Cлάдкœ πoдвoрье-6-_в пути с 24.06

Модератор: СП Модераторы

Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 4
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 312 раз
Контактная информация:

Cлάдкœ πoдвoрье-6-_в пути с 24.06

Сообщение Наталья » 03 июн 2018, 20:16

Изображение

в пути с 24.06
_оплачиваем 21-22.06
Есть пристрой: https://www.100sp.ru/purchase/600933

Информация о товаре Представлена вершина новых ощущений вкуса глазированной конфеты "Cлάдкœ πoдвoрье" со вкусами ягод, фруктов и орехов, с нугой,а также трюфель.
ассортимент конфет на основе орехов и фруктов в шоколаде.
Срок годности 120-180 дней со дня изготовления. Продукция свежая(изготавливается под заказ)
Сроки сбора заказов: Стоп 08.06 / 00:00
Название поставщика и прайс у модераторов на электронной почте
ОрганизаторНаталья , пожалуйста на "Вы", ☎ 8-929-Ч12-1211 с12 до 21 ч. В субботу и в воскресение у меня выходной!)) На все вопросы отвечу, но в будние дни!
Орг.сбор: 40 %
за выдачу в ПВ вы оплачиваете сами в ПВ . Если заказ окажется негабаритным, то вам необходимо будет доплатить еще за выдачу (согласно тарифам ПВ
Минимальная сумма СП, и при которой СП состоится 15 000 р.\ 30 000 р.
Брак: С браком работаю на основании правил Сп.
Условия оплаты: После выставления счета поставщиком будут даны реквизиты ,в течение 2-х дней со дня выставления оплаты в теме. Если оплата выпадает в выходные, то будний день не добавляется на оплату. За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты организатор имеет право ставить отрицательный отзыв участнику. Организатор может изменить отрицательный отзыв после полной оплаты заказа, но не обязан этого делать.
ЧЕКИ об оплате НУЖНО сохранять до конца закупки!! Об оплате нужно отписаться на СЗ!!! Предоплата 100%.
Условия доставки товара: Сборка и отгрузка производится в течение 7 дней после фактического поступления денег на расчетный счет поставщика.После отгрузки груза в ТК будет примерно в течении 2-3-х недель, ЖД( при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше).
Фасую и разбираю ориентировочно 5-9 дней (зависит от количества заказанных килограмм)
Разбор товара:вы разбираете в течение 7 дней по картам «комфортные покупки» с ПВ :
Сдаю во все ПВ Хабмамы

НЕ можете забрать сами-договоритесь с курьером Курьер для СП
От меня лично выдачи из дома нет(исключение ДО сдачи заказов в ПВ, когда разбираю закупку забрать от меня можно).Если вы уезжаете, найдите, кто ваш заказ заберет (оставьте им свою карту). Хранить заказы у себя нет возможности.

NB! Просьба заранее записаться на раздачу до объявления статуса ПОДГОТОВКА К РАЗДАЧЕ. Заказы тех, кто не записался, автоматом уедут в ПВ "Центральный".

Узнаем о получении своего заказа на ХМ правый верхний угол, кнопка СП- Мои заказы .Если менеджеры поставили на выдачу-то видите об этом, если нет на приемке,значит еще не приняли и нужно подождать

Для новичков, как оформить карту, по которой сможете получать свои заказы Как начать участвовать в СП (помощь для начинающих)
=================================================================================================
Изображение Заказывать на 100СП!

подтверждаю по мере сбора рядов,из подтвержденных позиций не вычеркиваю, только если после вас появится еще желающий, тогда вычеркну(при этом, писать мне прямую ссылку на свой заказ) Кто настаивает на отмене подтвержденного заказа, тем самым срывая собранный ряд - ставлю в личный ЧС, и больше у меня участвовать не сможете,делаем заказ обдуманно.

Продукт не в фабричной фасовке. Фасую я в обычные пакеты, погрешность в фасовке ±7 гр

=================================================================================================
Приглашаю в мои СП - ЗДЕСЬ :)

Изображение
Последний раз редактировалось Наталья 27 июн 2018, 16:39, всего редактировалось 3 раза.
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 255 раз

Cлάдкœ πoдвoрье-6-сбор до 08.06

Сообщение Лесли » 03 июн 2018, 23:20

► Показать
 ! Сообщение от: Лесли
одобрено модератором
*Кормилица форума*