Циклодинон

Belenkaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2017, 15:32

Циклодинон

Сообщение Belenkaya » 26 июл 2018, 07:48

Добрый день! Была на приёме у гинеколога по поводу повышенного Пролактина. Он у меня 840. ( В том году собирала док.на ЭКО. Я это к тому, что все остальные гормоны в норме были, только Пролактин был 750, недавно пошла ради интереса сдала просто на Пролактин, проверить не растёт ли он и в итоге 840) Врач прописала циклодинон 1-3 мес пить. Пропила 10 дней и на 11 ый должны были пойти кд, но они так и не пошли и я отменила препарат. Сегодня 4 дц и кд так и не наступают. Сбоя никогда не было, цикл всегда был 27 дней. В чем может быть причина? Что делать в таком случае? И опасно ли это? Спасибо.
Семкова Д.А.
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 01 дек 2017, 09:21
Реальное имя: Джулия
Поблагодарили: 1 раз

Циклодинон

Сообщение Семкова Д.А. » 30 июл 2018, 12:30

Здравствуйте, на нарушения менструального цикла могут влиять и стрессы, смена климата, перелеты, нарушения уровня гормонов (повышение уровня пролактина в данном случае), а также какая то органическая патология. Для начала необходимо исключить беременность, пройти УЗИ органов малого таза, а затем с результатом на консультацию к гинекологу, который также поможет вам разобраться почему повышен уровень пролактина и выяснить причину нарушения цикла.




  • Реклама

Вернуться в «Консультация по гинекологии»