Телеканал Губерния. Куда делся?

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Телеканал Губерния. Куда делся?

Сообщение Артемида III » 05 июн 2018, 12:19

ксю-ксю писал(а):у нас коллективная антенна в доме, все показывает у вас что дома рогатки что ли стоят?

На коллективную антенну обычно идет кабельное подключение , Стрела, например. И вот у стрелы в пакете каналов и есть Губерния.
А на обычном вещании по антенне ее уже нет.

ксю-ксю писал(а):я думала,это одно и тоже

Губерния ушла с Тв6. А раньше свои передачи транслировала на ТВ6. Теперь это 2 разных канала.

Отправлено спустя 56 секунд:
Magnum50, понятно :listen

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Буквально недавно Губерния в ИГ пишет типа "Встречаемся во столько то на канале", я им пишу "не встретимся ибо у меня нет кабельного", на что мне ответили "смотрите нас в интернете", я им пишу что не хочу смотреть в компе Губернию, а на телевизоре у меня нет интернета, на что мне в ответ тишина .......

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
– Телезрители в смятении: что происходит? Канал 6ТВ ликвидируется? Где смотреть «Новости», «Утро с Губернией» и «Большой город»?

– Если вы житель Хабаровска, то на 21-й кнопке в любом пакете каналов кабельного и интернет-телевидения. Все они (если работают в Хабаровске) обязаны разместить на этом месте наш канал. Если же вы живете в других населенных пунктах региона, то для вас не меняется ничего: вы по-прежнему смотрите программы «Губернии» на канале «Губерния».

http://www.gubernia.com/news/society/s- ... -gubernii/
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Телеканал Губерния. Куда делся?

Сообщение Юльяна » 05 июн 2018, 14:14

Я год назад потеряла Губернию и многие другие каналы, потом перенастроила телевизор, и всё поймалось.
Аватара пользователя
Magnum50
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 380
На форуме с 18 авг 2010, 18:12
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Телеканал Губерния. Куда делся?

Сообщение Magnum50 » 05 июн 2018, 14:57

ксю-ксю писал(а):у нас коллективная антенна в доме, все показывает у вас что дома рогатки что ли стоят?

если у вас губерния на 21 канале, значит у вас уже не коллективная антенна, а коаксиальное кабельное аналоговое вещание.

например в моём доме в прошлом году, УК устав от жалоб жильцов на плохое качество сигнала от коллективных антенн, провела работы по переключению на кабельное вещание, при этом Коллективные антенны с крыши никто убирать не стал. и в квитанции по ЖКХ вместо строки колл.антенна появилась что-то типа доставка ТВ-сигнала (точно не помню)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Телеканал Губерния. Куда делся?

Сообщение Svtln » 05 июн 2018, 19:47

Magnum50 писал(а):и в квитанции по ЖКХ вместо строки колл.антенна появилась что-то типа доставка ТВ-сигнала (точно не помню)

у нас так же, только писали кабельное, цена вроде та же осталась, я правда потом ее отключила, т.к. предложили интернет с телевидением за ту же цену, что у меня был просто интернет и я таким образом сэкономила, отключив кабельное. Все равно каналы у всех одинаковые, а мы с мужем телек не смотрим, его только дети смотрят.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Телеканал Губерния. Куда делся?

Сообщение jersan » 05 июн 2018, 19:57

мистика... ровно год назад 1-го июня 2017-го они уже пропадали...




  • Реклама

Вернуться в «Новости»