Предложение сотрудничества: выдача интернет-заказов в Советской Гавани. Дополнительный доход

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 2
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Предложение сотрудничества: выдача интернет-заказов в Советской Гавани. Дополнительный доход

Сообщение ПВ Центральный » 21 июн 2018, 14:40

Предлагаем дополнительный доход: получение и выдача интернет-заказов 100сп в Совгавани
Сотрудничество заключается в следующем:
- 1 раз в неделю мы доставляем заказы из Хабаровска в Совгавань, обычно это около 30-50 заказов. В будущем планируем увеличение объема до 50-70 в неделю (день доставки согласовываем).
- Вы принимаете заказы у себя и выдаете их получателям, а также принимаете оплату за их доставку. Как правило, заказы разбирают за 1-2 дня.
- Рассчитываемся раз в месяц - вознаграждение 25 рублей за заказ.
- Для приема и выдачи заказов понадобится компьютер и интернет
Светлана Пицукова
Сообщений в теме: 1
На форуме с 19 мар 2012, 12:05
Реальное имя: Светлана Пицкова

Сообщение Светлана Пицукова » 21 июн 2018, 15:32

Здравствуйте, а сколько будет стоить раздача? И эти деньги будут оставаться у меня? И плюс вознаграждение за заказ 25 рублей?
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 2
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение ПВ Центральный » 21 июн 2018, 17:04

Светлана Пицукова писал(а):Здравствуйте, а сколько будет стоить раздача? И эти деньги будут оставаться у меня? И плюс вознаграждение за заказ 25 рублей?
Светлана Пицукова писал(а):Здравствуйте, а сколько будет стоить раздача? И эти деньги будут оставаться у меня? И плюс вознаграждение за заказ 25 рублей?

Оплата за работу 25 р с одного заказа, остальные деньги вам будет необходимо отправлять нам
Styshka
Новичок
На форуме с 17 окт 2014, 19:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Styshka » 22 июн 2018, 12:47

Здравствуйте, меня этот вариант устраивает!
elena.smrdnikva
Опытный пользователь
На форуме с 27 фев 2011, 12:54
Реальное имя: elena
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение elena.smrdnikva » 22 июн 2018, 13:08

Добрый день.Предлагаю организовать выдачу заказов в Ванино.Согласна взяться за выдачу из дома.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»