Нужна помощь. Ищу свидетелей ДТП 22 июня 1 магазин

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Eugeny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 352
На форуме с 21 фев 2012, 09:37
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 165 раз

Нужна помощь. Ищу свидетелей ДТП 22 июня 1 магазин

Сообщение Eugeny » 23 июн 2018, 11:55

Всем доброго здоровья!

22 июня примерно в 19.15-19.20 на ул. Аэродромной (Хабаровск-2, 1-й магазин) перед выездом на проспект произошло ДТП. Самосвал ISUZU при съезде с дороги на территорию АЗС наехал на стоящий около магазина универсал Лада Ларгус. Водитель самосвала свою вину не признаёт, заявляет, что Лада непосредственно перед столкновением выезжала с парковочного кармана без соответствующего светового сигнала. Видеорегистраторов ни у одного из участников ДТП не было.

Прошу помощи. Если кто-то в момент ДТП находился непосредственно на месте происшествия и видёл, как всё произошло, или проезжали в это время мимо и есть запись момента ДТП на видеорегистраторе, буду крайне признателен за помощь в установлении истины. Пожалуйста, позвоните мне по телефону: +7 (4212) 94-10-16. Или напишите в WhatsApp: +79241071407.

И, пожалуйста, не звоните с предложениями платных услуг по урегулированию спора, по предоставлению "нужных" свидетельских показаний. У меня четверо детей и ипотека. И я сейчас не знаю, чем их кормить, так как без машины остался без работы. Да и не по-людски это, и не по мне - доказывать свою правоту на лжи и ещё платить за это.



  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»