Подскажите психиатра

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 28 май 2018, 23:58

. . .
Последний раз редактировалось mili5587 04 авг 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Мари Я » 29 май 2018, 08:32

Как Вы это собираетесь сделать без её желания, насильно что-ли поведёте к врачу :stars
И с чего все начиналось, Вы мужа увели из семьи? Дети то с отцом если что, не с чужим дядей, вот пусть и воспитывает и на алименты подаёт на мать.
Заявление в полицию напишите, если противоправные действия она совершает.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Мари Я » 29 май 2018, 17:13

mili5587,
Мари Я писал(а):Заявление в полицию напишите, если противоправные действия она совершает.

Насильно Вы никого к психиатру не отправите. Сейчас по-моему только к буйным можно насильственное лечение применять.
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Подскажите психиатра

Сообщение Tirina » 01 июн 2018, 06:18

mili5587, здравствуйте, хорошие специалисты на Серышева, 33.
Если на детей идет психологическое давление, в диагностике клиническим психологом это можно выявить и привлечь к ответственности родителя по суду.
Если дети в соц.сетях заблокировали маму, значит старше младшего школьного возраста, и это такой их безопасный метод.
В подобных ситуациях логичнее сделать акцент на тех, кто с нами (детей) и демонстрировать им пример не вовлечения в конфликт, сохраняя свои границы.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 15 июн 2018, 09:39

Спасибо огромное обязательно обратимся на Серышева .
Аватара пользователя
lina
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1112
На форуме с 17 апр 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите психиатра

Сообщение lina » 12 июл 2018, 13:10

Вот, дрянь. она тут такую гадость про меня пишет. Увела мужа из семьи, меня довела своими провокациями, что пришлось уехать из города, так как с бывшим супругом строили жилье и собирались всей семьей переезжать в Питер, а она тут появилась и конец семье. А муж оказался просто тряпкой, который повелся на такую шалаву. Детям 12 и 15 лет, они из-за школы и друзей не захотели переезжать ко мне в Питер, но планируют переехать сразу как смогут. и Учиться будут у меня дальше.
А вот эта Танька залетела тут же от моего бывшего мужа, чтобы его удержать навсегда, пока он не был даже еще разведен, вот так все и получилось и потащила его сразу под венец.
А теперь денег ему мало, привык, что всегда всю семью на себе тащила детей полостью сдержала и обеспечивала, после отъезда перечисляла добровольно алименты по 5 тыс ежемесячно на каждого ребенка, потратила больше 100 тыс чтобы дети ко мне зимой на каникулах приехали, бывший муж на эти поездки ни копейки не дал.
И это я еще ничего не даю материально.
А сейчас видать сидят, без гроша, бывший подал на алименты, теперь вместо добровольных перечислений буду платить официально, ну это суть не важно.
От детей я никогда не отказывалась, готова забрать их в любой момент. Просто жду их самостоятельного решения на переезд в Питер.
Про эту Таньку никто ни одного хорошего слова не сказал. Имеет уголовную судимость за мошенничество, но была амнистирована, так как была беременна первым ребенком .
С моим мужем познакомилась, когда ее первому ребенку было около года, и это вот чем занимается мамаша с годовалым ребенком.
Теперь получили все льготы, за многодетность (так как моих двое, плюс ее первый от первого мужа и плюс совместный нагуленный ребенок) , сейчас алименты получать будут по суду.
Муж про меня ей байки рассказывает, что я мол гуляла от него, хотя то все вранье. Она мне пишет смс, что я плохо готовила плохо одевалась, лазиет по моим вещам в бывшей нашей квартире, а потом мне пишет, что мои вещи не подходят ей даже для мытья полов. Муж ей рассказывает, что я в постели бревно, никакая.
И вот такой оказался к сожалению бывший муж.
Я вообще не понимаю, что после 14 лет совместной жизни можно было бы такие гадости и помои выливать на бывшую жену.
Но это все говорит только о воспитании и культуре бывшего мужа. Есть такие мужики, которые своих бывших перед новыми просто тупо обсирают.
А Танька пытается себя хоть чем то оправдать в этой ситуации. Вот и все.

Муж имеет кучу квартир,квартиру в Питере, в Хабаровске 3/4 (вместе с детьми), моя осталась только 1/4 и ту сейчас пытается отобрать через суд.
А муж бывший - это председатель ТСЖ "Молодежное", которому я в свое время кандидат диссертацию в инстуте писала, всем чем могла помогла по работе, когда в институте работали, и вот, благодарность. Стала не нужна, нашел себе бабенку на 9 лет моложе.
Детей моих сами настраивали против меня, так как не выгодно чтобы они со мной остались жить.
Все лето прошлого года устраивали мне гадости и провокации, что бросила квартиру со всем имуществом и пыталась забрать сразу и детей, но из-за школы и друзей (возраст у детей такой сейчас) решили проживать в Хабаровске
И пусть не врет, живут они вообще по суду с отцом, а она как раз таки для них никто.
А то бегает в полицию, по судам, по школам- кричит на всех углах что это ее дети.
На нее смотрят как на идиотку. Спектакли любит разыгрывать.
Вот поэтому я уехала в другой город. Ей очень хотелось и в прошлом году, и в этом лишить родит прав, а тут пишет что меня к психиатору надо. Это ее надо и лучше куда нибудь подальше.
Гадкая и подлая просто такая.
Но ей все вернется.
А сын заблокировал в соц сетях потому что маме не безразлично по каким сайтам и что мой ребенок делает в ВК. И причем только одна соц сеть, в контакте и только старший сын.
Вот и делала ему замечания, он отшутился и сказал, что мамам нечего там смотреть, не хочет чтобы его в 15 лет контролировали.
Так что пишет она всякую чушь, вот такая омерзительная особа

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
У нас вот опять суд скоро по детям.
Я принесу все то, что она пишет и распространяет про меня
Последний раз редактировалось lina 17 июл 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение mili5587 » 01 авг 2018, 10:38

Самая страшное в женщине отсутствие материнского инстинкта
Последний раз редактировалось mili5587 02 авг 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение olchik_khv » 01 авг 2018, 12:14

Застрелите ее :mosking
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение Свистулька » 02 авг 2018, 02:21

Ну вы же сами сказали, на чужом несчастье счастья не построишь. Вот вы теперь в этом и живете. Он жил с женой не смотря ни на что и этим все сказано, нечего было лезть туда. Залезли, вот и получайте.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение Мари Я » 02 авг 2018, 04:46

Где-то я уже это читала :crazy
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение Троицкая » 02 авг 2018, 05:53

Тут прям сплошь семейные психологи сидят и ждут, кому бы подсказать, как семейное счастье построить :crazy
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение olchik_khv » 02 авг 2018, 09:09

Да это по-любому не реальный человек пишет. Такое ощущение, что хотят просто Хабмаму разбудить, чтоб опять грызлись между собой как в былые времена :mosking
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 02 авг 2018, 10:48

.......
Последний раз редактировалось mili5587 14 авг 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение jersan » 02 авг 2018, 13:56

olchik_khv писал(а):Да это по-любому не реальный человек пишет. Такое ощущение, что хотят просто Хабмаму разбудить, чтоб опять грызлись между собой как в былые времена

ну хоть какая-то движуха будет... а форумы для того и нужны чтобы дым столбом...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
mili5587 писал(а):Бывшая жена не дает спокойно жить

и не даст... бывших жён не бывает... если жена бывшая, то это - навсегда... :tap
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Бывшая жена не дает спокойно жить

Сообщение Свистулька » 02 авг 2018, 17:07

mili5587 писал(а):На чужом несчастье счастья не построишь. Согласна, но свою семью она сама потеряла и разрушила гуляла и думала о себе.а то что сейчас она творит со своими детьми которых бросила и мучает
это её личное дело что и как она делала и делает, вы залезли в их семью, в их отношения, вот теперь и варитесь с ними в одном котле. Был бы ваш муж честным и порядочным, то сначала бы разошёлся, устаканил все послеразводные отношения, чтобы уже все налажено и стабильно было, а вот потом, уже на чистую «почву» заводил новые отношения. А он поступил как та обезьяна, не отпустив одну ветку, хватался за новую. Это всегда приводит к таким вот семейным трагедиям. А вам наука, ну и всем другим, какие бы сказки мужик не рассказывал, почему он до сих пор с женой не развёлся, какие он там ремонты делает или ещё что, не лезьте в такие отношения, это всегда приведёт к пословице, на чужом несчастье счастье не построишь.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»