В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Лосик » 21 май 2018, 16:30

mrichka писал(а):Лосик, про полтора работника
Нас сегодня за ошибки в тексте отчитывали... у меня больше всех, первый раз за 2 года со мной такое позорище

У меня вообще уже "размягчение мозга" налицо... я такой тупень, такие ошибки глупые. Стыдно. Недавно начальника соседнего отдела донимала что он мне не предоставил оригинал договора, запросите у контрагента... Договор уже два месяца лежит в папке подписанный. Хорошо нашла, извинилась. Коллега понял и простил, он отец троих детей, не по наслышке знает что такое беременная женщина.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Дуня15 писал(а):
mrichka писал(а):Скорая на чистку забрать может не разбираясь

Отправлено спустя 53 секунды:

Вообще 2-3 табл сразу. Но я дюфастон пила для поддержки 2 фазы цикла, у тя платный врач?

Скорая отвезет в гинекологию, там сделают УЗИ и будет ясно, что происходит. А если пить самостоятельно таблетки и ждать утра, то не известно что может случиться, вплоть до открытия кровотечения, а это очень плохо!

Замечу, хорошо, если не в 11 больницу, а туда, где есть круглосуточное узи. Пробуй в ИРЦ звонить. Тем более что пока нет результат ХГЧ, не факт что беременная, две полоски пока не о чем для врача, к сожалению. Пусть все обойдется
Аватара пользователя
юла1006
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 295
На форуме с 04 апр 2013, 18:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение юла1006 » 21 май 2018, 16:35

побежала в жк, надеюсь все хорошо будет
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение mrichka » 21 май 2018, 16:36

Лосик писал(а):
mrichka писал(а):А еще мне ведро крови сдавать, вот зачем Б три раза на вич и гепатиты сдавать?!!!!

Ну а вдруг ты во все тяжкие пустишься, а???? Глаз да глаз за беременными

Главное мужу-1 раз, а мне три ?!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
юла1006 писал(а):нет, на молдавском переулке жк. Я после лапараскапли, сказали ждем на учет. Вот и думаю что по скорой на чистку, не разбираяссь, тк срок маленький

Мож ты в платную экстренно сходишь?! А?! Я б пошла, в ирц например звякни скажи что срочно, например цветкова старается никому не отказывать-скорая не вариант
Изображение
Lavrova
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 65
На форуме с 27 ноя 2017, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Lavrova » 21 май 2018, 16:42

юла1006 потом напиши что да как. У меня тоже на твоём сроке мазало и по УЗИ ни чего видно ещё не было, но я то знала свое хгч и рост у меня был хороший. Положили в больницу и сколько там лежала ни кому при не понятной ситуации чистку не делали. Отправляли на хгч девчонок. И все пили дюфастон. Так что удачи и не переживай сильно))
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение mrichka » 21 май 2018, 16:42

юла1006 писал(а):побежала в жк, надеюсь все хорошо будет

Мы шлем тебе положительные флюиды, если там нет, езжай в ирц на гоголя
Изображение
Lavrova
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 65
На форуме с 27 ноя 2017, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Lavrova » 21 май 2018, 16:48

Танюшка 83. Я буду платно рожать, у нас с тобой и пдр почти одинаковый. И тоже не знаю куда пойти, хочу к свой Красняк, она во 2 роды принимает. Но ещё не разговаривала с ней, в отпуске, 6 только приём у неё, может кого она посоветует хорошего врача. Но не хочу 2, там двухместные палаты, а я хочу быть только одна, ну и со своей крошкой)) а ПЦ не рассматриваешь?
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение mrichka » 21 май 2018, 16:48

Lavrova, капец у тебя линеечка... тебе совсем скоро... как самочувствие?
Изображение
Lavrova
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 65
На форуме с 27 ноя 2017, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Lavrova » 21 май 2018, 16:53

mrichka писал(а):самочувствие

Вообще отличное)) бегаем, бегаем и бегаем, вчера и на шашлыках была на дельфине, потом в кино пошла, потом есть сварила и такое ощущение к концу вечера, что весь день лежала отдыхала)) но это правда не всегда так бывает, эх((
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 175
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Nastia » 21 май 2018, 16:54

LSD писал(а):Девочки, подскажите, как в такую жару носить бандаж? Все преет, кажется, что пользы для рубца нет.

У тебя какой? Я на майку надевала, но у меня трикотажный тонкий резинка прям под животом. Я в жару конечно не ходила.. Сейчас то жарко уже. Но мне было с ним легче, если тебе нет, то и не носи его

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Про пеленальный стол согласна, что всё под рукой.. У нас полноценный комод большой с большим пеленальнымиместтом в девчачьей комнате стоит. Там после ванны будем мыть переолевать мазать.. И днём.. А вот ночью чтоб дочу старшую не будить в спальню столик хочу.. Ну там есть кармашки и полочка снизу для пары комплектов одежды . А вот полочки над комодом я боюсь, либо снизу либо сбоку, чтоб на голову ничего не упало, всякое бывает....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение mrichka » 21 май 2018, 16:57

Lavrova писал(а):
mrichka писал(а):самочувствие

Вообще отличное)) бегаем, бегаем и бегаем, вчера и на шашлыках была на дельфине, потом в кино пошла, потом есть сварила и такое ощущение к концу вечера, что весь день лежала отдыхала)) но это правда не всегда так бывает, эх((

Я сегодня прям веник... и бок болит и кожа на пузе треснула и спина ноет... какпец просто. Мож у тя элексир какой есть?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Nastia, вы купили уже? Я б такой взяла, мне кажется ссмый оптимал ный вариант.
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 21 май 2018, 17:01

юла1006, я против питья дюфастона без разбора :nea: Не хочу нагнетать, конечно, но раз уж ты задала вопрос, то...Это может быть и замершая. И так бы само все вышло. А после принятия дюфастона естественная чистка прекратится, тогда придется делать механическую. Что хуже.

Ну и мазня мазне рознь. На ранних сроках такое бывает и при удачной беременности. Поэтому только к врачу экстренно и платно. Не в жк, там обычно не сильно рады таким пациентам, особенно в конце дня
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Pulsar_S
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 220
На форуме с 12 июл 2014, 21:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Pulsar_S » 21 май 2018, 17:04

IrinaKhado писал(а):
Pulsar_S писал(а):
Ну она же спрашивает как костюм)) тогда скажу что норм ( а если она и в след раз такое подарит) :tap я вообще особо не усугубляю...нейтрально...

Я своей свекрови прямо в глаза говорю, что Я ТАКОЕ НЕ НАДЕНУ!!! Она не слышит и постоянно что-то в таком духе отдаёт...

Ну вот с моей так же...на своей волне... То вещи приходит снимает мои с балкона...я ей высказала она обиделась...то веснушки говорит много и их надо мазать (не помню чем) чтобы их не было :stars
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Лосик » 21 май 2018, 17:04

mrichka писал(а):Лосик писал(а):
mrichka писал(а):
А еще мне ведро крови сдавать, вот зачем Б три раза на вич и гепатиты сдавать?!!!!

Ну а вдруг ты во все тяжкие пустишься, а???? Глаз да глаз за беременными

Главное мужу-1 раз, а мне три ?!

У моего мужа, кстати, РВ дало положительный результат, сдавал в консультации. Я на прием пришла, а врач меня так осторожненько расспрашивает, а что муж? Не болел? А может давно, а вы не знаете? :unknw
Видя мое ошалелое лицо, видать, испугалась, давай меня успокаивать, что может жирного поел накануне или еще что.
Пересдал расширенный анализ на ангарской, все хорошо у нас.
Lavrova
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 65
На форуме с 27 ноя 2017, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Lavrova » 21 май 2018, 17:04

mrichka писал(а):сегодня

Ну это мы тоже проходили и до сих пор проходим, главное Мариначка это скоро все пройдёт)) элексир наверное в том, что муж не разрешает по будням ни куда ходить, как заведёт песню ( одна не ходи, срок большой, вдруг что случится, сиди дома и т. д) вот и сижу дома, а на выходные я отрываясь)
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 175
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда -285. Весна, тепло

Сообщение Nastia » 21 май 2018, 17:05

У меня была мазня во вторую бер примерно на 10-12 день . Ничего не делала, так как я для себя против сохранения до опред срока. Все хорошо ,даже к врачу не ходила по этому поводу.... Главное, чтоб не крвотечение.врачу конечно надо показаться..

Отправлено спустя 45 секунд:
Lavrova писал(а):
mrichka писал(а):сегодня

Ну это мы тоже проходили и до сих пор проходим, главное Мариначка это скоро все пройдёт)) элексир наверное в том, что муж не разрешает по будням ни куда ходить, как заведёт песню ( одна не ходи, срок большой, вдруг что случится, сиди дома и т. д) вот и сижу дома, а на выходные я отрываясь)

:mosking заботливый. Молодец :doubleup
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»