Астрология для мам

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Астрология для мам

Сообщение Светлано4ка » 04 сен 2018, 14:18

Александра M, спасибо большое! Про красоту все в точку!!! Прям как с дочери писалось! Ни за что не оденет то, что не нравиться или не особо красивое, все должно быть очень красивым.
И про творчество тоже 100% попадание! Она сама стремится в творчество. Много рисует, занимается танцами (сама кайфует от того как танцует, этакая зажигалочка), ещё с этого года будет петь, тк вокальные данные есть) в общем, как понимаю идёт в правильном направлении! Спасибо большое!
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Астрология для мам

Сообщение Alesandra » 05 сен 2018, 19:24

Добрый вечер!
хочу узнать способности своего сыночка
20.12.2015 17:30 Хабаровск
Спасибо
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 09 сен 2018, 18:50

Писала сегодня очередную статью для сайта и подумала, что Вам, мои дорогие мамы, это тоже будет очень полезно узнать, если еще не знали.
Новая жизнь с понедельника или Магия Новолуния.
Дорогие мамочки, в преддверии начала нового лунного месяца, сегодня поговорим о влиянии Луны на жизнь каждой из нас.
Чем же она так важна? Да тем, что во-первых, в астрологии Луна символизирует Душу человека, его эмоции, настроение, сенситивное восприятие мира, чувствительность ко всему что происходит. Кроме того, Луна – это самая женская планета, планета материнства, женской заботы, нежности, душевной доброты и теплоты, олицетворение женщины как мамы и жены, символ домашнего очага, тепла и уюта. Именно поэтому женщины, в силу своей лунной природы, реагируют на смену фаз Луны и прохождение Луны по знакам зодиака гораздо сильнее, чем мужчины.
Прохождение Луны через различные знаки Зодиака и лунные фазы окрашивает каждый ваш день новым восприятием мира. Вы замечали, что в один день вам хочется заниматься «ничегонеделаньем» и «дуракавалянием», а наутро вы вскакиваете как энерджайзер и готовы переделать недельный план дел до обеда? Или вдруг, ни с того ни с сего, нападает меланхолия и без особых причин, хочется поплакать, или «к маме», а в другие дни нападет желание новых ощущений и вот, вы уже красите губы красной помадой и идете украшать мир?
Да-да! Лунные ритмы влияют на всё, от событий в глобальных масштабах: например, приливы и отливы, до конкретного влияния на каждую из вас, ваше состояние, настроение, эмоции и желание что-либо совершать или наоборот, завернуться в уютное одеяльце и не высовывать из-под него нос три дня подряд.
Зная Лунные ритмы, и благодаря своей лунной природе, мы – женщины, можем пользоваться энергией Луны на благо себя и своих близких – и это самая настоящая Магия!
А пробовать применять эту Магию мы начнем прямо с завтрашнего утра!
Мы же любим начинать новую жизнь «с понедельника»? Так вот, специально для вас сообщаю: первый лунный день в этом месяце выпадает как раз на Понедельник,10.09.18. К слову сказать, Понедельник – сам по себе находится под управлением Луны, а значит входить в новый лунный месяц именно завтра – прекрасный шанс изменить к лучшему свою жизнь! Начнется первый лунный день с утра пораньше в 04.02 и продлится всего до 13.21 (время указано для часового пояса г. Хабаровск) Так что нужно обязательно успеть!
А что же нужно успеть, спросите вы?
Новолуние, это первый лунный день – время когда силы предыдущего месяца истрачены под 0. Именно в этот день вам, как и в последний день предыдущего лунного месяца ничего не хочется делать. Хочется собраться с силами и мыслями для нового лунного месяца. Именно поэтому в день новолуния не рекомендуется начинать никаких дел, категорически не стоит выполнять упражнения и дела с физической нагрузкой. Зато очень полезно размышлять, пользоваться любимыми источниками вдохновения для новых идей, обдумывать новые проекты и обязательно стоит написать план на новый лунный месяц! Всем кто напишет план на новый Лунный Месяц, Луна словно подписывает этот план и выделяет вам ресурсы для его исполнения. И если вы никогда не делали этого, стоит попробовать!
Предлагаю вам провести эксперимент: написать завтра, 10.09.18 с 04.02 до 13.21 план дел, задач и проектов на новый лунный месяц (ближайшие 28 дней) а в конце месяца поделиться, что смогли воплотить, а что не получилось. Всем, кто согласен участвовать в эксперименте, пишите в комментариях, пишу план в новолуние. Будет интересно!
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Астрология для мам

Сообщение МИЛЕНОК » 12 сен 2018, 17:39

Добрый день!
Очень хочется узнать способности моей дочери .
24.07.2007 Хабаровск 17.43
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 15 сен 2018, 19:17

Светлано4ка, Сын. 02.12.2014 13:25 Хабаровск

Выкладываю про вашего сыночка.

У вашего ребенка два центра в Формуле Души. Про несколько центров я уже писала выше как проявляются в жизни, поэтому повторяться не буду, смотрите в консультациях выше .
У вас в одном центре находятся Юпитер и Солнце (обе планеты с достаточной силой 4 балла).
Во втором центре находятся Плутон и Сатурн (сила 2 из 6 – это сила ученика, развивать качества по этим планетам будет сложнее, чем по первому центру нужно будет нарабатывать опыт). По Плутону и Сатурну в центре смотрите самую первую консультацию – там описание такого центра есть, для вас оно также справедливо, однако развитие лучше начать с первого центра.
Ваш ребенок, имея два очень различных по энергетике центра может быть то по данному центру (Юпитер с Солнцем) очень оптимистичным, жизнерадостным, ярким , публичным, то переключившись на другой центр (с Сатурном и Плутоном) – быть очень серьезным, сдержанным, закрытым и волевым. В целом ядро ребенка составляют очень мощные и сильные планеты, поэтому вы и окружающие могут чувствовать эту силу и энергетику с раннего возраста.

Добавлю еще, что у вас на Сатурн направлена Белая Луна – это значит поддержку Ангела-Хранителя, будет проявляться как любовь к делу, работе, и это поможет сделать очень хорошую карьеру, (при этом не нужно зазнаваться и проявлять гордыню – иначе поддержка Ангела Хранителя ослабнет), также это показатель, что человек всегда будет обеспечен жильем.

Вам в первую очередь рекомендую развивать Центр с Юпитером и Солнцем и начать с Юпитера, поскольку во-первых, эта планета из всех, что находятся в центре включится самой первой, в возрасте 33 года ( к этому времени желательно накопить развитием потенциал, который сможет в 33 раскрыться и проявиться во всей красе. Во вторых эта планета имеет большую силу, чем планеты из второго центра и поддерживается сильным Солнцем.
Солнце и Юпитер сильные, афетически и кармически добрые – поэтому развивать таланты и проявлять способности по данным планетам будет легко.
Юпитер – когда он сильный, добрый и при этом не Ретро ( как в вашем случае) – одна из самых счастливых планет. Дает ощущение счастья, оптимизма, поддержку в социуме, влиятельность в социуме. Ребенок даже маленький будет уже авторитетным и заметным в любом обществе, тем более Юпитер вместе с Солнцем – Солнце дополнительно придает желание выделяться, быть заметным, умение подать себя, умение вызывать восхищение, быть ярким, заметным. По Юпитеру вам необходимо развивать широкий кругозор у ребенка, изучать культуру различных стран ( это можно делать через сказки различных народов и стран, передачи про путешествия, рассказывать различия стран и культур, их национальных особенностей). Изучайте различные иностранные языки, (ребенок может этого не очень желать, но в вашем случае все-таки желательно изучать). По Юпитеру я уже неоднократно писала, что в течение жизни человеку нужно развивать 16 талантов. У вас рядом с Юпитером стоит Солнце – очень творческая планета, поскольку вашего ребенка явно ждет активная социальная жизнь – развивайте умение презентации и самовыражения себя, это можно сделать через актерское мастерство, навыки сценической речи и выступлений, любых увлечений связанных с конкурсами и выступлениями на сцене. Развивайте лидерские качества, пусть с детства ( ну не в детсаду конечно а в школе) пробует выдвигать свою. кандидатуру на какие либо посты, староста класса, капитан команды, и проч. активные социальные позиции. Поддерживайте его и подбадривайте. Воспитывайте благородство и доброту.
Аватара пользователя
Юлька-пулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 21 сен 2010, 19:17
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Астрология для мам

Сообщение Юлька-пулька » 15 сен 2018, 23:13

Александра M, здравствуйте. Хочу узнать про своих детей
Сын 1.12.2009 18:25 Хабаровск
Дочь 21.02.2017. 1:00 Хабаровск
Буду признательна за ответ. Спасибо
Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Астрология для мам

Сообщение Светлано4ка » 18 сен 2018, 12:14

Александра M, спасибо большое!!! На самом деле сынок - очень энергичный ребёнок! Энергии у него очень много) и он, на самом деле, очень добрый, я прям чувствую это! Но характер целеустремлённый и волевой) спасибо большое :flower:
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Астрология для мам

Сообщение motrik » 18 сен 2018, 13:41

Александра M, Здравствуйте! Какая интересная тема! Посмотрите по возможности моих девчонок
Лариса 28.07. 2010. Хабаровск 04:35
Варвара 01.01.2018 Хабаровск 18:00
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 19 сен 2018, 15:38

Светлано4ка писал(а):Александра M, спасибо большое!!! На самом деле сынок - очень энергичный ребёнок! Энергии у него очень много) и он, на самом деле, очень добрый, я прям чувствую это! Но характер целеустремлённый и волевой) спасибо большое :flower:


Сильное доброе Солнце дает сильную физику, много энергии, которая позволяет творить и радовать, а Солнце с Юпитером, если проявляются в позитивном ключе - то дают очень добрых к другим людей. Сила воли - это тоже сильное доброе Солнце, поскольку Солнце в астрологии это еще и Дух человека, связь с его высшим Я. Если у Человека крепкий Дух - то и сила воли совершать поступки. А Юпитер дает амбиции. Поэтому вам и надо по Юпитеру развиваться, чтобы в социуме у ребенка были здоровые амбиции, основанные на широком кругозоре, философии, нравственности, понимании различных культур и мировоззрений. В общем, поздравляю вас Светлано4ка!
Аватара пользователя
Tasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4079
На форуме с 04 фев 2008, 17:18
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 71 раз

Астрология для мам

Сообщение Tasha » 19 сен 2018, 15:51

Александра M,
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста способности моего сына:
27.07.2008, 04:25, Хабаровск
Спасибо!
Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Астрология для мам

Сообщение Светлано4ка » 19 сен 2018, 16:31

Александра M, спасибо большое!!! Буду стараться развить в детях все лучшее :flower:
Аватара пользователя
Н@тик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 909
На форуме с 14 мар 2011, 18:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 361 раз

Астрология для мам

Сообщение Н@тик » 04 окт 2018, 14:27

Александра M,
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, способности моей дочи
Анна 10.10.2011 13:12 Хабаровск




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»