Доча сломала передний постоянный зуб

Правила форума
Кременская Анна Александровна имеет обширный опыт лечения детей от 0 до 14 лет, профилактики кариеса у детей и подростков, психологической подготовки к лечению детей с негативным опытом, а также лечения зубов под общим наркозом и седацией. С удовольствием ответит на Ваши вопросы, касающиеся всех областей детской стоматологии - домашней гигиены полости рта, правильного питания детей с точки зрения профилактики кариеса, прорезывания молочных и постоянных зубов, герметизации фиссур, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса, удаления зубов, пластики уздечек, в том числе лазером, детского протезирования зубов.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
хризантемка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 04 апр 2010, 15:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Доча сломала передний постоянный зуб

Сообщение хризантемка » 31 май 2018, 12:35

Добрый день!
Дочь, 9 лет, сломала 1 передний зуб,а второй сколола. Обратились в Ден Тал Из, врач сказала, что будем лечить, сделала временную пломбу. Я сейчас замечаю, что она стала немного щепелявить. Почитала, что просто наращивают пломбировочным материалом, а у нас так делают?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Доча сломала передний постоянный зуб

Сообщение Цветочница Анюта » 31 май 2018, 17:09

хризантемка, конечно делают, из ничего зуб могут сделать, было бы на что наращивать. только я б пошла в нормальную клинику, посмотрите по отзывам, дентал из мне не нравится, как были 15 лет назад, так и остались на том уровне, а у вас тем более зуб передний, надо по цвету подбирать материал и чтобы красиво было.




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»