Срочно нужен ортопед!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Маркова Анастасия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 апр 2018, 13:08
Реальное имя: Настя

Срочно нужен ортопед!

Сообщение Маркова Анастасия » 17 апр 2018, 13:45

К какому ортопеду обратиться? :unknw Я уже не знаю что думать, дочке 2 месяца в 1.5мес по узи вывих правого ТС и дисплазия с двух сторон, ортопед Федосеева сказала что если бы не узи она бы такой диагноз не поставила, внешне все хорошо. Отправила на рентген поставили дисплазию с двух сторон и подвывих правого ТС. Пошли по знакомству врач сказал что подвывихи с двух сторон. Прописали процедуру и подушку Фрейка. Пошли к ортопеду ее одевать, он сказал что у нас нет подвывихов только дисплазия и внешне все хорошо. Записалась к Астаховой, но начиталась что она с опытом, но принимает не больше 5ти минут. Ищу отзывы , хороших ортопедов, я уже не знаю куда себя деть, время идет, материнское чувство говорит что все хорошо, мама говорит ни чего не надо одевать, раньше не было узи и тому подобного и все здоровы! Что делать? Куда идти? Я тут всего 10 минут и еще не разобралась что тут к чему))) так что извените что не по теме
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Срочно нужен ортопед!

Сообщение Сюзи » 17 апр 2018, 17:01

Re: Детский ортопед - 2
Посмотрите эту тему в свое время тут много писали об этой проблемы. Ортопеды в Ха с тех пор мало поменялись.
Нас это коснулось уже без малого 14 лет назад. По прошествии времени скажу, что заниматься и лечить надо. Наш врач - Молодцов
Олисель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2015, 18:39
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз

Срочно нужен ортопед!

Сообщение Олисель » 17 май 2018, 15:06

Астахова хороший ортопед к ней можно записаться и она вас осмотрит, сейчас она ведет инстаграм там можете написать ей и обсудить дальнейшую встречу! Мне в свое время она помогла, хочу к ней тоже сходить ребенок уже подрос 6 лет скоро. Ходили к ней когда нам был 1 год.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»