Налоги, учетверяющие зарплату.

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Bambarbia » 19 фев 2019, 22:59

aidx писал(а):Как можно прожить на 20тр семье? Как?

Так найди нормальную работу, как ты жене объясняешь такую зарплату?
Одна в очереди к помойке за едой стоит и на форуме этим попрекает, ты за какие то копейки на ДВ работаешь и не в состоянии устроится на другую работу.
Кто вам виноват что за всю жизнь не получили ни профессии, ни квалификации, ни друзей нет которые с работой помогут?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение aidx » 19 фев 2019, 23:08

Bambarbia, слушай, а процитируй-ка где я писал о том, что я зарабатываю 20.000?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Bambarbia » 19 фев 2019, 23:12

aidx, Я понял, ты чисто гипотетически спрашивал? Ну это известное беспокойство за народ, есть любители все о народе думать и страдать, страдать и каяться.
Я то про себя и свои впечатления пишу об окружающих.
Очередей на помойку не видел, так же как и семьи с трезвыми взрослыми, которые 20 тысяч на семью в Хабаровске зарабатывают.
А про алкашей мне мало интереса с тобой разговаривать и обсуждать сколько им государство должно, живут себе в колодцах и на кладбищах и пускай живут. Им работать религия не позволяет, не надо к ним с беспокойством лезть.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Bambarbia » 20 фев 2019, 02:10

Olpa, Слушайте лучше лекции по экономике, вместо Навального и прочего желтушного отстоя про халяву, что бы хоть немного понять как в нашей экономике работают законы рынка и кто должен вам платить за тунеядство. Может поймёте что государство создаёт условия для развития рабочих мест и не обязано вам предоставлять бесплатные продукты, так как вы физически здоровы и дееспособны.
Хроническое попрошайничество не является основанием для предоставления вам каких либо товаров просто так

Еще 2 года назад писал что хотел бы увидеть Гуриева кандидатом в президенты, но видимо с нашими оппозиционерами-провокаторами уровня "Кря-Кря" об этом бесполезно разговаривать.


https://www.youtube.com/watch?v=CyJ1E8I2l8k
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение aidx » 20 фев 2019, 12:13

Bambarbia писал(а):Может поймёте что государство создаёт условия для развития рабочих мест и не обязано вам предоставлять бесплатные продукты, так как вы физически здоровы и дееспособны.
Гладких за примерно такие вот фразы работу потеряла, кстати :)))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Bambarbia писал(а):Еще 2 года назад писал что хотел бы увидеть Гуриева кандидатом в президенты, но видимо с нашими оппозиционерами-провокаторами уровня "Кря-Кря" об этом бесполезно разговаривать.
ну, у нас демократия, что ты крякаешь недовольно, лодку чтоли раскачиваешь? Ты смотри, ББ не дремлет! Устраиваешь тут!

У нас демократия, либо чудом во втором туре твой оппозиционер может пролезть, как некто Фургал, либо Путин если только назначит!
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Olpa » 20 фев 2019, 14:08

Киргуду не только пригоженский ассенизатор, а ещё и штатный жалобщик))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Bambarbia » 20 фев 2019, 14:16

Olpa, Как там сегодня очередь на помойку отстояли? Что нибудь вкусненького досталось?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Налоги, учетверяющие зарплату.

Сообщение Анастаси » 25 июн 2019, 09:10

Понравилась идея, я голосовала за нее, это инициатива на сайте РОИ https://www.roi.ru/54418/
Ситуацию с двойным налогообложением в России, когда федеральная, региональная и местная власть, заставляет бизнес (товаропроизводителей) платить более одного налога, надо исправлять.
Вдобавок это станет эффективным способом борьбы с выводом бизнесом денег из России в оффшорные зоны с более низкой налоговой ставкой, с целью увода прибыли (денег) из под повышенного российского налогообложения.
Для бизнеса, зарегистрированного в оффшоре (либо его части владельцев зарегистрированных в оффшоре).
Необходимо, уплату налога на прибыль организации (фирмы, компании) производить после вычитания из него ранее уплачиваемого налога на недвижимое и движимое имущество организаций (стационарные источники и спецтехника, используемые в технологическом процессе, для производства товаров, изделий, продуктов) и налога на землю с территории (где расположены данные стационарные источники).
То есть происходит уменьшение налога на прибыль организации на уплаченную сумму с налога на недвижимое и движимое имущество организаций.
Тогда итоговый размер налога на прибыль, уплачиваемый в России, вполне может оказаться меньше, чем налог на прибыль уплачиваемый в оффшорных зонах.
Поэтому из финансовых соображений, бизнес, ранее зарегистрированный в оффшорах, перерегистрируется в российскую налоговую юрисдикцию (в Россию).
Для бизнеса, зарегистрированного в России (имеющего полностью российскую налоговую юрисдикцию).
Необходимо, уплату налога на недвижимое и движимое имущество организаций (стационарные источники и спецтехника, используемые в технологическом процессе, для производства товаров, изделий, продуктов) и налога на землю с территории (где расположены данные стационарные источники), производить после вычитания из него ранее уплачиваемого налога на прибыль организации. Для сельхозпроизводителей, налог на землю (с сельхозугодий) вычитается из единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН).
Благодаря этому, снизится налоговая нагрузка для товаропроизводителей, соответственно уменьшится себестоимость отечественных товаров. (Так, от ранее уплачиваемого налога на имущество организации, нужно будет уплачивать лишь 1/5 часть - 20%, а с ранее уплачиваемого налога на землю, при ЕСХН, менее 1/10 части – 6%.)
На время строительства (модернизации) производственных объектов организации, когда предприятие не производит товары (изделия, продукты). Организации (предприятию) должна быть предоставлена налоговая отсрочка, по уплате налога с данного имущества организации, сроком от 1-го до 5-и лет.
Для региональных властей, необходимо запретить повышать ставку (либо коэффициенты) на налог на прибыль организации (являющейся производителем товаров, изделий, продуктов) и на единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН).
Тогда региональной и местной власти, для восполнения налоговых поступлений с организаций в свои бюджеты, останется, единственно, поднимать ставку на имущество организаций и на налог на землю используемую организациями, юридическими лицами (на землю сельхоз назначения и для прочих категорий земель).
Для добросовестных производителей товаров, данное повышение налоговых ставок, не приведёт увеличение налоговой нагрузки, так как размер уплачиваемого налога на прибыль, значительно превышает налог на имущество организации (уплачиваемый единый сельскохозяйственный налог больше налога на землю).
Налоговая нагрузка увеличится только для "нерадивого" и нелегального бизнеса, на тех, кто не возделывает имеющиеся сельхозугодья, а только пытается с прибылью перепродать землю кому-нибудь под жилищное строительство.
Полученные деньги налога с движимого и недвижимого имущества бизнеса, за счёт межбюджетных трансфертов, налоговая служба распределяется между местным и региональным бюджетами.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»