Брекеты-5

Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Брекеты-5

Сообщение clear_stub » 26 июл 2018, 21:18

Делимся опытом, рассказываем истории, спрашиваем о наболевшем


Изображение

предыдущая тема Брекеты-4
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 03 авг 2018, 22:53

Goddes, ну что ответил?)) Тоже будем с вами ждать)))
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 03 авг 2018, 23:13

amplity, здравствуйте, пока тишина,......... :( :( :tap может адрес поменялся у него?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
тут еще прикол вылез мне в понедельник ехать в больницу по месту жительства, на прием запить заранее за 1-2 недели вперед, а Сапежникова мне уже неделю пишет рекомендацию на операцию, я в шоке,............каждый день звоню в больницу, ассистент говорит что Сапежникова все знает и помнит, ....но при этом не пишет :nail2
Изображение
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 04 авг 2018, 01:17

Goddes, не совсем поняла, что за операцию пишет Сапежникова?
Подняла почту с Мохиревым свою - год назад я ему написала первый раз, отвечал моментально, за несколько минут.
Потом мы в вацап ушли и тоже все быстро. Сегодня вот переписывались. Я не думаю, что я какой-то особенный пациент)) проверьте папку спама, может там ответ?
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 04 авг 2018, 23:07

amplity, ответил :heat думала не ответит, спросил смогу ли я приехать на первичную консультацию :tap ,а я в декрете сижу :clean2 , скажу что нет такой возможности кататься,

Сапежникова, долго справку рекомендательную пишет мне уже неделю :stars в понедельник поеду заберу справку, уже готова, потом в больницу по месту жительства, далее вам расскажу :-)
Изображение
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 05 авг 2018, 00:52

Goddes, удачи)
Я после отпуска к нему еду, имплант проверить и коронку делать. Уже брекеты снять обещают, никак не могу в это поверить)))
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 07 авг 2018, 00:43

amplity, здорово!!!хорошо Вам сьездить!!!
в общем пошла по месту жительства сегодня к терапевту чтоб что то прояснить она выпучила глаза и говорит мы квотами не занимаемся, отправила меня в стоматологию по месту жительства........приехала я туда ...там тоже на меня посмотрели как на дуру :stars :stars :mosking в иитоге глав врач сказал ехать в больницу регион на калинина, типо там вроде бы квотами занимаютсяяяяяяяяя :rat :rat :rat завтра еду посмотрим что скажут,
Мохирев сказал нужно вот это все Для диагностики и составления плана необходимо:
1. Диагностические модели зубов. Начальные и ситуационные
2. Фото лица и прикуса
3. кт лицевого скелета
4. Заполнение анкеты. Анкета ниже:, Девочки вопрос: как вы это все передавали ему??почтой
Изображение
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 07 авг 2018, 01:18

Goddes, вот в регион и меня хабаровский минздрав отправлял, но у меня это квотой не закончилось)) удачи вам, идите, раз направили. Я бы правда помимо терапевта в районной поликлинике еще бы потеребонькала кого-нибудь. Почему одних шлют туда, других сюда, троллинг какой-то.

"Все это" отвозила сама, но раз у вас нет возможности, то почтой либо кто в Москву едет, может прихватят. Я лично возила модели и снимки другой девочки, когда ездила в Москву, мне было не трудно
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 07 авг 2018, 23:55

amplity, в общем пришла я сегодня в Регион на калинина 77, сказали что они вообще по полису не принимают а принимает Регион на калинина 120 бывшая 20 поликлинника, пришла туда, меня направили к глав врачу, глав врач молодой мужчина толком объяснил что они не занимаются вообще ортогнатией, потому как у них в клинике даже челюстно лицевых хирургов нету, и они вообще не в компетенции такие вопросы рассматривать, и добавил что эта бумага которую мне написала Сапежникова это вообще ни о чем.... Что это всего лишь рекомендация моего лечащего ортодонта, и что этого будет мало для комиссии , что нужно собирать всю историю болезни все записулинки все снимки, посоветовал идти сразу в челюстно лицевую хирургию либо на ленина либо во 2 краевую к зав отделением чел лиц хирургии
я если честно в шоке немного, никто ничего не знает про эти квоты........Я уже думаю после того как съезжу во 2 краевую в хирургию, может прямиком идти в министерство здравоохранения ? а то меня так и будут туда сюда посылать пробегаю зря......... :stars :stars
Изображение
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 08 авг 2018, 00:25

Goddes, мде, за два года ничего не изменилось. Взорвать их там всех надо.
На квоту конечно вам нужно заключение хирурга, идти надо в поликлинику по месту жительства. В соответствующий отдел.
Вы уже готовы к операции?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Тут бы уже сразу идти в минздрав) но поверьте, там тоже будет непросто. Надо в каком-то конкретном этапе уже встать и заявить, что вы уже всех обошли и не уйдете отсюда, пока не примут документы / не дадут квоту / не скажут точно кто и где вам даст документы (ненужное зачеркнуть)
Бардак!!!
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 08 авг 2018, 23:01

amplity, сегодня была во 2 краевой у зав отделения челюстно лицевой он глаза выпучил говорит мы вообще не консультируем, тем более хабаровских... у нас край.........идите вы во 2 поликлинику на ленина, поехала я на ленина, хирург принял выслушал, сказал напишем заключение без проблем, и направил к Зое Адольфовне на 3 этаж сказал она квотами занимается, объясните ей ситуацию, если надо напишем все......как то так :tap завтра еду к этой Зое посмотрим что скажет
Изображение
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 09 авг 2018, 06:27

Goddes, квест :pleasantry
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-5

Сообщение amplity » 11 авг 2018, 19:32

Goddes, как ваши хирургические приключения?
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Брекеты-5

Сообщение Goddes » 19 авг 2018, 23:11

amplity, здравствуйте))! завтра иду опять в свою стоматологию по месту жительства, хирург в челюстно лицевой на Ленина написал рекомендацию, чтоб мне не с частной клиники писали рекомендации а :roll: именно и государственной, вот пойду завтра к местному ортодонту чтоб тото мне тоже рекомендацию написал, тогда мое дело даст ход... :dead . Как объяснила Зоя Адольфовна на Ленина, они работают с бумаженками только от гос учреждений.....завтра схожу а вечером вам отпишусь... хотя интересно как мне напишет ортодонт рекомендацию который меня никогда не лечил и в глаза не видел......основываясь на записулинах хирурга, который меня тоже осмотрел за 5 минут покрутил повертел.... и все таткое прочее...я фигею с нашей медицины однако.... :stars :stars :stars
Изображение
Nusha80
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 25 июн 2011, 20:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз

Брекеты-5

Сообщение Nusha80 » 20 сен 2018, 23:24

Здравствуйте , может быть кто то знает ортодонта Полищук Алину Сергеевну ; клиника Тари Люкс . Я иногородняя , была у неё на консультации . Мне предложили брекет систему . Решила найти информацию , попала на форум. Теперь думаю стоит ли идти в эту клинику или все —таки обратиться к тем кого советуют.
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Брекеты-5

Сообщение clear_stub » 13 дек 2018, 19:58

всем привет. кто-нибудь делал недавно КТ? скажите где и стоимость.
LIVE! LOVE! LAUGH!

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»