Беременяшки. Роды осень 2018

Раздел для общения.
двасолнышка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 21 июл 2015, 16:52
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение двасолнышка » 30 май 2018, 15:54

Девочки, всем привет!Присоединяйтесь у кого конец первого начало второго триместра, кому рожать осенью этого года!!! Давайте общаться, обсуждать, встречаться!!! :flower: ;-)

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Меня зовут Ульяна! У меня двое мальчишек 11 лет и 8,5 лет))) :-? жду третьего)) надеюсь на дочу :dance3

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Давайте знакомиться)))
Изображение
barrakuda
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 июн 2018, 14:16
Реальное имя: Юлия

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение barrakuda » 13 июн 2018, 14:50

Приветик, давайте знакомиться! :yes Меня зовут Юлия, первая беременность, ждём девочку :-) ПДР 4 октября
двасолнышка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 21 июл 2015, 16:52
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение двасолнышка » 14 июн 2018, 11:05

barrakuda, приятно познакомиться))) :flower: хоть кто-то откликнулся :-) а то остальные девочки хотят в общей группе общаться)) А мне срок ставят на 19-20 ноября, только я обычно раньше рожаю на две недели :mosking надеюсь, что в этот раз так же будет)) вы уже имя придумали?
Изображение
Katrinlotos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 янв 2013, 15:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение Katrinlotos » 14 июн 2018, 18:23

Добрый день! Екатерина, срок 20 недель )) пока не знаю кого жду :-) беременность 1-я, поделитесь девочки, кто ходит на перинатальную йогу, в бассейн или на какие-то курсы подготовки к родам и уходу за детьми? Приятно познакомиться!
barrakuda
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 июн 2018, 14:16
Реальное имя: Юлия

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение barrakuda » 17 июн 2018, 10:24

Привет! никак с мужем не договоримся насчёт имени :mosking. Он кроме Александры ничего не рассматривает :tap . Но, я не сдаюсь :cheesy

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Привет, Екатерина! Приятно познакомиться. Я тоже хочу на курсы по уходу за ребенком, но пока не определилась когда именно пойду.
двасолнышка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 21 июл 2015, 16:52
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение двасолнышка » 18 июн 2018, 12:22

Katrinlotos писал(а):Добрый день! Екатерина, срок 20 недель )) пока не знаю кого жду :-) беременность 1-я, поделитесь девочки, кто ходит на перинатальную йогу, в бассейн или на какие-то курсы подготовки к родам и уходу за детьми? Приятно познакомиться!

Здравствуйте, Екатерина! приятно познакомиться))) я хочу на йогу ходить, но... работа, дом, муж и двое детей :crazy некогда)) надеюсь, если пойду в декрет, буду ходить)) а так пока в вот сапе в группе по йоге состою)) там у них, ктсати, курсы для беременных и по уходу за детками периодически проводят доктора))

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
barrakuda писал(а):Привет! никак с мужем не договоримся насчёт имени :mosking. Он кроме Александры ничего не рассматривает :tap . Но, я не сдаюсь :cheesy

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Привет, Екатерина! Приятно познакомиться. Я тоже хочу на курсы по уходу за ребенком, но пока не определилась когда именно пойду.

:mosking у нас всегда с мужем сходяться мнения по поводу имен) чему я очень рада :dance3
Изображение
Жвачка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 июл 2018, 21:10
Реальное имя: Женя
Поблагодарили: 1 раз

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение Жвачка » 30 июл 2018, 21:49

Мне рожать в октябре, второй мальчик. Тоже девочку охота :-?
kitty_june
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 май 2018, 09:33
Реальное имя: Екатерина

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение kitty_june » 01 авг 2018, 12:54

Девочки, привет! Екатерина, срок 29 недель, ПДР 17 октября. Мальчик, но на двух УЗИ скромничал и отворачивался, сказали характер нордический будет))) и вероятность пола определили процентов на 70) Имя выбрали - Максим) Беременность первая, поэтому голова кругом от того, сколько всего еще нужно успеть. Хожу в бассейн (просто плаваю и в хамам, тренировки не прервала во время беременности). Врач одобрила, но рекомендовала ближе к 35 неделе закругляться с плаваньем или пойти на спец.занятия. Девочки, кто уже делал беременный фотосет? обратилась к 3 фотографам-все в отпусках, приглашают только на сентябрь, а я не хочу на фотках бегемотиком быть, хочется стильно чтоб было(((( у кого есть фотограф, который возьмет на август?
Изображение
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение Norka » 01 авг 2018, 14:56

Всем привет, kitty_june, Жвачка, barrakuda, давайте к нам В ожидании чуда -289. Девочки, ждем вас!!! ;-)
двасолнышка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 21 июл 2015, 16:52
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Беременяшки. Роды осень 2018

Сообщение двасолнышка » 06 авг 2018, 12:57

kitty_june писал(а):Девочки, привет! Екатерина, срок 29 недель, ПДР 17 октября. Мальчик, но на двух УЗИ скромничал и отворачивался, сказали характер нордический будет))) и вероятность пола определили процентов на 70) Имя выбрали - Максим) Беременность первая, поэтому голова кругом от того, сколько всего еще нужно успеть. Хожу в бассейн (просто плаваю и в хамам, тренировки не прервала во время беременности). Врач одобрила, но рекомендовала ближе к 35 неделе закругляться с плаваньем или пойти на спец.занятия. Девочки, кто уже делал беременный фотосет? обратилась к 3 фотографам-все в отпусках, приглашают только на сентябрь, а я не хочу на фотках бегемотиком быть, хочется стильно чтоб было(((( у кого есть фотограф, который возьмет на август?

kitty_june, Привет, Екатерина! я тоже хочу фотосессию, но пока не искала фотографов! в инстаграм много их, надо там глянуть))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»