Фестиваль наставничества "Будь со мной!"

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
@mrs_tsun
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 май 2018, 17:08
Реальное имя: Юлия

Фестиваль наставничества "Будь со мной!"

Сообщение @mrs_tsun » 18 май 2018, 17:19

10 июня 2018 года Хабаровск изменится!
Он станет более заботливым и светлым, поможет маленьким потерянным мирам вырасти в светлые вселенные и будет легче делать первый шаг навстречу будущему!
Мы в это верим, потому что 10 июня 2018 года в Хабаровске с 14.00 до 17.00 на территории парка им. Ю.А.Гагарина состоится II Фестиваль Наставничества «Будь со мной!». :mama
Что такое «наставничество» и почему важно прийти на фестиваль?
Наставничество – это взять за руку того, кто нуждается в поддержке и помочь встать на ноги. Это возможность пройти огромный и невероятно захватывающий путь дружбы между старшим мудрым другом и ребёнком- сиротой! Наставники видят, как дети – вчерашние маленькие колючки – раскрываются и начинают идти по жизни с улыбкой! И это стало возможным благодаря одному лишь факту – в их жизни появился значимый взрослый – наставник, старший друг – человек, который изменил все!
Приходите и научитесь менять мир, сделав лучше жизнь всего лишь одного человека! :yes
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
10 июня 2018 г. в г. Хабаровске на территории парка им. Ю.А.Гагарина, с 14:00 до 17:00 состоится II Фестиваль наставничества «Будь со мной!». :dance3
Фестиваль «Будь со мной» является одним из ключевых мероприятий проекта индивидуального наставничества «Стань старшим другом».
Учредителем и организатором Фестиваля «Будь со мной!» является Хабаровская региональная благотворительная общественная организация «Проектная группа «Союзники» в партнёрстве с КГКУ Детский дом 4 г. Хабаровска.
Фестиваль направлен на пропаганду и массовое привлечение жителей города Хабаровска к эффективной помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и выпускникам детских домов. А самое важное - Фестиваль сформирует у жителей города Хабаровска позитивное отношение к воспитанникам и выпускникам детских домов, тем, кто нуждается в поддержке в период взросления становления.
Участниками фестиваля станут 8 детских домов Хабаровского края.
Важной частью мероприятия станет совместная деятельность гостей Фестиваля и воспитанников детских домов.
@mrs_tsun
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 май 2018, 17:08
Реальное имя: Юлия

Фестиваль наставничества "Будь со мной!"

Сообщение @mrs_tsun » 18 май 2018, 17:31

[img]
афиша%202018%20.jpg
[/img]
Вложения
3499 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»