Подскажите психиатра

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Подскажите психиатра

Сообщение Дашунька » 05 авг 2018, 01:10

mili5587, Татьяна занимайтесь своими детьми! Они у вас ещё маленькие, не лезьте в чужие разборки! Я ведь выше писала вы на это все не подписывались! Вас втянул ваш мудило! И прекращайте общение с бывшей женой
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Подскажите психиатра

Сообщение Свистулька » 05 авг 2018, 01:41

mili5587 писал(а):Ладно ваше права. Доказывать вам нет смысла и не зачем . Ей ещё вернеться с Троицей все. Хорошей вам счастливой жизни.

Вернётся вам, так как это вы , в первую очередь, лезете к чужим детям, а не она к вашим.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Дорогая » 05 авг 2018, 03:24

lina, есть практика, когда жена отсудила у мужа имущество - и квартиру, и машину, так как так же любовница была беременна, когда они еще состояли в браке.Дата рождения ребенка есть, дата развода есть.Боритесь!Как жалко мальчишек, дай бог всё разрешится, наберутся ума, поймут кто прав, кто виноват!
mili5587, бессовестная вы женщина, вы к этим детям даже подходить права не имеете!Это не ваши дети.Соберите им чемоданы и отправьте к матери, представьте как в вашей семье станет спокойно и никаких лишних расходов.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Мари Я » 05 авг 2018, 04:14

И расходов никаких и Квартира маме с детьми и алименты не с мамы, а маме.

Отправлено спустя 55 секунд:
И дети присмотрены любящей мамой, а не чужой теткой, которая везде этим тычет.
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Dilly » 13 авг 2018, 07:20

Леночка, терпения тебе и мудрости!!!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ТС читать невозможно... несколько раз перечитывать приходится, чтобы понять суть среди ошибок :stars
Эх, Саша, Саша, а с виду адекватный был...
Аватара пользователя
lina
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1112
На форуме с 17 апр 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите психиатра

Сообщение lina » 13 авг 2018, 10:16

Спасибо всем за понимание.
Вчера улетел мой брат с племянником от меня. Прилетали в гости на неделю в Питер. Все понравилось. Кирилл (племянник) готов хоть завтра жить сюда переехать, а от вот моим детям все совсем по-другому кажется.
К сожалению, они находятся под "дурным влиянием".
А Татьяна опустилась до того, что , как выяснилось, писала мне сообщения в ВК от имени моего сына Евгения, что мол обижены на тебя, и вообще к тебе не поедем, а лучше в Японию учиться улетим. Как выяснилось, просто Татьяна с компьютера в отсутствие сына входит в его аккаунт и пишет мне такие сообщения. Это она так переживает за наши с сыном отношения. Женя мне потом подтвердил, что такие сообщения мне не высылал, когда я ему скриншоты высылала якобы его же сообщений.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Подскажите психиатра

Сообщение Дашунька » 13 авг 2018, 16:45

Это уже просто дно!
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 14 авг 2018, 11:28

ЛЕНА прекрати писать чушь, тебе сообщения никто не пишет, ты давно никому не нужна. ТО что дети едят в Японию я сама тебе писала, а женин аккаунт взломали и ты же сама об этом Ярику написала.Ты уже завралась дальше не куда. Позорище.Хочешь чтобы дети приехали к тебе, так разговаривай с ними и приглашай к себе , а не хрен вечную неси, обиженной женщины. К огромному сожалению ты их мать. А ты только и умеешь всякую чушь нести в соц, сетях, инициировать разброс листовок и писать комменты под чужими именами. Взрослая женщина а ведешь себя как маленький нашкодившей ребенок. Фу позорище.
Ну бросили тебя такую звезду, бывает. Саша для тебя враг, я плохая. ( нам честно все равно) Тебе заняться больше нечем как сидеть и везде грязью поливать нас, твое право.Тебе от этого легче? Ну и пусть.Вместо того чтобы своему мужчине время уделять сидеть и мониторить, кто где о нас что написал и где фигурируют наши имена. Это надо быть очень не здоровым человеком и иметь море времени. Вот и заняла бы это время, детьми, Хотя бы иногда просто с ними разговаривая, а не вечные обиды упреки, и куча негатива.Живи счастлива.

Р.С Твои родители в шоке от твоего поведения. Твоя мама и папа каждый раз извиняться за тебя. Тебе сомой не стыдно? Заставляешь испытывать такой позор за свое воспитание самых близких тебе людей.Каждый день звонят Саши и просят за тебя прощение.Не понятно для чего ты красуешься, быть хорошей для других? Твои близкие от тебя просто в шоке и не понимают.То что тебе чужие люди говорят они всей картины не знают и даже не догадываются какая ты.

Отправлено спустя 33 минуты 9 секунд:
Dilly писал(а):Леночка, терпения тебе и мудрости!!!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ТС читать невозможно... несколько раз перечитывать приходится, чтобы понять суть среди ошибок :stars
Эх, Саша, Саша, а с виду адекватный был...


Очень плохо читали. За ошибки я извинилась. Дислекси́я — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.
А насчет адекватности вы на каком основании можете судить о человек которого мало знаете или совсем не знаете.
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Ярусик » 14 авг 2018, 12:05

mili5587, вот читаю я эту темку и в шоке. Если Елена, с Ваших слов, неадекватная женщина, то зачем вы так реагируете на её высказывания. Более негативно именно Вы отзываетесь о ней. И можно сделать вывод, что вы более неадекватная, чем Елена.
Столько писали, что никому ничего доказывать не будете, но всё равно доказываете всем, что вы хорошая мачеха, а родная мать ведьма, это я утрирую по поводу ведьмы.
Успокойтесь уже!!
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 14 авг 2018, 12:14

Причем тут мачеха . Я тему создавало изначально чтобы достучаться до человека, Желающей смерти моим детям. Но тут оказываться это норма.Я уже смирилась
А тут написала потому что врет данная мадам , постоянно .
Аватара пользователя
lina
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1112
На форуме с 17 апр 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите психиатра

Сообщение lina » 14 авг 2018, 13:02

Еще скажи, что не ты размещаешь мои анкетные данные в интернете на сайтах знакомств и выкладываешь мои фото и личные телефон, а делает это какой-то хакер, очень озабоченный моей личностью. Но на этот счет есть соответствующая проверка ID адресов, пусть это теперь полиция выясняет. Заодно, посмотрим, кто мог написать сообщения мне в ВК , если это делал не Женя. И вот как ни странно, через пару дней, его аккаунт сразу же взломали, хотя его аккаунт существует уже несколько лет и все было нормально. А вот именно тогда, когда мне стало все известно, через пару дней и страница его стала фэйковой. Но скриншоты у меня все сохранены и со старой страницы, и с новой. Так что дело времени.
И вообще к огромному сожалению, Александр более достойного варианта, кроме как тебя, не смог никого найти. Ты- же "чудовище" в женском обличье. То, что ты сейчас говоришь, представь хоть одно доказательство, а пока я слышу только лирику и твои домыслы или наговоры на меня, и больше ничего конкретного.
А насчет родителей моих, ты сильно ошибаешься. К сожалению, мои родители до сих пор грезят, что Саша одумается и вернется ко мне и наша семья воссоединится. Все это они, конечно хотят ради детей.
Ну а насчет всего остального, пиши, что хочешь, я тебя успела изучить.
Ты всем уже сейчас демонстрируешь, кто ты на самом деле, и в ТСЖ "Молодежное" пролезла с этой же целью. Бухгалтером там представляешься, хотя у тебя даже образования нет соответствующего. Но надеюсь, председателя ТСЖ Козлова АВ вместе с тобой через какое-то время все-таки уберут, и будут тому веские основания.
mili5587
Интересующийся
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 95
На форуме с 10 апр 2015, 16:58
Реальное имя: таня

Подскажите психиатра

Сообщение mili5587 » 14 авг 2018, 13:17

Полный бред.Счастливой жизни. Лучше позвони детям. И поговори с родителями. Будь счаслива. Тема закрыта
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Подскажите психиатра

Сообщение Мари Я » 14 авг 2018, 15:07

Санта Барбара продолжается :crazy
mili5587, тему вы тут можете только открывать, а закрывает модератор :crazy так что вынесли помойку из дома, сами виноваты. А с адекватностью судя по постам у Вас явные проблемы :stars бедные дети.
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Подскажите психиатра

Сообщение олля-ля » 14 авг 2018, 18:16

mili5587 писал(а): А ты только и умеешь всякую чушь нести в соц, сетях, инициировать разброс листовок и писать комменты под чужими именами. Взрослая женщина а ведешь себя как маленький нашкодившей ребенок. Фу позорище.

я что то запуталась, Вроде как вы обе темы создали, поэтому можно смело менять слово "ты" на слово "я" и сразу все встает на свои места ;-)
mili5587 писал(а):А тут написала потому что врет данная мадам , постоянно .

ну как то о себе и в третьем лице....
mili5587, Правда, я думаю, что часть женщин (люто ненавидящие бывших своих благоверных) были на вашей стороне, но то как вы себя ведёте быстренько исключил их из числа ваших союзниц. Ну право, нельзя так. Вы просто бульдожьей хваткой схватились за мужика и уничтожаете всё и всех кто был в его прошлой жизни. Просто грудью на амбразуру.
Ну и мы тут за одно в стан врагов попали, потому что не приняли вашу сторону, не поддержали, хотя у меня ощущение что вокруг вас сплошные враги, иначе бы и темы этой не было
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Подскажите психиатра

Сообщение Еленка » 14 авг 2018, 21:42

Друзья, а вы не находите, что новое название темы гораздо лучше подходит к повествованию? :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»