Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 06 июн 2018, 19:50

Пр@сковья писал(а):Здравствуйте!
Тоже хочу поучаствовать :-?
Рождение 24.07.1987 в 9-30, Советская Гавань, Слепова Дарья Андреевна
Вышла замуж в 2014, Тяпкина Дарья Андреевна

Здравствуйте, Число вашего рождения активизирует в вашей натальной карте Луну, в принципе, сильная планета в хорошем доме, помимо сильной настроенности на семью, дом, быт, на деток, вы не забываете и о друзьях - подругах и с ними у вас очень тесные отношения, можно даже сказать "домашние". Не все, конечно, вам нужно говорить подругам (или у них могут от вас быть тайны), но, в принципе, плохого я от них ничего не вижу, единственное, что могут вредить вашим отношениям в браке ( с мужем в том числе), или вы можете не особо откровенничать на эту тему (это был бы идеальный вариант), но вообще, я бы не советовала сильно допускать подруг до дома, семьи и до отношений с мужем.
По поводу фио, что девичья, что ваша настоящая фамилии, акцентируют Уран в вашей натальной карт в Стрельце в 4 доме. Он у вас без аспектов, поэтому не включен в вашу обыденную жизнь постоянно, а включается периодически. Вообще, при всей вашей "домашности", этот Уран не дает вам жить спокойно во всем том, что вы имеете, вам хочется разнообразия, перемен (причем не часто, но очень неожиданно и прям сильно сильно... сами от себя не ожидаете). В Совгавани у вас не будет постоянного чувства удовлетворения от того, что вы имеете (от дома, семьи), постоянно будет хотеться чего-то другого ( с периодической регулярностью, когда будет Уран включаться в прогностике), может хотеться все разрушить то, что вы имеете.

Отправлено спустя 28 минут 32 секунды:
Sem2012 писал(а):Евгения, здравствуйте! Очень интересно поучаствовать! Дата рождения- 16.01.1983
время 05:45 Амурская область, пгт. Прогресс. В девичестве Хайлова Татьяна Анатольевна, по мужу- Семёнова ( во всех документах вместо ё написано е- Семенова). Спасибо :flower:

Здравствуйте, Число вашего рождения активизирует Луну в вашей натальной карте, она у вас находится во 2 доме в Водолее. Вы достаточно дружественно настроены в отношении других людей, для вас важна дружба, единомышленники, общение, свобода и независимость. Но также, эта Луна активизирует с годами более легкое отношение к деньгам, чем в начале жизни, вам с ними легче будет расставаться. В начале копить, а затем тратить :). Но, также, у вас всегда может быть помощь со стороны других людей (мужа например, финансовая помощь имеется ввиду).
Фамилия Семенова также эту Луну активизирует, т.е. вы с замужеством как бы удвоили эту энергию и эти качества. До этого (в девичестве) акцентировался Нептун в КОзероге в 1 доме в Стрельце, там вы упор делали на обучение, саморазвитие.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
ZvezdochkaYa писал(а):Добрый день!Можно тоже поучаствовать)
Девичья Стоцкая
После замужества Буркова Анастасия Викторовна
12.04.1985, время 14.40.г.Лесозаводск

Здравствуйте, число рождения активизирует планету Юпитер - для вас это хороший вариант, потому что дает больше счастья в личной жизни, притягивает в вашу жизнь более-менее успешных людей, вы можете способствовать социальному росту вашего мужа. Вообще, вы, конечно, ориентированы на других людей и люди встречаются такие, который приносят в вашу жизнь счастливые обстоятельства.
по поводу фио: девичья, Стоцкая, акцентировала Нептун, не скажу, что прям плохо, но средне для вас. Попрошу вас дать обратную связь по следующим фактам: смотрите, было ли у вас такое, что вы до замужества более были склонны развлекаться при участии алкоголя (как и многие подростки, в вашей компании присутствовала эта тема), нравилось ли вам слушать музыку, может быть были какие-то экстремальные развлечения. Любовный отношения до замужества при активизации такого Нептуна могли быть очень романтичными, но вы не могли видеть реально достоинства и недостатки тех парней, которые вам нравились (сродни романтическому туману), любовный и романтически отношения могли быть где0то для вас не совсем легкими, потому что притягивались мальчики не очень "хорошие").
Что касается фио с замужеством, то здесь идет активизация Луны в Козероге в 6 доме - много работы (здесь службы на работе или службы дома, без разницы). Здесь вы стали больше "служить" другим людям. Работа или здоровье занимают много времени (плюс домашние обязанности), что вам не очень нравится (в том числе и подчиненное положение на работе), потому что в глубине души вы знаете, что достойны большего. Где-то вы правы... Нужно меняться самой внутренне, чтобы можно было достичь тех высот, которые вы могли бы покорить...
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 06 июн 2018, 21:45

Neshke писал(а):Здравствуйте!
Посмотрите и меня, пожалуйста.
В девичестве Жабина Елена Сергеевна, 08.01.1984, г.Комсомольк-на-Амуре, время 15:40
Сейчас взяла фамилию мужа Савченко.

Здравствуйте, число рождения (и число фио при замужестве) акцентируют планету Уран, вашу нестандартность, свободолюбие, дружественность, коллективизм. Вам не хочется жить так, как все, вам хочется идти своим собственным путем (может быть интерес к эзотерике, к астрологии вообще к обучению). Для вас важно быть с людьми в дружеских отношениях, особенно на рабочем месте у вас таковые должны быть с коллегами. У вас на работе должно быть много общения с девушками 9т.е. на работе вы можете обзавестись подругами), причем для вас также будет важным сделать карьеру и реализоваться в социальном плане, но способы для реализации могут быть не такие, как у всех, подход может быть не стандартным. Также, УРан в Стрельце в 6 доме может акцентировать все направления в работе, которые связаны с ураном (рабочее место может быть сильно компьютеризировано, там могут применяться какие-то новые разработки). в работе может быть тема компьютеров, связи (часто с такими акцентами работают в каких-нибудь интернет-компаниях или в телефонных компаниях, может быть направление, связанное с техникой). Вы бы, конечно, и без брака (и фамилии мужа) ощущали бы энергию Урана в своей жизни, но до его прихода она была слабее. В девичестве в большей степени акцентировался Нептун. Но в девичестве вы были также вполне счастливы, только более мягки, чем сейчас и тенденция к независимости и свободолюбию. была чуть меньше.
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Суэйн » 06 июн 2018, 23:06

Евгения, здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста :flower:
Камаева Ольга Николаевна (03.10.1986 г.р., 17.00, Хабаровск). После замужества оставила свою фамилию. Подумываю поменять на фамилию мужа Коломеец.
Don_kroko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 июн 2018, 23:23

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Don_kroko » 06 июн 2018, 23:26

Евгения, посчитайте и меня:)
Берестовая Валерия Олеговна, 11.07.1995, 00:38, г Хабаровск
Интересуют фамилия Синявская и Иванченко
Буду очень благодарна за ответ:)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 06 июн 2018, 23:28

Девочки. Пока тему закрываю! Всем, кому не ответила - отвечу. Новые запросы не обрабатываю.
Sem2012
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 20 фев 2018, 21:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Sem2012 » 07 июн 2018, 10:48

Евгения В-ва писал(а):Sem2012 писал(а):
Евгения, здравствуйте! Очень интересно поучаствовать! Дата рождения- 16.01.1983
время 05:45 Амурская область, пгт. Прогресс. В девичестве Хайлова Татьяна Анатольевна, по мужу- Семёнова ( во всех документах вместо ё написано е- Семенова). Спасибо

Здравствуйте, Число вашего рождения активизирует Луну в вашей натальной карте, она у вас находится во 2 доме в Водолее. Вы достаточно дружественно настроены в отношении других людей, для вас важна дружба, единомышленники, общение, свобода и независимость. Но также, эта Луна активизирует с годами более легкое отношение к деньгам, чем в начале жизни, вам с ними легче будет расставаться. В начале копить, а затем тратить . Но, также, у вас всегда может быть помощь со стороны

Добрый день, Евгения! Спасибо! Подпишусь под каждым вашим словом, все как вы пишите так и есть. :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 07 июн 2018, 12:59

Sem2012 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Sem2012 писал(а):
Евгения, здравствуйте! Очень интересно поучаствовать! Дата рождения- 16.01.1983
время 05:45 Амурская область, пгт. Прогресс. В девичестве Хайлова Татьяна Анатольевна, по мужу- Семёнова ( во всех документах вместо ё написано е- Семенова). Спасибо

Здравствуйте, Число вашего рождения активизирует Луну в вашей натальной карте, она у вас находится во 2 доме в Водолее. Вы достаточно дружественно настроены в отношении других людей, для вас важна дружба, единомышленники, общение, свобода и независимость. Но также, эта Луна активизирует с годами более легкое отношение к деньгам, чем в начале жизни, вам с ними легче будет расставаться. В начале копить, а затем тратить . Но, также, у вас всегда может быть помощь со стороны

Добрый день, Евгения! Спасибо! Подпишусь под каждым вашим словом, все как вы пишите так и есть. :flower:

Спасибо за Ос
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Neshke » 07 июн 2018, 14:10

Евгения В-ва писал(а):
Neshke писал(а):Здравствуйте!
Посмотрите и меня, пожалуйста.
В девичестве Жабина Елена Сергеевна, 08.01.1984, г.Комсомольк-на-Амуре, время 15:40
Сейчас взяла фамилию мужа Савченко.

Здравствуйте, число рождения (и число фио при замужестве) акцентируют планету Уран, вашу нестандартность, свободолюбие, дружественность, коллективизм. Вам не хочется жить так, как все, вам хочется идти своим собственным путем (может быть интерес к эзотерике, к астрологии вообще к обучению). Для вас важно быть с людьми в дружеских отношениях, особенно на рабочем месте у вас таковые должны быть с коллегами. У вас на работе должно быть много общения с девушками 9т.е. на работе вы можете обзавестись подругами), причем для вас также будет важным сделать карьеру и реализоваться в социальном плане, но способы для реализации могут быть не такие, как у всех, подход может быть не стандартным. Также, УРан в Стрельце в 6 доме может акцентировать все направления в работе, которые связаны с ураном (рабочее место может быть сильно компьютеризировано, там могут применяться какие-то новые разработки). в работе может быть тема компьютеров, связи (часто с такими акцентами работают в каких-нибудь интернет-компаниях или в телефонных компаниях, может быть направление, связанное с техникой). Вы бы, конечно, и без брака (и фамилии мужа) ощущали бы энергию Урана в своей жизни, но до его прихода она была слабее. В девичестве в большей степени акцентировался Нептун. Но в девичестве вы были также вполне счастливы, только более мягки, чем сейчас и тенденция к независимости и свободолюбию. была чуть меньше.


Добрый день! Вы правы, я не ощущаю кардинальной разницы до и после смены фамилии (разве что она стала красивее :)). Но в браке я стала более беспокойной, чувствуя за спиной поддержку поверила в свои силы и мне хочется больше - добиваться успехов в работе, хочется самореализации, материальных благ. Но так как хотелки не всегда оснащаются инструментами для их реализации, будь то финансы, наличие свободного времени или элемент удачи, наступает разочарование, из которого я по долгу не могу выбраться. Хотя в принципе мою жизнь можно охарактеризовать фразой "все есть, и чего ей только не хватает?!"
Эзотерикой, астрологией, психологией - интересуюсь, в переселение душ и нло верю :) на работе подруг завожу, одна даже стала крестной моей дочери. Дружный коллектив для меня важен. Обучалась по специальности "Вычислительные машины", имею технический склад ума. Но так как не осилила природу электричества, решила, что это не мое, и ушла в экономику, потому что ты или СПЕЦ в своем деле или середнячок, а середнячок - не по мне. Сейчас я именно СПЕЦ. Всегда работала и работаю в компаниях с разветвленной структурой в разных регионах, маленькие камерные компании меня душат - мне тесно. Но и на своем месте мне МАЛО, хочу свое дело. Не знаю, осуществлю ли свою мечту, стоит ли рисковать...
Аватара пользователя
Мируня
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 17 мар 2010, 12:51
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Мируня » 08 июн 2018, 12:24

Удалено :yes
Последний раз редактировалось Мируня 06 дек 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение МИЛЕНОК » 12 июн 2018, 01:11

Евгения В-ва писал(а):
МИЛЕНОК писал(а):Здравствуйте ,Евгения. А если не знаю свое время рождения ,то как быть? На всякий случай напишу свои данные. Девичья фамилия Поздеева Людмила Николаевна ,сейчас Голомедова ,1.08.1974. г.Хабаровск

Поздеева - 43
Голомедова - 46
Людмила - 21
Николаевна - 35
Поздеева Людмила Николаевна - 9 (Марс)
Голомедова Людмила Николаевна - 3 (Юпитер)

В принципе, если сравнивать, то мне, несомненно, чуть больше нравится вариант с Голомедовой, в вашей жизни стало чуть больше удачи, везения, счастливых обстоятельств. В случае с Поздеевой могло быть много работы (т.е. приходилось много трудится), где-то брать на себя мужские функции. Замужество улучшило ситуацию :) Значительно...

А у меня не совсем подходит описание. В какой то степени мне именно сейчас приходится много работы выполнять ,а также больше думать и принимать решения за мужа.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 12 июн 2018, 09:44

МИЛЕНОК писал(а):
Евгения В-ва писал(а):

Поздеева - 43
Голомедова - 46
Людмила - 21
Николаевна - 35
Поздеева Людмила Николаевна - 9 (Марс)
Голомедова Людмила Николаевна - 3 (Юпитер)

В принципе, если сравнивать, то мне, несомненно, чуть больше нравится вариант с Голомедовой, в вашей жизни стало чуть больше удачи, везения, счастливых обстоятельств. В случае с Поздеевой могло быть много работы (т.е. приходилось много трудится), где-то брать на себя мужские функции. Замужество улучшило ситуацию :) Значительно...

А у меня не совсем подходит описание. В какой то степени мне именно сейчас приходится много работы выполнять ,а также больше думать и принимать решения за мужа.

У вас время рождения не известно. Видимо из-за расположения в домах планет идет перекос по описанию. Спасибо за ос. Теперь буду знать, что эту технику опасно применять без точного времени рождения.
юляша@не@ваша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 июн 2018, 13:36
Реальное имя: Юлия

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение юляша@не@ваша » 12 июн 2018, 13:51

Здраствуйте! Тоже бы хотелось узнать. Гусарова Юлия Евгеньевна(девичья фамилия Алейникова),родилась в Хабаровске 13.08.1988 в 14:00.
Дочь: Гусарова Лидия Ивановна,Хабаровск 14.05.2014 в 10:00.
Сын: Гусаров Егор Иванович(была фамилия Алейников где-то до лет 5) Хабаровск 12.08.2007 в 12:10.
Заранее благодарю!!! :-)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 12 июн 2018, 15:58

юляша@не@ваша писал(а):Здраствуйте! Тоже бы хотелось узнать. Гусарова Юлия Евгеньевна(девичья фамилия Алейникова),родилась в Хабаровске 13.08.1988 в 14:00.
Дочь: Гусарова Лидия Ивановна,Хабаровск 14.05.2014 в 10:00.
Сын: Гусаров Егор Иванович(была фамилия Алейников где-то до лет 5) Хабаровск 12.08.2007 в 12:10.
Заранее благодарю!!! :-)

Здравствуйте уже не принимаю заявки.
Аватара пользователя
Пр@сковья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 29 сен 2011, 10:13
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 104 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Пр@сковья » 21 июн 2018, 12:22

Евгения В-ва писал(а):Пр@сковья писал(а):
Здравствуйте!
Тоже хочу поучаствовать
Рождение 24.07.1987 в 9-30, Советская Гавань, Слепова Дарья Андреевна
Вышла замуж в 2014, Тяпкина Дарья Андреевна

Здравствуйте, Число вашего рождения активизирует в вашей натальной карте Луну, в принципе, сильная планета в хорошем доме, помимо сильной настроенности на семью, дом, быт, на деток, вы не забываете и о друзьях - подругах и с ними у вас очень тесные отношения, можно даже сказать "домашние". Не все, конечно, вам нужно говорить подругам (или у них могут от вас быть тайны), но, в принципе, плохого я от них ничего не вижу, единственное, что могут вредить вашим отношениям в браке ( с мужем в том числе), или вы можете не особо откровенничать на эту тему (это был бы идеальный вариант), но вообще, я бы не советовала сильно допускать подруг до дома, семьи и до отношений с мужем.
По поводу фио, что девичья, что ваша настоящая фамилии, акцентируют Уран в вашей натальной карт в Стрельце в 4 доме. Он у вас без аспектов, поэтому не включен в вашу обыденную жизнь постоянно, а включается периодически. Вообще, при всей вашей "домашности", этот Уран не дает вам жить спокойно во всем том, что вы имеете, вам хочется разнообразия, перемен (причем не часто, но очень неожиданно и прям сильно сильно... сами от себя не ожидаете). В Совгавани у вас не будет постоянного чувства удовлетворения от того, что вы имеете (от дома, семьи), постоянно будет хотеться чего-то другого ( с периодической регулярностью, когда будет Уран включаться в прогностике), может хотеться все разрушить то, что вы имеете.



Евгения, только смогла добраться до клавиатуры чтобы написать ответ.
Во-первых, огромное спасибо что посчитали, прокомментировали.
Про подруг говорите очень верно. У меня их не много, но те кто есть, с ними очень близкие и доверительные отношения.В моменты отчаяния наверное могу ляпнуть лишнего, это да. Знаю, борюсь с этим.
И про желание всё разрушить это тоже верно. Я надеюсь что это не от того что я образно "зажралась". Вот на самом деле удовлетворения нет. Вроде успокоишь себя, по головке погладишь, шепнешь "Смирись"... и живешь дальше.

Спасибо ещё раз за Вашу работу
ZvezdochkaYa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 07 авг 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение ZvezdochkaYa » 22 июн 2018, 10:45

size=85]Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:[/size]
ZvezdochkaYa писал(а):Добрый день!Можно тоже поучаствовать)
Девичья Стоцкая
После замужества Буркова Анастасия Викторовна
12.04.1985, время 14.40.г.Лесозаводск

Здравствуйте, число рождения активизирует планету Юпитер - для вас это хороший вариант, потому что дает больше счастья в личной жизни, притягивает в вашу жизнь более-менее успешных людей, вы можете способствовать социальному росту вашего мужа. Вообще, вы, конечно, ориентированы на других людей и люди встречаются такие, который приносят в вашу жизнь счастливые обстоятельства.
по поводу фио: девичья, Стоцкая, акцентировала Нептун, не скажу, что прям плохо, но средне для вас. Попрошу вас дать обратную связь по следующим фактам: смотрите, было ли у вас такое, что вы до замужества более были склонны развлекаться при участии алкоголя (как и многие подростки, в вашей компании присутствовала эта тема), нравилось ли вам слушать музыку, может быть были какие-то экстремальные развлечения. Любовный отношения до замужества при активизации такого Нептуна могли быть очень романтичными, но вы не могли видеть реально достоинства и недостатки тех парней, которые вам нравились (сродни романтическому туману), любовный и романтически отношения могли быть где0то для вас не совсем легкими, потому что притягивались мальчики не очень "хорошие").
Что касается фио с замужеством, то здесь идет активизация Луны в Козероге в 6 доме - много работы (здесь службы на работе или службы дома, без разницы). Здесь вы стали больше "служить" другим людям. Работа или здоровье занимают много времени (плюс домашние обязанности), что вам не очень нравится (в том числе и подчиненное положение на работе), потому что в глубине души вы знаете, что достойны большего. Где-то вы правы... Нужно меняться самой внутренне, чтобы можно было достичь тех высот, которые вы могли бы покорить...[/quote]

Добрый день!
Евгения, спасибо большое за работу.
В юности как и все в моей компании собирались компанией, не всегда с застольем, но было конечно.
По поводу экстремальных развлечений наверное нет, но хотелось. Слушать музыку любила. По поводу романтичных отношений - все были сложными, розовые очки снимала не скоро), даже с мужем наши отношения начинались очень сложно, можно книгу писать :stars.
По поводу людей рядом, действительно хорошие, некоторые новые знакомые появлялись в тот момент, когда это необходимо было. Многим благодарна за помощь в самые сложные моменты, не у всех есть такие люди рядом.
Выйдя замуж я действительно много работаю, перешла на другую работу.
И можно вопрос, меняться внутренне для достижения высот, что именно менять? развиваться? Учиться? Становиться жёстче, чем есть?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»