Что меня бесит - 30!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 09 дек 2019, 15:52

О, великая Хабмать! Налоговая наконец-то разродилась справками и в кабинете стало чутка попрохладнее, во всяком случае мозги уже не так сильно кипят. Сделай еще так чтоб шеф разрешил уволить уборщицу на фиг :molitva: :molitva: :molitva: ибо накипееелоооо :spiteful :nix офис засрался с ней больше чем без нее
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение jersan » 09 дек 2019, 23:28

Caramelka писал(а):офис засрался с ней больше чем без нее

а может уволить всех сотрудников которые засирают офис? ;-) ибо чисто не там где убирают, а там где не мусорят... :rofll
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 10 дек 2019, 07:54

jersan, Играл, не угадал ни одной буквы :cheesy Я тоже думала дело в сотрудниках, но это оказалось не так
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Что меня бесит - 30!

Сообщение dymka » 14 дек 2019, 20:32

Как же бесят безответственные люди! Особенно те, которым ты заплатил деньги :nix
Закон хабмамы, сработай, пусть уже все разрешится и нам сделают эту чертову двухъярусную кровать!!!
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 30!

Сообщение sonykpk » 17 дек 2019, 22:12

Закон хабмамы сработай! :molitva: пусть продастся то, что осталось от ремонта :molitva: :molitva: :molitva:
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Что меня бесит - 30!

Сообщение dymka » 21 дек 2019, 20:03

Капец, сделала заказ в икее в конце ноября, оплатила полностью, отписалась, мне позвонили сказали что оплата прошла, я сижу довольная жду прибытия 22.12, а тут на их сайт захожу, написано, что заказ перемещен в архив по причине отсутствия предоплаты :stars
Вот что значит не везет и как с этим бороться, что за напасть под конец года! Месяц моими деньгами попользовались, сейчас окажется, что и ничего не заказывали. Как же я зла!!!!
И до завтра ждать звонка менеджера.
Кровать мою когда сделают неизвестно, мастер завтраками кормит, мне 25.12 в роддом, так хотелось все дела закончить, а тут капец какой-то аж плакать хочется :(
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Омела » 21 дек 2019, 20:48

dymka, да ну их...не переживайте :cheesy .
Все,что ни делается,то к лучшему.
Только самыми худшими способами :cheesy .

Отправлено спустя 39 секунд:
Сейчас главное - это Вам в роддом хорошо сходить ;-)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение olchik_khv » 22 дек 2019, 22:36

Бесит, что никак не открывают закупку с индейкой и курицей. Как назло. Нужно до нового года, уже у организатора 2 раза спрашивала с перерывом в месяц. Вроде она планировала 2 раза открыть и не открывает, на этой неделе тоже планировала она открыть,я всю неделю прождала((( и организатор отличная и качество вроде хорошее мяса, но вот бесит, что эта закупка никак не откроется))
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Dilly » 23 дек 2019, 00:38

Аудиторы бесят, бесят, бесят :nix
Закон Хабмамы сработай :crazy
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 23 дек 2019, 11:02

Ой, девы... Читаю я ваше "закон Хабмамы сработай", уговорили, расскажу. Она та еще тетка, Хабмама эта, приколистка мама не горюй :tap :nix Воспринимает наши просьбы по-своему и судя по всему начала уже праздновать, под шафе как приспичит, так и "сработает".
Некоторое время назад как и вы я свято верила в великий Хабмамский закон и просила ее уговорить шефа избавиться от уборщицы. Ибо приперло. Уборщица русская. В объявлении перечень ее обязанностей был подробнейшим образом расписан, инструктаж проведен, но всегда чистый офис при ней откровенно засрался - везде толстым слоем пыль (вентиляция принудительная тк нет окон и если пыль не убирать она нарастает толстой коркой и лежит везде мощными клоками), на полках-шкафах-дверях-столах толстый слой пыли, унитаз весь черный, зеркала и стекляные двери заляпаны, везде валяются бумажки, доверху набитые урны, паутина, кран и мыльницы покрыты толстым слоем водного камня, а мою мусорку за 2,5 месяца вынесли трижды. "Контрольным" бумажкам в углах полтора месяца (точнее они туда заложены полтора месяца назад). Причем это не накапливаемый к концу дня срач, а взгляд сразу после ее ухода. Уйдет и все это видишь. Короче - срач.
Шеф и коллектив против увольнения, шеф не хотел перемен, считал что я не найду уборщицу до НГ и что если уволить то будет грязно (в смысле белый пол затопчут тк снег на улице). Коллективу ее жалко "она молодая еще, глупая, у нее и так нет работы в такое сложное время..." И все считают что я должна воспитывать. А я воспитывать не хочу. Не считаю нужным и у меня нет на это времени, не собираюсь бдить, при приеме на работу говорилось что я за уборщицей не слежу и что и когда мыть она решает сама самостоятельно по мере загрязнения.
Споры привели к тому что шеф решил "воспитывать" самостоятельно :mosking Попросил ее напрячься и вспомнить какие обязанности были прописаны в объявлении тк в офисе очень грязно и выполнять свои обязанности качественно. Забегая вперед скажу что хватило ее слава Богу на 1 день. Обычно она работает час, иногда чуть больше, а тут уже времени черти сколько, а она все не уходит. А я после ее ухода завтракаю. Сижу с утра не евши, дай думаю хоть чаю себе налью, ну и вышла из кабинета раньше времени.
А она... :rat Налила в грязное поломойное ведро воды и моет тряпкой стол обеденный :shock: и микроволновку :shock: Изнутри!!! И технику всю, у нас до хрена техники в офисе стоит. И все прочее. И неизвестно сколько уже успела "помыть" так. У меня чуть инфарктий не случился, дар речи пропал. Пошла к шефу, говорю убирай ее на фиг из офиса, меня прям трясло всю, прекращай процесс как хочешь ибо я за себя не ручаюсь, если до холодильника доберется просто пришибу и ее и всех кто под руку подвернется, а перемывать за ней у меня нет времени :-?

В общем, подала объявление. Ищу. Лиц сами знаете какой национальности без гражданства, прописки и по-русски малоговорящих я не хочу. Ибо по всему офису навалом валяются дорогие инструменты и очень ценные приборы, а большинство лиц этой самой нации как раз в строительной области работает. Ходить и бдить чтоб не уперли я не хочу и некогда. И тут новый прикол - звонит мне... мужик :shock: :rat Хочу говорит работать, очень нужна работа, а чЕ такоВА, я 10 лет так работаю, у меня основная работа приличная... :rat :rat :rat
Вот и как воспринимать? Ну не готова я морально послать мужика унитаз мыть или холодильник, или просить пыль вытереть :( И считаю эту работу унизительной для мужика. Вот не могу и все. Некомфортно мне, хоть и понимаю что работа ему нужна раз просится. И еще и инструменты эти везде. Они реально валом лежат. Дорогие. Ходить следить? Нереально. Некогда. Я сама фетишистка инструментов (я сама все делать умею), а уж мужику сам бог велел. Вот сижу в этой ситуации, совершенно дурацкой, возникшей на пустом месте и :( :( :( Коллектив ржет. Шеф меня поддерживает. А процесс все продолжается - срач, по телефону хамы звонят и граждане братских народов. В общем, Хабмать она такая, с чувством юмора тетка, хоть стой, хоть падай :listen :listen :listen
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Юликан » 23 дек 2019, 15:23

Caramelka, может клининговую компанию привлечь? они хоть отмоют качественно.
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 23 дек 2019, 16:51

У них цены такие не гуманные, что легче самим отмыть
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение jersan » 23 дек 2019, 20:44

Caramelka писал(а): легче самим отмыть

разведут срач, а уборщицы им виноваты... график нарисовали и сами по очереди тряпку в зубы и мойте... :unknw
какая зарплата? ;-) есть у меня один криворукий (в смысле без опыта работы)... прописка хабаровская... русский... даже с техническим (немножко строительным) образованием... 19 лет пацану... блин возьмите его а? ;-) географически где офис? если недалеко и удобно он приедет... вот правда пацану деньги очень нужны... честно... :yes там сложная ситуация у ребёнка в семье, если что могу в личку подробнее написать, если вопросы будут... я с ним разговаривал не так давно на эту тему он почти согласен даже подъезды мыть лишь бы деньги платили...
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 23 дек 2019, 21:19

jersan, извините, но нет. Причины объективные
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение olchik_khv » 23 дек 2019, 21:24

jersan, мальчишке уборщиком работать, конечно, не очень. Много вакансий курьером пешим работать. Надо хорошо поискать, вполне можно найти




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»