Грипп

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Карина12
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 июн 2018, 00:23
Реальное имя: карина

Грипп

Сообщение Карина12 » 19 июн 2018, 00:29

Заболела моя дочурка. Температура с воскресенья держится 38, а сегодня вызвали врача, пока дождались опять поднялась до 39, пришел врач говорит что какой то пара грипп ходит, проходит как грипп на 4 дней темпа спадает, но при этом антибиотики не назначил. Кто то слышал про такое?
KilinkaNevedova
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 13 апр 2017, 23:38
Реальное имя: Килина

Грипп

Сообщение KilinkaNevedova » 19 июн 2018, 21:18

Если честно,пока не слышала о таком, может до нас еще не дошло! Но мы пока дома сидим, решила дочке небольшие каникулы устроить, пока есть возможность! А вообще ж обычно температура при гриппе так и держится-3-4 дня!
Аватара пользователя
SandraN
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 28
На форуме с 08 апр 2018, 05:18
Реальное имя: Aлександра

Грипп

Сообщение SandraN » 20 июн 2018, 08:41

Это конечно плохо. Антибиотики принимали ? Если нет, но примите, должно помочь. Если и это не поможет, тогда лучше сразу идти к врачу, пусть сам уже тогда решает, что с вами делать. Но не останавливайтесь, это не шутки.
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Грипп

Сообщение bratinka » 20 июн 2018, 19:08

Антибиотики вообще крайне нежелательно принимать, особенно ребенку! Ведь подумайте о его печени и желудке, которые очень сильно страдают от антибиотиков.. Попробуйте давать ребенку Цитовир – детский порошок, он укрепляет иммунитет, и его можно использовать как профилактику, и как помощь во время лечения.
KilinkaNevedova
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 13 апр 2017, 23:38
Реальное имя: Килина

Грипп

Сообщение KilinkaNevedova » 20 июн 2018, 23:58

Ну я не скажу, что антибиотики не помогают, иногда они просто жизненно показаны! Ну а то, что убивают иммунитет-это проверенный факт!Для этого нужно пить иммуноукрепляющие и противовирусные препараты, они точно не опасны для здоровья. Очень хороший препарат-цитовир, десткий порошок, он действительно поддерживает ораганизм и помогает побороть простуды и вирусы!
Аватара пользователя
SandraN
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 28
На форуме с 08 апр 2018, 05:18
Реальное имя: Aлександра

Грипп

Сообщение SandraN » 21 июн 2018, 07:41

Антибиотики - это здорово, но только если вы уже затянули с самим лечением. Но а так в принципе и без них обойтись можно, дело не сложное. Лимон чащу кушайте и все будет хорошо, там в нем много необходимых витаминов содержится.
Аватара пользователя
МаринэКатани
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 18 май 2018, 04:56
Реальное имя: Маринэ

Грипп

Сообщение МаринэКатани » 21 июн 2018, 17:11

Я тоже против антибиотиков - но если уж такое случилось и ничего кроме них нет - то можно. Но у вас же есть телефон педиатра- позвоните ему и уточните. А лучше вызвать на дом врача.
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Грипп

Сообщение bratinka » 25 июн 2018, 07:16

От гриппа довольно сложно спастись безболезненно, чтобы не было каких-то определенных проблем и прочего. Ну а там уже будьте осторожны и все у вас будет отлично! Кроме всего прочего можно давать ребенку Цитовир – детский порошок он отлично укрепляет организм, да и вообще налаживается все! ну а там смотрите сами, как оно все будет происходить, может быть вам и повезет не подхватить ничего.
ДаринаКотова
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 20 май 2018, 16:45
Реальное имя: ДаринаКотова

Грипп

Сообщение ДаринаКотова » 26 июн 2018, 04:14

А я больше всего не гриппа боюсь, а его послоедствий! Как начитаешься, иногда упущенное время стоит деткам, да и взрослым даже слуха! Это очень страшно!
Аватара пользователя
АлинаБекс
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 21 фев 2018, 04:37
Реальное имя: Алина

Грипп

Сообщение АлинаБекс » 26 июн 2018, 06:21

За четыре дня грипп не пройдет, и не вылечится. За неделю это минимум, и то нужно правильное лечение и находиться под наблюдением врача. Говорят девочки что цитовир хорошо подходит- это такой детский порошок, и что он приятный на вкус. А насчет антибиотиков то я тоже против- но если нужно будет как то лечить и ничего не помогает больше - тогда придется давать.
Аватара пользователя
SandraN
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 28
На форуме с 08 апр 2018, 05:18
Реальное имя: Aлександра

Грипп

Сообщение SandraN » 26 июн 2018, 09:47

За столь маленьких срок конечно вылечиться наврятли получится, но это больше зависит от вашего иммунитета. Если витаминов хватает в организме, тогда конечно быстро вылечитесь.
Аватара пользователя
Сюзанна90
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 26 июн 2018, 14:39
Реальное имя: Сюзанна
Забанен: Бессрочно

Грипп

Сообщение Сюзанна90 » 26 июн 2018, 14:41

Я вообще гриппа как огня боюсь. Просто сама всегда очень тяжело переношу, а с ребенком вообще страшно. Просто у нас такие вирусы гриппа ходят, что состояние очень тяжелое бывает. Я бы сразу к врачу обращалась на вашем месте и не затягивала.
ДаринаКотова
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 20 май 2018, 16:45
Реальное имя: ДаринаКотова

Грипп

Сообщение ДаринаКотова » 27 июн 2018, 01:56

Сюзанна90 писал(а):Я вообще гриппа как огня боюсь. Просто сама всегда очень тяжело переношу, а с ребенком вообще страшно. Просто у нас такие вирусы гриппа ходят, что состояние очень тяжелое бывает. Я бы сразу к врачу обращалась на вашем месте и не затягивала.

Вот и я об этом говорю, если сразу обратиться к педиатру, чтобы вам поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение, скольких последствий можно будет избежать!
Аватара пользователя
МаринэКатани
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 18 май 2018, 04:56
Реальное имя: Маринэ

Грипп

Сообщение МаринэКатани » 27 июн 2018, 06:11

Нужно пересмотреть питание, больше кушать витаминов - все это тоже дает свои плоды. Больше внимание удилять себе и спорту, закаливание тоже не плохо, и не будете болеть.
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Грипп

Сообщение bratinka » 27 июн 2018, 17:55

Да все его боятся, он ведь как какая-то эпидемия, заразился один член семьи, считай что все остальные тоже заболеют! поэтому надо профилактику проводить однозначно..




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»