Астрология для мам

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 09 авг 2018, 16:34

Александра M писал(а):Необходимо осознавать, что это такое испытание и работа над собой. Если начинаются проблемы со здоровьем легких, или с руками – значит ребенок совершает нарушения по планете Меркурий. Нужно разбирать причины и выводить на положительный уровень качества планеты Меркурий.

это как качественный уровень Меркурия. Как раз проблемы с легкими
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 10 авг 2018, 11:33

mamulya писал(а):Необходимо осознавать, что это такое испытание и работа над собой. Если начинаются проблемы со здоровьем легких, или с руками – значит ребенок совершает нарушения по планете Меркурий. Нужно разбирать причины и выводить на положительный уровень качества планеты Меркурий.


Добрый день! Хотела написать кратко в двух словах, но потом поняла что без объяснения механики будет сложно понять почему так.

Сразу скажу, что астрология – это не просто "гороскоп в газетке", или "возможность погадать". Астрология - это очень древняя наука о Космических законах, древнее существующих в мире религий. Это наука о Природе и взаимодействии Человека с Природой.
Все что существует в Природе излучает волны. Верим мы в это или не верим – это наше право выбора, но это существует независимо от нашей веры :unknw мы излучаем волны, растения излучают волны, предметы излучают волны и, конечно, Планеты излучают волны. Мозг человека является одновременно приемником волн всего, что есть вокруг (и даже того, что не видно нашему глазу) и одновременно излучателем волн (ваши мысли, окрашенные чувствами и эмоциями – это и есть эти волны). Каждая планета транслирует Человеку определенную энергию той сферы, которая находится под управлением планеты. Человек как приемник принимает эту волну и транслирует ее в мир. При этом планета транслирует эталонную частоту. В вашем случае мы рассматриваем Меркурий: как я уже писала выше эта планета отвечает за коммуникации с миром. Если приемник Человека настроен на нужную частоту (частота волны – это когда вы, например, для того, чтобы поймать волну Русского радио в хорошем качестве, настраиваете приемник на частоту 105.7FM – это эталонная волна Руского Радио, настроив на нее примник вы будете получать чистое звучание и наслаждаться музыкой, но если вы отклоните диапазон приемника влево вправо, то будете получать звук с шипением, а то и совсем только шипение без музыки). Так вот, если приемник человека (условно,мозг) настроен на нужную частоту звучания волны Меркурия, то Человек будет принимать волну музыки Меркурия в чистом исполнении, и соответственно транслировать в мир: дружелюбие, умение легко контактировать и устанавливать дружеские и деловые контакты, гибкий ум, умение быстро обрабатывать большое количество информации и вычленять нужное из большого объема данных, прекрасную память, красивую, быструю и понятную речь, умение хорошо выражать свои мысли и т.д.
Но если человек: думает о других людях плохо, обманывает, сквернословит, ругается с другими людьми по поводу и без и так далее, то он придает эталонной волне Меркурия помехи низкочастотными волнами негативных эмоций. Заметьте, делает это САМ, по своей воле и свободе выбора. То есть сам Меркурий по факту не бывает злым или добрым – окрас ему придает сам человек, своими мыслями, эмоциями, чувствами, поступками.
А поскольку в организме человека каждая клетка точно также как и ваш мозг принимает все волны, то каждая клетка вашего организма находится под влиянием эталонной частоты или частоты с помехами. Клетка долго работающая под влиянием волны с низкочастотными помехами начинает деформироваться и болеть. В вашем случае под низкочастотным воздействием находятся легкие. Почему легкие? Потому что через Легкие мы общаемся с окружающим миром (Природой), точно так же как человек общается с окружающим миром – людьми. Вашему ребенку необходимо наладить отношения с близкими, друзьями, всеми кто находится в ближайшем окружении, не обманывать, не сквернословить. Проявлять дружелюбие и уметь находить точки соприкосновения и компромисс с людьми вокруг. Когда наладится эталонная частота Меркурия – орган начнет работать на эталонной частоте и проблема с Легкими решится сама собой. :heart: !
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 10 авг 2018, 11:55

Александра M писал(а):Вашему ребенку необходимо наладить отношения с близкими, друзьями, всеми кто находится в ближайшем окружении, не обманывать, не сквернословить. Проявлять дружелюбие и уметь находить точки соприкосновения и компромисс с людьми вокруг. Когда наладится эталонная частота Меркурия – орган начнет работать на эталонной частоте и проблема с Легкими решится сама собой.

Эх... хорошо бы так... Но мне кажется, к 4м годам дети все еще по природе добрые)), началось все около 4х лет.
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 10 авг 2018, 16:48

mamulya писал(а):Эх... хорошо бы так... Но мне кажется, к 4м годам дети все еще по природе добрые)), началось все около 4х лет.


Я бы вам рекомендовала вспомнить и проанализировать вот что:
1.Период и события, предшествующие началу заболевания. Особенно период вашей беременности вторым ребенком. Как в этот период складывались взаимоотношения с первенцем, как он чувствовал себя, когда у него появился маленький братик (Меркурий отвечает еще и за сферу наших взаимоотношений с братьями и сестрами). Как у него с рождения и пой сей день складываются отношения с братом?
2.Как складывались в период с 4-7 лет ваши взаимоотношения с ближайшим окружением? До 7 лет ребенок живет в ауре мамы, и эмоциональное состояние мамы очень сильно влияет на малыша.

Отправлено спустя 26 минут 35 секунд:
Девочки!
Немного отвлекусь от темы детства, поскольку завтра одно из интересных и важных природных явлений - Солнечное затмение. Интересно и важно это явление тем, что в этот день, у солнечной энергии особенная сила, которую можно применить для коррекции своей судьбы в лучшую сторону, и даже для исполнения мечт (здесь важно понимать что сила сработает на испонение тех мечт и намерений, которые благоприятны для вашего развития и не вредят другим людям).
Если вам интересно, пишите в комментариях Хочу узнать про солнечное затмение. Тем, кому интересно, я напишу, что, когда и как нужно сделать. Не пропустите! День икс уже завтра! Техника простая, какой-либо специальной подготовки не требует. Всем приятного вечера.
Рекомендации для деток продолжу выкладывать завтра! :flower:
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 10 авг 2018, 20:42

Мне интересно про солнце
Я там ошиблись со временем рождения младшего, исправила, может еще не поздно
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 10 авг 2018, 22:02

mamulya, Нет, не поздно, говорите время, завтра буду смотреть вашего младшего. По Затмению информацию скину завтра утром вам :ok

Отправлено спустя 42 минуты 28 секунд:
taly, Уточните у вас мальчик или девочка? Это важно для анализа
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 11 авг 2018, 09:54

Александра M писал(а):mamulya, Нет, не поздно, говорите время, завтра буду смотреть вашего младшего. По Затмению информацию скину завтра утром вам :ok

Отправлено спустя 42 минуты 28 секунд:
taly, Уточните у вас мальчик или девочка? Это важно для анализа

Я в своем посте изменила время. Спасибо :flower:
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 11 авг 2018, 10:15

mamulya писал(а):
Александра M писал(а):mamulya, Нет, не поздно, говорите время, завтра буду смотреть вашего младшего. По Затмению информацию скину завтра утром вам :ok

Отправлено спустя 42 минуты 28 секунд:
taly, Уточните у вас мальчик или девочка? Это важно для анализа

Я в своем посте изменила время. Спасибо :flower:


Хорошо. Проверьте свою личку. Отправила сообщение с инструкцией по Затмению
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Астрология для мам

Сообщение taly » 11 авг 2018, 11:01

Александра M писал(а):],

Отправлено спустя 42 минуты 28 секунд:
[ref]taly
, Уточните у вас мальчик или девочка? Это важно для анализа

Здравствуйте. Мальчик.
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 12 авг 2018, 21:56

mamulya писал(а):
Александра M писал(а):mamulya
Я в своем посте изменила время. Спасибо :flower:



Душа вашего ребенка будет желать проявляться творчески. В центре формулы Души у ребенка Солнце и Венера – это самые творческие планеты из всех планет гороскопа.

Однако раскрыть и наработать способности проявления творчества будет не так просто, поскольку планеты имеют невысокий бал из возможных 6. Солнце имеет один бал, Венера 2 балла.
Тем у кого Солнце в центре Формулы Души - отведена важная роль – развеять тьму, светить и согревать не только себя, а тысячи других людей. Наполнять свою и жизнь людей яркими красками, теплом, неся праздник, согревать их души. Человеку с Солнцем нужно помнить, что Солнце способно греть и сжигать. Человек с Солнцем в центре формулы Души – постоянный источник радости внутри себя, и как следствие, восхищения окружающих. Если Человек с Солнцем в центре не сможет генерить в себе радость – он будет завидовать и жечь всех вокруг.
Солнце – самая творческая планета, его обладателю достаются все медали и почести. Ему нужно выбирать профессию, где можно ярко проявить свой солнечный потенциал. Это очень творческий человек. Солнце не должно искать радость снаружи – она внутри. Погасшее солнце – это депрессия не только себя самого, а и всех кто вокруг. Человеку с Солнцем нужно очень беречь себя от таких состояний. Наоборот, нужно создавать праздник, где бы этот человек ни находился: дома, на работе, в гостях и т.д.. Жить ярко, красиво и радостно – это для человека с Солнцем в центре.
Из всех планет только Солнце не имеет профессии. В данном случае, выбор профессии можно делать по второй планете в центре (Венера) или по планетам на первой орбите (Меркурий, Сатурн) При этом, профессия должна позволять проявлять качества Солнца.
Также в центре Формулы Души – Венера, к которой направлены практически все оставшиеся планеты. Именно эта планета важнейшая для развития с самого детства.
Главное качество, которым живет Венера в Центре Формулы – Чувства. Венера – планета женского склада. Наделяет человека большой чувствительностью, мягкостью, стремлением почувствовать и понять другого человека. Мужчине с Венерой в центре будет непросто. Но такова его природа.
Люди с Венерой в центре – это доноры для других. Они не умеют говорить слово «нет» и поэтому многие их используют в корыстных целях (нужно учить, что если не хочет чего-то делать или кому-то угожать - говорить нет). При этом для человека с Венерой в Центре очень важно чувство похвалы! От похвалы он расцветает, а от отсутствия похвалы вянет. Важно воспитывать в Человеке чувство самодостаточности (потому что хвалить будут не все и не всегда), умение похвалить самого себя. Именно поэтому люди с Венерой и Луной идут лечить и учить, или принимать участие в жизни обездоленных (их за это благодарят).
Человеку с Венерой очень важно испытывать новые чувства, причем от качества чувств будет зависеть качество жизни. Поэтому очень важно получать красивые и приятные чувства: от красивой музыки, природы, красивых предметов, гармоничной обстановки. Человек сам способен всюду создавать гармоничное красивое пространство, правда с Венерой в 2 балла это будет сложно, но тем не менее красивая гармоничная атмосфера ОЧЕНЬ ВАЖНА!
Также человек будет избирателен в общении, с теми, кто НРАВИТСЯ. Вообще для ребенка очень важно заниматься, делать, кушать, находится где-то чтобы НРАВИЛОСЬ. От этого зависит его здоровье и реализация.
Венера в Центре Формулы – самые искренние любовь, счастье и радость излучаемые в окружающее пространство. Самая живая жизнелюбивая планета.
А так же – самая талантливая планета, и возможность развить много талантов. Это может быть пение, танцы, музыка, сцена, рисование, что-то творческое. Здесь главное не менять увлечения слишком часто. Не захваливайте! Как только ребенок начинает думать что он супер-справляется с рисунком, он думает, что ему здесь достаточно и идет танцевать брейк-данс, вы перехвалите его за прекрасный танец – он бросит танцы и пойдет петь. Поэтому важно соблюдать меру и упорство в развитии таланта. Иначе, может хватать по верхам, но за всю жизнь так и не развить таланта в чем-либо. Постарайтесь выбрать какой-то основной вид деятельности, добиваться в нем развития таланта, а остальные сделать сопутствующими.
Венера в центре – это прекрасный лечащий врач (очень хорошо чувствует людей). Как правило люди с Венерой в центре рано или поздно все равно приходят в медицину, народную медицину или целительство.
Великолепно Венера чувствует себя в биологии – она Царица Природы. Любит растения и животных.
Венера-Учитель, который всю душу вкладывает в свой предмет и владеет им в совершенстве.
Венера – это песенная Душа. Имет прекрасный голос и всегда хорошо поет, даже имея силу в 2 бала может хорошо развить голос. В любой компании – самый звонкий и мелодичный голос у людей с Венерой в Центре ФД.
Венера в Центре ФД не терпит грубого и жестокого обращения, поэтому будьте очень аккуратны в общении с ребенком, иначе будет страдать.
Профессии Венеры: творчество: петь, танцевать, рисовать, играть на музыкальных инструментах, актерское мастерство. Медицина, педагогика. Народная медицина и целительство. Биология.
Помните, что Венера может реализовать любой талант, если приложить к этому целенаправленные усилия. Ваш главный вопрос при выборе занятия к ребенку должен быть: Тебе нравится это? И если не нравится, не продолжайте.
В вашем случае – на первой орбите также присутствует Меркурий и Сатурн, а значит можно развить таланты по данным двум планетам, причем с оттенком творчества.
Меркурий: способности к литературе, к сочинению стихов, мышление и логика, жилка предпринимательства, очень хорошие коммуникативные навыки и речь.
Сатурн: талант руководителя, дипломата.

Так же отмечу, что у вашего ребенка очень сильный Марс, на своей орбите, в 6 баллов. Марс – это мужественность, способность к решительным и быстрым действиям. При этом Марс злой, что означает задиристость, импульсивность и, скорей всего, травмы. Конечно, я бы рекомендовала ему спорт, как способ эту энергию выплескивать мирным образом. Однако во избежание травм, избегайте агрессивных видов спорта, скажем, никакого бокса, максимум карате (где философия направлена на защиту, а не нападение) ну или вообще бег. Спорт не рекомендуется делать профессий, несмотря на то, что могут быть достигнуты результаты, поскольку злой марс может давать травмы и сомнительный успех.

И еще рекомендации для вас, для мамы.
Постарайтесь не слишком часто грузить ребенка и указывать ему что и как надо делать. Иначе все свои проблемы во взрослом возрасте ребенок переложит на вас. Чаще хвалите и восхищайтесь - для Солнца и Венеры вашего ребенка – это все равно что вода для растения, они от этого верят в себя и расцветают. Также для ребенка очень важны гармоничные отношения в семье. Если при ребенке будут ссориться, особенно родители, будет болеть.

Желаю вам удачи!
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 13 авг 2018, 08:20

Александра M, спасибо большое. И здесь все в точку. Прям про сына))) Но... этот марс злой опять)) Очень хорошо у него получается танцевать, но ни в какую не могу его уговорить куда-нибудь ходить и давить на него действительно нельзя и уболтать не могу...
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Crafty » 13 авг 2018, 10:13

Добрый день, Александра! Вы могли бы посмотреть способности и моей дочери? 2 декабря 2010, 14:15, Хабаровск. Спасибо.
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 13 авг 2018, 13:17

mamulya писал(а):Александра M, спасибо большое. И здесь все в точку. Прям про сына))) Но... этот марс злой опять)) Очень хорошо у него получается танцевать, но ни в какую не могу его уговорить куда-нибудь ходить и давить на него действительно нельзя и уболтать не могу...


И вам спасибо за проявленный интерес и сознательность!
Не акцентируйтесь на "злых" аспектах. Каждый человек рождается с набором позитивных и не очень качеств. "Позитивные" нам даны для того, чтобы нести прекрасное в этот мир, а "негативные" для того, чтобы мы эволюционировали, развивались и переводили эти качества с "-" на "+". Помните мудрость: мы не можем выключить темноту, но мы можем включить свет и темнота рассеется. Так и в этом случае, развивайте позитивные качества планет и темнота рассется сама собой. :flower:

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Мамы!
Все, кто написал свои сообщения с просьбами посмотреть способности деток, я благодарю Вас за проявленную активность и очень рада вашей осознанности в деле воспитания детей. Для вас сообщаю, несмотря на свое обещание посмотреть способности первым трем мамам, я продолжу выкладывать рекомендации для деток, данные которых выкладываются в этом форуме, в порядке живой очереди. Кому хочется быстрее, пишите в личном сообщении.
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Астрология для мам

Сообщение рита_маргарита » 13 авг 2018, 13:51

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста моих девочек.
30.09.2012. 13:50 Хабаровск
06.01.2016. 12:30 Хабаровск.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Астрология для мам

Сообщение Облако » 13 авг 2018, 13:55

Александра M, добрый день. А можно еще оставить заявку? Или уже все? Очень интересно описываете. Хотелось бы так же узнать о способностях ребенка. Сейчас возраст такой, на перепутье что ли. Очень нужно определиться, в какую сторону двигаться, с учетом здоровья.
Сын 29.09.2009 г. 07ч20мин. Хабаровск.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»