Изображение

Эрозия желудка

Модератор: Svtln

Правила форума
На Ваши вопросы отвечала Банк Мария Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог (взрослый), стаж работы более 9 лет.
Funny_Bunny
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 апр 2016, 14:19

Эрозия желудка

Сообщение Funny_Bunny » 03 май 2018, 11:30

Несколько лет у меня появляются эрозии желудка после диклоберла назначенного врачом.В апреле этого года я лежала в больнице с большой эрозией 1,5 на 2см,фиброгастроскопией взято кусочек на гистологию,которая показала результат:пролиферация покровно ямочного эпителия.
Каковы прогнозы?
Аватара пользователя
Банк Мария Юрьевна
Специалист
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 16 май 2017, 10:03
Реальное имя: Банк Мария Юрьевна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Эрозия желудка

Сообщение Банк Мария Юрьевна » 03 май 2018, 14:55

Добрый день. На фоне приема НПВС (диклоберл) возникают эрозивные процессы в ЖКТ. В Вашем случае необходимо разбираться с причиной рецидива эрозивных процессов в желудке, наличием или отсутствием Н.р.-инфекции, длительностью приема НПВС итд. В настоящее время необходимо проведение адекватной терапии и контроль ФГДС+биопсии после лечения.
Гастроэнтеролог медицинского центра "МиРиТ" - Банк Мария Юрьевна. Запись по телефону +7(4212) 91-23-23. г. Хабаровск, ул. Пушкина, 38а.



Вернуться в «Консультации по гастроэнтерологии (взрослый)»