могу запомнить его имя - то ли Геннадий Викторович то ли Виктор Геннадьевич. Но он там один. Позвоните и запишитесь на консультацию. По деньгам - сразу готовьте 1000 р за 3D снимок и рублей 700 за консультацию.




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»