Хаб.Market
Интернет-магазин продуктов питания, косметики, хозтоваров и других нужных вещей
со сроками получения от 1 часа до 1 суток и с выдачей ваших покупок в наших пунктах выдачи заказов (стоимость выдачи 0 руб) и курьерской доставкой.

Что меня бесит - 30!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.

Модератор: Катюня

olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 236
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1167 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение olchik_khv » 13 дек 2020, 20:22

po-lo писал(а):толкнул очередной раз мальчика, и тот стукнулся головой об парту. Лужа крови, крики, родители потерпевшего

Вот чего я и боюсь. Дети на перемену не выходят, этот дятел толкается в классе. В классе места мало, одни парты. Не дай бог чего :stars дочке сказала не лезть к нему, а если вдруг что сделает, то самой его со всей силы пнуть и мне сказать, мы с папой ему шею свернем :crazy вот в каждом классе одно чучело да найдётся
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение Caramelka » 26 дек 2020, 18:56

Соблазнилась большим пакетом, купила в Светофоре фунчозу российского производства (еще была ж мыслЯ - чоу и в европейской части России фунчозу едят? Нет бы прислушаться к эНтой мысли :spiteful ) - ну и дряяяянь :nea: :nix Хадость несусветная. В готовом виде превратилась в студенистое нечто, вся заправка в нее впиталась, оттого она еще толще стала, как вермишель, на вкус Хадость, фуууу... Вот вправду нет лучше корейской фунчозы ничего. Даж китайская и то лучше этой. Не берите ее если не пробовали :beee :beee :beee
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 236
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1167 раз

Что меня бесит - 30!

Сообщение olchik_khv » 26 дек 2020, 19:14

Холодрыга бесит :nix такая погода классная была и вот опять вернулась обычная дурацкая зимняя холодрыга. Лето хочу :(
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 76
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1643 раза

Что меня бесит - 30!

Сообщение Анастаси » 01 фев 2021, 16:57

Выбесили Деловые линии
Заказали во Владике две запчасти у разных продавцов. Сегодня первая пришла и оказалась не на имя мужа как физ.лица, а на его работу, Короче курьер потребовал доверенность :rat Продавец знать не знает, где работает покупатель, просто у девочки в Деловых линях по фамилии мужа сразу вылезли реквизиты, она и обрадовалась. Думаю,вторая запчасть также придет. Кто с таким сталкивался, подскажите, как писать претензию.
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 80
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1301 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 30!

Сообщение sonykpk » 07 фев 2021, 00:54

Caramelka, а я все хожу-поглядываю, спасибон, не буду брать. А вот фарш минтая недавно брали, такие здоровские котлетки получились, я правда там своих всяки примочек добавила.

Вернуться в «Беседка»