Бассейн Дельфин (1мкр)

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Nata-29 » 25 сен 2018, 16:48

Здравствуйте. Набор, наверное правильнее сказать уже закончился.... народу тьма!

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Элеонор писал(а):Заходишь в вестибюль, там даже встать негде, а ребенку надо раздеться и переобуться. Все сиденья оккупированы родителями. Просишь кого-нибудь встать - скандалят. В общем, пару лет уже не ходим в этот хаос и не жалеем. Организация на нуле.

Меня это тоже очень удивляет!
Когда же управление обратит на это внимание! И еще, на ДИСЦИПЛИНУ в мальчиковой раздевалке!!!!!
Аватара пользователя
ну оч Кудрявая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 06 фев 2012, 01:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение ну оч Кудрявая » 16 окт 2018, 22:54

Zitala писал(а):Ребенок ходит к степену тренеру ,за 2 недели научилась плавать немного. Вода держит. Радости у нас что ребёнку нравится и бежит на тренировки . Тренер очень нравится .

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Олуэн писал(а):aidx, может что-то изменилось,но раньше летом в Дельфине занятий не было. В июне лагерь на полдня для спортгрупп, июль каникулы, а в августе в Приморье ездили. Занятия с сентября. В холле тетради лежали раньше, можно было записаться на удобное вам время, к любому тренеру.

Мы ходим до 21 июля

Здравствуйте. Подскажите, а кто это ,,степену,, - как правильно фамилия тренера? Заранее благодарна
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Шахматная Королева » 16 окт 2018, 23:33

ну оч Кудрявая, фамилия Стёпин
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Сластя » 12 ноя 2018, 22:51

Скажите, обязательно ли надо покупать абонемент или можно каждый раз оплачивать занятие по 200 руб? Администратор мне ответила,что мол абонемент надо обязательно покупать.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Шахматная Королева » 14 ноя 2018, 00:37

Сластя, если речь о детском плавании, то покупается абонемент
SvetlanaT
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 08 окт 2019, 12:50
Реальное имя: Светлана
Забанен: Бессрочно

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение SvetlanaT » 08 окт 2019, 12:55

Не помню, к сожалению, имя тренера. На Топографе в грудничковом бассейне работает. Бассейн супер
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Элеонор » 09 окт 2019, 07:49

Сходили недавно пару раз в бассейн на свободное плавание. В первый раз пришли днем в выходной, хорошо, народу никого. Выдают браслеты - ключи от шкафчика в раздевалке. Работники бассейна (не тренеры), все такие же неадекваты - грубят, орут.
Во второй раз пошли вечером в будний день. Как раз у детей заканчивалась последняя тренировка, опять хаос, переодевались стоя посреди вестибюля. Все места, даже стоячие вдоль стены были заняты, на сидушках родители, уткнувшиеся в телефоны. Это еще с учетом того, что на улице было тепло, и многие родители ждали детей на улице.
На дороге как обычно пробка, когда встретились 2 потока машин навстречу друг другу и разъехаться не могут. Место нашли только одно и на самой дальней парковке за ГЦБ.
Вода была холодной, может к вечеру обогрев отключают в целях экономии, не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Панночка » 21 окт 2019, 12:15

Элеонор, писец эти толстожопые мамки и папки бесят. Я захожу и начинаю заталкивать ребенка на колени людям.
Почему ребенок должен стоять, а они как в автобусе делают вид что спят??
Бесят админши и кассир.Вечно с противозачаточными лицами. :beee :nix
Бассейн давно не государственный впрочем как и все в нашей стране. НО там совок и совком погоняет.
Чем больше кресел, тем больше родаков. Ну вышли бы посидели в своих тачках. Какая разница где таращиться в сотовый??!
Элеонор писал(а):Место нашли только одно и на самой дальней парковке за ГЦБ.

парковки есть, просто от них чесать надо.Проще заехать в двор напротив(заезд в районе РАЗДВА).ИЛи парковка мимо которой все заезжают.... поворачивая возле оставновки.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение aidx » 28 окт 2019, 22:33

в общем сабж такой.

5тилетнего ребенка отдал на плавание с 1 октября в бассейн "Дельфин" (1мкр).

Тренер Яблонская Ф.Г.

На занятии в прошедшую субботу, 26.10.2019г. примерно в 19-30 мой ребёнок, прыгая в бассейн, ударился подбородком о бортик бассейна и рассёк подбородок размер раны - длина 3см, ширина 1см.

Я ничего об этом не знал до тех пор, пока занятие не закончилось и я не пришел в "Дельфин" за ребенком - это было в 19-50 примерно.

Когда я ребенка не увидел в вестибюле то ко мне подошла медсестра и спросив за кем я - повела меня в медпункт.

Там было пусто, медсестра сказала, что сейчас она приведет моего ребёнка, что ребенок ударился.

Я обождал примерно минуты 2-3, и медсестра завела в кабинет моего ребенка.
Ребенку уже обработали рану и залеили пластырем, так что понять, какого размера была рана - я сразу не смог.

Плюс я находился в легком шоке, это знаете, когда идешь за медсестрой и думаешь о том жив ли вообще твой ребенок - и до того когда ты его увидел и думаешь - ну вроде как живой, хоть и с ссадиной... В общем за секунд 10, пока шёл, сердце остановилось и снова запустилось блин...

Медсестра сказала что "да у нас тут постоянно такие случаи бывают!"

Также она сказала, что в травмпункт ехать не надо, мол "она всё обработала".

По факту - надо было ехать в травмпункт. Сразу же!!!

Я поехал в травмпункт с ребенком на следующий день, на обеде. Там врач сказал что надо было сразу же везти ребёнка, так как чем дольше не везешь в таких случаях - тем больше и виднее в дальнейшем - будет шрам.
бумага с травмпункта у меня есть - в ней четко написано что ребенку зашивали подбородок

Ребенок у меня девочка, так что как бы шрамы украшают - не совсем про неё.

С бассейна мне тренер не перезвонил, ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник - сегодня... :shock:

Я сам приехал в бассейн с целью поговорить с тренером о том - как вообще получилось так, что я отдал на занятия здорового ребенка - а вернули мне ребенка с увечьем.

Ее ответ меня сразил - "я с себя ответственности не снимаю".

Толку с ее красивых слов про ответственность??? - если она даже не перезвонила нам с женой!!! :shock:

Директора "Дельфина" я не застал сегодня на месте к сожалению. Поеду туда завтра.

Тренер вкратце сказала так - после основного времени тренировки - она даёт детям так называемое время "свободного плавания".

Какого нафиг "свободного плавания" - если дети по факту еще не умеют плавать, черт подери!?!?! :shock:

В общем, тренер отвлёкся, видимо, на других детей - и банально не уследил за этими 5ти летними оболтусами, которые не умеют плавать...

итог - благо, с одной стороны - что у ребенка только рассечен подбородок - рана 3см на 1 см.

А если бы ребёнок, прости Господи, башкой ударился об бортик и, потеряв сознание, ушел ко дну, а!?!?! :shock:

Слов нет кароч нормальных...

Также тренер сказала, что бассейн у них для соревнований 25метровый и глубина там бассейна - так-то не мелководье для 5тилетнего обучаемого. Там воды выше головы для 5тилетнего.

И ребёнок, чтобы не уйти под воду, прыгая в воду, хватается сразу за бортик руками.

И периодически (!!!!) у них такие случаи типа нашего - бывают. :shock:

А теперь немного лирики.

Смотрим пункт 2.1.3 Договора об оказании дополнительных платных услуг.

Там четко написано о том что "[исполнитель обязуется] нести ответственность за охрану здоровья детей на занятиях".

Вопрос поста прост - на ваш взгляд - удалось ли бассейну дельфин соблюсти этот пункт договора об оказании платных услуг или нет :?:

Сразу напишу (потому что 100% такой вопрос будет) "нахрена ты это запостил тут" -" иди в суд" -" убейся ап стену" "поплачь в уголке" и тп - у кого какая фантазия как говорится, то отвечу:

Запостил я тут это с простой целью - имейте ввиду - те, у кого есть малолетние дети и вы решите их отдать на обучение плаванию в Дельфин - у вас может случиться точно также!!!

Как минимум не советую к этому тренеру отдавать ребенка... Хотя шли мы к ней по отзывам мол хороший тренер... :?

---------------

что дальше делать и как быть.

ну что делать что делать...

завтра подам досудебную претензию директору бассейна и запрошу видео с камер - как вообще это всё происходило и как падал в воду мой ребенок и где в этот момент был тренер и что он делал... в случае отказа - возможно подам заявление в полицию - чтобы полиция изъяла это видео - они могут - я убедился в этом когда был случай с ннк.

плюс поеду с ребенком снимки делать чтобы понять только ли кожу содрало или может там и челюсть задета... или вообще сотрясение было - просто ни я ни ребенок в этом не разбираемся - а скорую бассейн почему-то не вызвал сразу...

как-то так.

и не потому что я плохой человек такой. а потому что если тебе детей доверили в целости и сохранности - то будь добр и вернуть их в такой же целости и сохранности.

а если не можешь в такой целости и сохранности вернуть - значит ты допустил косяк и должен за это отвечать и надо отвечать - к бассейну бы скорее всего не было претензий если бы они вызвали скорую

- если бы тренер сразу же связалась в течении суток с родителями
- если бы медсестра вместо увещеваний - сразу же не отправила нас в травмпункт.
- если бы медсестра сразу не вызвала скорую.
- если бы директор сразу же на следующий день связался бы с нами - извинился бы за косяк тренера.

ничего этого со стороны руководства бассейна и тренера - и сразу и по сей момент - сделано не было.

поэтому - к ним точно такое же у нас отношение как и у них - к нам.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Панночка » 29 окт 2019, 21:35

aidx писал(а):плюс поеду с ребенком снимки делать чтобы понять только ли кожу содрало или может там и челюсть задета

а сейчас поехать вера не позволяет?может там все задето)))
сами на тренера киваете что скорую не вызвал, а рентген не делаете.НЕПОРЯДОК.
aidx писал(а):если она даже не перезвонила нам с женой!!!

расстрою вас- плевали они на разговоры с супружескими парами.))
Бассик частный, хоть и построен в СССР поди.У тренера выводок орущих утят.Не утонул и то хорошо. Кто плохо себя ведет, того сразу выгоняют с треньки-это хорошо.Не можешь соблюдать дисциплину-пиндуй домой плавать с мамой в ванне.
Самый огромный минус это родители, которые как квочки стоят жопа к жопе в холле и смотрят на синий экран на котором пикселями прыгают детские тела без значительных различий.То есть опознать своего невозможно, поэтому сия процедура неуместна и бессмысленна.
Но они стоят.От этого тесно, душно и шумно.Дети не могут посидеть.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение aidx » 01 ноя 2019, 03:26

Панночка писал(а):Самый огромный минус это родители, которые как квочки стоят жопа к жопе в холле и смотрят на синий экран на котором пикселями прыгают детские тела без значительных различий.То есть опознать своего невозможно, поэтому сия процедура неуместна и бессмысленна.
Но они стоят.От этого тесно, душно и шумно.Дети не могут посидеть.
это факт. за-дол-ба-ли.

сидят блин. выходят дети - им тупо одеться негде.

в холле явно можно поставить еще ряд сидений - но нет.

родители обязаны - сам узнал случайно - находиться в здании бассейна всю тренировку - это в договоре услуг написано оказывается.

также умиляют 3 - три карл - фена с одной стороны в холле - хотя ясно-понятно что детей гораздо более одномоментно выходит. жесть в общем.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
кАтанка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 16 сен 2010, 21:51
Реальное имя: кАтанка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение кАтанка » 01 ноя 2019, 11:14

Вам оказали помощь сразу, отметьте. И не отправили ребенка к вам одного, а вам отдала медсестра. А тренер в это время тренировала детей следующей группы.Так там построен процесс, что у тренера нет перерыва. 29.10 тренер уехал на выездные соревнования. Тренер отличный, у меня ходят к нему трое детей, один из них уже 10 лет. А то что дети и тренера вынуждены в таких условиях заниматься, это другой вопрос. Зато стоят бесконечные торговые центры.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Сюзи » 01 ноя 2019, 16:58

кАтанка писал(а):Так там построен процесс, что у тренера нет перерыва.

потому что это платные группы, которые приносят деньги, на которые, по сути, бассейн существует
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение Элеонор » 01 ноя 2019, 20:34

Несколько раз тоже видела ситуации, когда родителя вызывают в медкабинет после тренировки, представляю, что они при этом испытывают от неизвестности.. Травмы там действительно нередки, наш пару раз ноги до крови об плитку расцарапывал, тоже обрабатывали. А Яблонская как тренер нормальная, но родители, как и дети, ей неинтересны, отвела тренировку и забыла, в том числе про вашу травму
Изображение
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Бассейн Дельфин (1мкр)

Сообщение aidx » 24 янв 2020, 17:30

aidx писал(а):такой
ситуация разрешилась хорошо, спасибо руководству бассейна "Дельфин" за понимание! :)
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»