Профилактика простуды: как не заболеть в сырую погоду

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
osipkristina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 фев 2020, 02:43
Реальное имя: Кристина

Профилактика простуды: как не заболеть в сырую погоду

Сообщение osipkristina » 01 фев 2020, 02:47

Я особо народными методами не лечусь, но стараюсь больше пить жидкости,горячий чай с мёдом или вареньем хорошо заходит. Либо какие-нибудь витаминки покупаю или растворимый порошок выпиваю на ночь, мне Простудокс из таких нравится.
ArinaArina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 окт 2018, 17:30
Реальное имя: Арина

Профилактика простуды: как не заболеть в сырую погоду

Сообщение ArinaArina » 19 июн 2020, 22:50

Попробуйте противовирусные на основе тилорона, например тилорон-сз или амиксин или лавомакс. Препараты отечественные, что очень хорошо и недорогие. Ими как лечение можно проводить, так и профилактику. Лечение по 1 таблетке в неделю, лечение ОРВИ по 1 таблетке в день. Однако не забывайте, что лечение проводится в составе комплексной терапии. Кстати противовирусными можно лечить герпес, я лечу ацикловиром (мазь) с тилороном-сз (таблетки) - проходит достаточно быстро и надолго. Здоровья всем!
Аватара пользователя
Kulehina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 апр 2021, 05:31
Реальное имя: Яна

Профилактика простуды: как не заболеть в сырую погоду

Сообщение Kulehina » 10 апр 2021, 21:03

Как тут советовали небулайзер мне кажется это неправильно, насколько мне известно не используют для профилактики, а вот противовирусные как нельзя кстати будут, нам цитовир хорошо подошел :-)
Kseniya_L
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 30 ноя 2018, 17:44
Реальное имя: Ксения Лушнева
Поблагодарили: 2 раза

Профилактика простуды: как не заболеть в сырую погоду

Сообщение Kseniya_L » 17 сен 2021, 16:20

Из противовирусных тилорон-сз хороший, его почти не рекламируют, стоит раза в два дешевле аналогов. Витамины хорошие для профилактики - супрадин, но тут уж не сэкономишь.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»