В ожидании чуда -288. Лето...

Раздел для общения.
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 10 июн 2018, 09:17

Изображение
Изображение
Изображение \
Изображение
► Показать

Изображение
Изображение
► Показать



Изображение
Изображение
► Показать

Берем в роддом
Изображение
► Показать

Изображение
Изображение
МАЙ

3.05 - Поздравляем Sky2201 с рождением доченьки Александры ( 3085гр, 50 см)
9.05 - Счастливая, поздравляем с рождением доченьки!!!
17.05 с Рождением дочерей, поздравляем Nastia и Kat_Mat!!!
ИЮНЬ
3.06. С рождением доченьки Евгении, поздравляем Pushistik!!!
С рождением сыночка, Lola smit поздравляем!!
IrinaKhado, поздравляем с рождением сыночка Алексея!!!
27 июня с рождением долгожданного малыша, Shchitova поздравляем!!!
Изображение
Последний раз редактировалось ezikvjzcheslavovna 29 июн 2018, 10:41, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Origa_2011
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 175
На форуме с 30 июн 2015, 10:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Origa_2011 » 12 июн 2018, 05:24

Не, я лучше послушаю, настроюсь на все самое самое, а потом... Буду радоваться, что не все так плохо :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пыталась уснуть и не получилось. Сейчас бы чем нибудь полезным заняться, а шуметь нельзя - разбужу :(
Изображение
Профи
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 733
На форуме с 03 сен 2011, 18:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 307 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Профи » 12 июн 2018, 06:46

Доброе утро девочки, я уже тоже давно проснулась и вас читаю ;-) просыпаюсь от того, что крутит ноги. С вечера из-за них же уснуть не могу :crazy
Всех с новым красивыми талиями :flower:
Деткам - не болеть и не пугать так беременных мамочек :yes
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Марселина » 12 июн 2018, 07:06

Доброе утро девочки. Вторничковых с новыми сантиметриками. :flower:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ФинтифлюшкаМама, держись.
Немного уже осталось :flower:
Всё равно потом скучаешь по пузику и точкам. :-?
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 12 июн 2018, 07:23

ФинтифлюшкаМама писал(а):Всем неспящим, доброе утро!
По поводу открывшегося второго дыхания беру свои слова обратно. Как открылось, так и закрылось :spiteful 4 нах*ен утра!!!! 4!!! Я не сплю и сколько я вообще сегодня спала - не знаю. До этого ночь - тоже самое!!! День перед этой ночью тоже ужасный. Опять эта чертова мазня. Ребенок прыгает, я лезу на стены. В дороге еще хуже: Забивается вся в правую сторону, левая полностью пустая. Мне тупо больно. Нет никакой этой плавности в движениях на 34 неделе!!! Кто из знакомых видит мое перекошенное пузо с волнами от ножек - в шоке. Это фильм ужасов какой-то, а не ожидание чуда. Не хочу я никакую красивую дату 08.08.2018. Июль хочу и поскорее!!
Лежать, стоять, сидеть, ходить - ничего не могу. Все достало уже, все меня бесит!! А мужу весело :spiteful, говорит , что вторая доча вся в него - активная :crazy Вот честное слово - рожу и сразу ему вручу. Пусть прыгает и радуется активности. А я на работу!
Старшая тоже ворочается всю ночь. Я слышу это вошк-вошк-вошк и снаружи, и внутри.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Если бы у меня была такая первая беременность, на второй раз меня было бы уже не уговорить :crazy

Прости, насмешила. Всё пройдёт, пройдёт и это. Немножко осталось потерпеть. Это дите к маме хочет.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ЮЛЮШКА86 писал(а):mrichka, я уверена , что 30 недель норм срок :ok тем более если ты сети хорошо чувствуешь ! Я б тоже поехала . У меня вообще в этом году облом :tap раньше смысла не было ехать , а в августе малой ещё очень малипуська будет.
Так что едь со спокойной совестью :rofll морепродуктов поешь, морским воздухом подышишь, выспишься и вообще позитива хапнешь :dance3
Анастасия Ильинская, молодец ;-) золото а не женщина :yes что за план подготовки к фотосессии ? Что за фотограф ?
Кстати девочки забыла вчера написать , в магазине в котором я вчера наряжалась , лежали визитки фотографа Ани , к которой многие из нас на ньюборн записались :-)
Я сегодня вещи малого начала наглаживать и в комод складывать. Мой аз говорит , что за чемоданное настроение у тебя :unknw вы вещи с двух сторон гладите ?
А ещё сходила сегодня на Ресницы , до роддома не пойду больше :dance3 еле отлежала 2,5 часа :crazy

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ксюхляндия, ну ты отважная :flower: мне прям ссыкотно ужо на таком сроке :unknw

Я вообще не глажу :rofll

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я реснички на полубоке делаю. Нормально. Верчусь с бока на бок. А я не люблю на животе. Но спина то отваливается, если на ней лкжать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Elena0602 » 12 июн 2018, 07:29

ФинтифлюшкаМама, Таня, мой тоже бушует. Нет, конечно, не до такой степени, чтоб ночью не давать спать. Но в течение дня и вечером, когда спать ложусь, живот ходуном ходит. Причем, чаще долбится в левый бок. А иногда сразу и слева и справа. То ли ноги так расставляет, то ли руки раскидывает. Я даже думала, что он поперек лежит, пока на УЗИ не сходила :heat Мне кажется, старшие себя так не вели. Бушевали, только когда спать ложилась - "колыбелька" их перестает раскачиваться :-)
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 227
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение mrichka » 12 июн 2018, 08:04

Shchitova, а вы были на байкале? Я мечтаю прям

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
ЮЛЮШКА86, я бы еще в питер с ребенком поехала, только чтоб он постарше был , чтоб запомнил. Хотя если он в мужа, то бесполезно приобщать к прекрасному :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ксюхляндия, вьетнам круто. Езжайте да и в китае бэйдахе+пекин тож хорошо. До меня дошло что в бэйдахе есть туры на автобусе...

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
ФинтифлюшкаМама, эх как тебя закрутило... я временами тож думаю'кто придумал что беременность это прекрасно?! Неужели все бывается легко и без проблем что не чувствуют Б и потом раз такая-ой-а я то беременная... и родила через неделю неожиданно?! Вот писец прям вранье.
Мой пузожитель на выходных тактичный мальчик, нравится ему когда лежу. И даже папе благосклонно руку попинал.
Но в цплом как я Танюша тебя понимаю. Это мне еще везет чтотможет атомная война быть, а я вырубаюсь и сплю. И мне повезло я на спине лучше всего сплю но храплю, и на леврм боку чудесно. Так что хоть от этого не страдаю.
Зато спина у меня с каждым днем все хуже... наверное массаж придется таки делать. Муж конечно разминает, полегче, но капец просто под лопатками

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Origa_2011, я думаю пара недель и зашевелится

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Origa_2011 писал(а):Не, я лучше послушаю, настроюсь на все самое самое, а потом... Буду радоваться, что не все так плохо :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пыталась уснуть и не получилось. Сейчас бы чем нибудь полезным заняться, а шуметь нельзя - разбужу :(

Ты готовься, насмотрелась на меня с кучей лекарств, так теперь тебе йодомарина мало :mosking

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Девочек вторника с округлением!! Всем доброго утра!!!

Отправлено спустя 54 секунды:
Наташа (пушистик) как вы там адаптируетесь в новой жизни?
Изображение
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Pushistik » 12 июн 2018, 08:54

Доброго утра! Девчат вторника с новыми см!
mrichka, Марин, в целом нормально ещё когда и Папа дома. А завтра он на работу, и мы вдвоём немного тушуюсь :stars а так потихоньку день за днём адаптируется. И похоже всё на день сурка :crazy как же без этого. Папа у нас молодец! Ноготки стрижёт, организовывает всё к купанию он, пеленает он так как будто уже 2-3 жды отец :crazy
Мне каши варит :-?
Лосик, сыночку здоровья! Сильно не волнуйся всё образуется выздоровит! :flower:
ФинтифлюшкинаМама,Танюша, июль скоро! Не психуй! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Алиса-Хаб » 12 июн 2018, 09:05

Origa_2011 писал(а):
Алиса-Хаб писал(а):магний

Неа, не пью( только йодамарин мне прописали. Сегодня опять как то напряжно в животе было. Легла спать в 8 вечера и видимо уже свое выспала. Я походу только начинаю чувствовать все "прелести" беременности :stars

Про море... Собирались с подружкой и мужем с прошлого года ехать в Приморье и покарить 4 горы (1200-1400 метров высоты). Я до последнего верила, что они пойдут до верху, а я где- нибудь на середине с пузом их подожду :mosking в связи с последними событиями - буду у подножия тусить, эх

У врача спроси. Подскажи ей что у тебя тонус бывает. Мне магний прописывали я пила.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ФинтифлюшкаМама писал(а):Про Лободу. Меня терзают смутные сомнения по поводу ее беременности в клипе. У нее движения ни разу не беременной женщины. И дело не в сего-то набранных 7 кг (она говорит, что типа малая прибавка позволяла ей не ограничивать свою активность). Все это фигня. Она двигается, а пузо на месте стоит, как резиновое :crazy После таких дрыганий можно вообще родить даже не будучи беременной :mosking прям на сьёмках. Даже если Лобода на столько талантлива :pleasantry , что сняли все с одного :pleasantry дубля... ога-ога :mosking

Я вот три кг набрала но так активно не смогу не позволит мне живот. Я уже и хожу как бегемот тяжко при том что я много не набираю.
Изображение
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Марселина » 12 июн 2018, 09:14

Pushistik, у меня сын поздне осенний, доча весенняя. И вот с сыном точно был день сурка. И тогда только только на хм начиналось общение, встречалки и пр. Сейчас намного интереснее и живее. И мамочке есть где разойтись.
Я сейчас составляю себе список полезных девайсов, что уже у меня есть и что надо купить. Чтобы по максимуму облегчить жизнь, прежде всего свою, потом уже семьи :mosking
Если надо - могу потом написать пост (наверное он будет длинный :crazy)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Искала шапулю белую и Носочки белые. В итоге шапка фирмы лаки чайлд на мазекея и носочки только оптом. 5 пар
190 просмотров
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Алиса-Хаб » 12 июн 2018, 09:20

Всем доброе утро. С новыми прекрасными сантиметрами пузики вторника)))
С праздником вас всех с днем России.
Я сегодня хоть до 9 проспала проснулась от того что вся спина затекла. А так три раза в туалет ночью все ок стабильно ночь прошла))))
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Алиса-Хаб » 12 июн 2018, 09:23

И девочки я второй день просыпаюсь и понимаю что я голодная прям голодная до тошноты раньше не было такого :spiteful . Подхожу к 30 неделям мой врач сказал после 30 начнёшь набирать вес))) видимо был прав . Не хватает мой девочки еды. Уже с утра надо кормить ее))) вчера в 6 утра уже питочила.
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 227
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение mrichka » 12 июн 2018, 09:51

Марселина, чудо какое... прям люблю я эти малипустчные вещички
Изображение
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Лосик » 12 июн 2018, 09:55

Всем доброго утра!
Видать ночь такая была, никто не спал. Даже муж мой, уж на что спун, и то пол ночи возился. Мне в редкие часы сна снились интубационные трубки (спасибо сериалу "Склифосовский"), отек квинке и прочие ужасы.
Аватара пользователя
Ужик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 535
На форуме с 15 апр 2009, 19:55
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение Ужик » 12 июн 2018, 10:02

Доброе утро , всех с праздником!!! ФинтифлюшкаМама, как я тебя понимаю, у меня в правый бок уходит, а левый пустой, я даже сфотала такой животик . И спать я ложусь в 3-4 , а просыпаюсь в 7-8 вот и весь сон, и днём не сплю ( крайне редко), но я грешу на постельный режим из за него у меня режим дня сбился.
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЮШКА86
Ударник форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 1408
На форуме с 11 мар 2010, 21:07
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз

В ожидании чуда -288. Лето...

Сообщение ЮЛЮШКА86 » 12 июн 2018, 10:35

Shchitova, у меня дочка ч прошлом году м бабушкой и дедушкой во Вьетнам ездила , 140 на троих , 2 недели , всю включено :pleasantry здесь на эти деньги мы только билеты купим :spiteful я тоже очень хотела в питер съездить , когда в Москве были , на времени у нам было свободного 3-4 дня ( а в питере как раз был снег с дождём ( короче из за погоды не поехала , жалко было малую таскать :( в общем моя мечта побывать в питере до сих пор мечта :tap
А что сейчас сотрудникам можно за границ летать ? :unknw ФинтифлюшкаМама, потерпи ещё чуть чуть осталось нам :friends я сплю тоже не очень , но сплю ! Мой в основном начинает танцевать, когда я есть начинаю :crazy Даже на 3 скрине НЛ говорит , ой а что ребёнок голодный ? Типо желчный большой и желудок маленький ... хотя я есть вообще не хотела :spiteful а вот сына видимо всегда не против :-? Origa_2011 да скорей всегда магний б6 надо ! Скажи на приёме след врачу ) :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Львуся-Тигруся
Marusa18
с новой талией девочки :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Профи, я железо начала пить, уже недели 3 как, крутить перестало :unknw

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
ezikvjzcheslavovna, о круто , а меня уже совесть начала мучить , что я не с двух сторон погладила :pleasantry все - моя совесть чиста :dance3 ой, у меня за 2,5 - 3 часа и на полубоке и на полупопе все так затекает :stars :stars :stars
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»