Помогите,нужен хороший пульмонолог -аллерголог для взрослого

Все о здоровье родителей
Леля27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 дек 2014, 18:30
Реальное имя: Ольга

Помогите,нужен хороший пульмонолог -аллерголог для взрослого

Сообщение Леля27 » 29 июл 2018, 23:42

Помогите,нужен хороший пульмонолог -аллерголог.Мужу ставят диагноз атопическая (аллергическая)бронхиальная астма ,месяц находится на лечении в стационаре .Видимых улучшений ,нет.Не знаем куда обратится.Советуют Сосновскую Т.В.,которая работаем в клинике Доктор А.Кто ,что знает про этого доктора ?Кто сталкивался с подобным заболевание ,каков был маршрут ваших действий?
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Помогите,нужен хороший пульмонолог -аллерголог для взрослого

Сообщение Lady Marmalade » 04 авг 2018, 18:06

Леля27 писал(а):Помогите,нужен хороший пульмонолог -аллерголог.Мужу ставят диагноз атопическая (аллергическая)бронхиальная астма ,месяц находится на лечении в стационаре .Видимых улучшений ,нет.Не знаем куда обратится.Советуют Сосновскую Т.В.,которая работаем в клинике Доктор А.Кто ,что знает про этого доктора ?Кто сталкивался с подобным заболевание ,каков был маршрут ваших действий?

Хелимская Ирина Васильевна - пульмонолог в ж/д больнице. Принимает также в Докторе А и, по-моему, ещё где-то. Насчёт конкретно аллергологии не подскажу, но в целом как пульмонолог и в принципе как системный врач, очень хорошая. Сейчас, правда, в отпуске, выходит в сентябре.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»