менопауза

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Fishkas
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 01 июн 2018, 20:49

менопауза

Сообщение Fishkas » 17 июн 2018, 02:03

У меня кажется начинается менопауза, дважды уже кр дни как попало приходили и проходили, стала замечать, что мне жарко, покрываюсь пятнами, потом в другое время холодно, зябко. Настроение плохое, срываюсь. Вроде как душой и мыслями молода, а организм напоминает, что не все так безоблачно. Что делать, просто ждать, вроде как естественный процесс...
Аватара пользователя
Rafaelka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 27 дек 2011, 01:16
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

менопауза

Сообщение Rafaelka » 18 июн 2018, 11:33

Эстрогена с возрастом становится меньше, отсюда и состояние. Выхода два - гормоны и фитоэстрогены, я второй выбрала, пью регулярно фитоэстрогены, нормально действует, становится легче намного, приливы сейчас реже стали случаться, сегодня вот вообще не было
Аватара пользователя
Fishkas
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 01 июн 2018, 20:49

менопауза

Сообщение Fishkas » 19 июн 2018, 22:16

Rafaelka писал(а):Эстрогена с возрастом становится меньше, отсюда и состояние. Выхода два - гормоны и фитоэстрогены, я второй выбрала, пью регулярно фитоэстрогены, нормально действует, становится легче намного, приливы сейчас реже стали случаться, сегодня вот вообще не было

Я опасаюсь пить гормоны)) А вы что пьете, какой препарат, а анализы на гормоны сдавали?
Аватара пользователя
Rafaelka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 27 дек 2011, 01:16
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

менопауза

Сообщение Rafaelka » 22 июн 2018, 18:11

Сдавала, есть изменения. Пью менорил плюс, в составе у него генистеин, самый эффективный изофлавон, фитоэстроген. Беру большую пачку, 60 капсул и по капсуле два раза в день, на месяц хватает.
Аватара пользователя
apelsinnka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 18 ноя 2017, 04:25
Реальное имя: Марина

менопауза

Сообщение apelsinnka » 22 июн 2018, 20:47

Держитесь! Тоже сейчас подбираю себе препарат, на гормоны ой как не хочется садиться. Сейчас допиваю другой растительный, но чего то результата нет особого. Хочу менорил попробовать - отзывы по нему хорошие. Если вы раньше начнете -отпишитесь о результатах
marysia33777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 15 ноя 2017, 07:41
Реальное имя: Маша
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

менопауза

Сообщение marysia33777 » 11 янв 2019, 02:28

Климафит 911 помогает пережить менопаузу, у меня мама их пила, по тридцать капсул. Она говорила что и боли и приливы все ушло, содержит фитоэстрогены, минеральные вещества, витамины, аминокислоты, растительные экстракты.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»