Открытые встречи

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 05 авг 2018, 18:43

olchik_khv, будет тестовое на открытом воздухе, в парке 07.08 в 13-00, если хотите, подходите в ЛС скинула место.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 12 авг 2018, 19:35

Всем доброго лета! :-)

Приглашаю на занятие "Энергетическая гигиена и безопасность" в четверг 16.08.18 в 18-30 :-) Это тема нашего самого первого занятия, кто не был, но интересно - добро пожаловать на повтор!
Информация и практики будут полезны тем, кто находится в самом начале своего пути в исследовании мира и познания себя или для тех, кто просто хочет расширить свое представление об энергетической безопасности.

Будем рассматривать следующие вопросы:

- от чего зависит наше энергетическое состояние
- почему мы становимся уязвимыми для деструктивных воздействий
- как самостоятельно диагностировать свое состояние (сделаем практику)
- как можно самостоятельно поддерживать энергетику в относительно чистом состоянии
- как стать менее уязвимыми для энерго пробоев
- какие Силы могут помочь/защитить экологичным образом
- практика заземления

Занятие без оплаты.

Явки и пароли в личку ;-) .
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 14 авг 2018, 18:00

По просьбам участников занятие по энергетической гигиене переносится на 23.08.18 в 18-30.

Хочу еще уточнить, что информация этого занятия не только про деструктивные воздействия, но и про нарушения энергообмена с миром в принципе.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Тигруля » 16 авг 2018, 16:11

Carla писал(а):Приглашаю на занятие "Энергетическая гигиена и безопасность"

Рекомендую всем, не рекламы ради, реально полезно.
Я была на первом занятии по этой теме.
Ежедневно нам приходится сталкиваться с разными людьми на работе, в общественном транспорте, магазине, что не может не отражаться на нас.
Ну и мы сами конечно же себе вредим не подозревая об этом.
Прекрасная возможность посмотреть на ситуацию со стороны и научиться помогать себе.
Да и период сейчас для новых знаний, прямо скажем очень подходящий.
В общем, кто еще сомневается, не сомневайтесь, 23.08 время проведете с пользой.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 30 авг 2018, 15:40

Приглашаю 06.09. в 18-30 на встречу "Очищающие и наполняющие практики" :-) .
Это исключительно практическое занятие, без теории. Примерно 1,5 часа будем практиковать очищение и наполнение тонких тел.
Желательно, но не обязательно иметь навыки чувствования своего тела и энергий.

Есть 3 места, детали в ЛС.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 09 сен 2018, 16:14

Всем волшебного дня! :flower:

Приглашаю 13.09.18 в 18-30 на встречу "Изобилие в нашей жизни". Это повтор занятия на эту тему :-)

Мы поговорим о следующем:

- Что такое изобилие, источник изобилия
- Деньги vs Изобилие
- Ограничивающие убеждения, блокировки, скрытые выгоды, зона комфорта
- Законы энергообмена
- Изобилие - женский подход
- Моделирование своей реальности

Обязательно будет практика по моделированию реальности изобилия.

У кого есть отклик, записывайтесь, подробности в личку :yes
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 12 сен 2018, 16:27

Переносим занятие по Изобилию))) На пятницу 14.09 в 12-00 и понедельник 17.09 в 18-30 :-)

Есть несколько мест в пятницу и понедельник, запись в ЛС.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 23 окт 2018, 18:16

Всем привет!

Я с головой ушла в учебу, уже второй месяц прохожу очень интересный курс мастерства трансформаций :) В рамках этого курса мне нужно провести определенное количество трансформационных сессий без оплаты, за отзыв. И в связи с этим у меня есть одно предложение...)))

Если Вы хотите:
- разобраться в какой-либо ситуации,
- исцелить эмоциональные и душевные травмы,
- освободиться от ограничивающих убеждений,
- понять уроки Души,
- что-то изменить в своей жизни,

приглашаю Вас пройти безоплатную трансформационную сессию за Ваш отзыв!

Сессии проводятся через скайп в заранее согласованное время, длительность 60-90 минут. Запись в ЛС.
Для работы я использую медитативные техники, считывание, методы коучинга , энерготерапию и техники квантового исцеления. Я убеждена, что абсолютно каждый из нас мастер своей жизни и прекрасно может справиться со всеми задачами. Я могу только поделиться своим опытом и инструментами, которые помогут решить задачи быстрее и эффективнее. Использую исключительно экологичные методы, которые сама применяю в своей жизни для решения задач и прохождения уроков.

Сессия будет проходить следующим образом. Мы согласовываем с вами удобное время и созваниваемся через скайп. Вы озвучиваете свой запрос, с чем бы вы хотели разобраться, и мы одним или несколькими методами, которые я перечислила выше, работаем над поставленной задачей. Некоторые вопросы невозможно полностью разрешить за одну сессию, но даже одна сессия лучше чем ничего.
Оставляю за собой право отказать в проведении сессии, если я пойму что не смогу ничем помочь.

Ваш отзыв мне нужен для использования в открытых источниках и для включения в отчет по курсу, который я сейчас прохожу. Это эквивалент оплаты за мою работу и я заинтересована в абсолютно честных отзывах)). Отзыв, по вашему желанию, будет публиковаться без указания ваших данных.

Если не что-то не совсем понятно, задавайте вопросы :-) Буду рада вашему отклику! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 25 окт 2018, 16:10

Первые отзывы, хочу поделиться)))
Вложения
886 просмотров
886 просмотров
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 25 окт 2018, 16:17

Отзыв Марии.
Вложения
883 просмотра
883 просмотра
883 просмотра
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 25 окт 2018, 16:18

Отзыв Юлии
Вложения
883 просмотра
883 просмотра
883 просмотра
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 28 окт 2018, 19:42

Всем привет! :flower:

У меня есть еще одна хорошая новость)). Вернее предложение :-) . Для первых десяти обратившихся - без оплатная сессия по считыванию (ясновидению) с Мастером из Иркутска! Рассматриваются практически любые вопросы, которые касаются вашей жизни. С Мариной некоторые уже знакомы по занятию «Ясновидение». Для тех, кто не знаком, могу сказать, что это Мастер, к которой обращаюсь я сама и которую я называю своей наставницей.
Вместо оплаты за сессию - ваш отзыв в течении 1-2 дней. Отзыв может быть опубликован в открытых источниках без указания личных данных. Длительность сессии не более 30 минут, этого обычно достаточно, чтобы подробно разобрать один запрос. Для связи нужен скайп.

Существуют некоторые ограничения на получение информации о других людях. Поскольку Марина придерживается экологичного подхода, то при отсутствии разрешения на просмотр, информация не будет открыта. Относительно просмотра будущего также не нужно ждать однозначного ответа во всех случаях. Очень часто такие прогнозы даются как варианты развития событий, который из них будет проявлен, зависит от вас. В некоторых случаях возможны рекомендации от Марины как осуществить самый желанный вариант.
Мастер оставляет за собой право отказать в проведении сессии без объяснения причин.

Если есть вопросы - спрашивайте! Запись в ЛС :-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 29 окт 2018, 13:03

Относительно трансформационных сессий хочу подробнее остановиться на своих принципах работы. Чтобы было понятно - я прошла достаточно разнообразный путь в эзотерике - от магии, биоэнергетики и изучения религиозных инструментов (эгрегорных) прежде чем дойти до того, что практикую на данный момент. Для себя я пришла к выводу, что любые инструменты изменения себя и внешнего мира кроме изменений через своё состояние (вибрации) являются насилием и "позитивные" результаты приносят только на непродолжительный период. Конечно для Вселенной "непродолжительным периодом" может быть и период длиной в человеческую жизнь, поэтому иногда это так сразу не заметно :mosking .

Исходя из этого я придерживаюсь идеи о том, что мы можем многое изменить в своей жизни через изменение своего состояния, образа мышления, восприятия, осознанность. И это в отличие от магических воздействий, безопасно и останется с вами навсегда, это ваши наработки. Ты творец, ты создаешь.
Поэтому если вы считаете, что все зависит от случайностей, от повезло-не повезло, считаете что вы беспомощны перед огромным миром, что будущее можно в лучшем случае предсказать у гадалки, и не хотите это пересматривать, вам точно не ко мне))). Но если вы начинаете понимать, что что-то с этими убеждениями не совсем чисто, то добро пожаловать :-) Изменения это не так сложно как кажется, все доступно для тех кто готов посвятить себе время и внимание. Для меня ясно одно, любая ваша ситуация и обстоятельство хочет вам что-то сказать, на что-то обратить внимание. И лучшее что можно сделать это понять в чем урок, а не пытаться прогнуть мир под себя или упрашивать и ждать что он прогнется. Это так не работает :rofll .

Во время практик вы пребываете в полном сознании, это не гипноз (были такие вопросы). В любой момент вы можете по своему желанию выйти из процесса это безопасно. Без вашего желания ничего не происходит, два основных принципа которых я придерживаюсь - не насилие (ахимса в буддизме и йоге) и принцип свободы. Гаутама Будде приписывают такие слова: "Сам человек совершает зло и сам оскверняет себя. Не совершает зла он тоже сам и сам очищает себя. И чистота, и скверна связаны с самим собой. Никто не очистит тебя, кроме самого тебя." И я с ним полностью согласна))). И еще Будда говорил: "Будьте сами своими светильниками" это про то, что все уже есть у вас, нужно это просто открыть в себе. Работа с мастером в разы увеличивает эффективность практик и проработок. Я в этом убедилась на себе, когда мы на курсе обменивались исцеляющими сессиями друг с другом. Несмотря на то, что я большую часть своей жизни сама практиковала и знаю что делать, работа с другими мастерами произвела на меня неизгладимое впечатление :cheesy Можно за одну сессию проработать то, что не сделаешь годами самостоятельно ковыряясь в своих блоках.

Спасибо что выслушали)) До 07.11 еще можно записаться на безоплатные трансформационные сессии :yes
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Открытые встречи

Сообщение Carla » 02 ноя 2018, 22:14

Отзывы на сессии Марины:
Вложения
668 просмотров
668 просмотров
668 просмотров
668 просмотров
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Открытые встречи

Сообщение КоТоФейКа96 » 03 ноя 2018, 20:26

Carla,Carla, Как можно попасть к вам?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»