Остеопрактика или остеопатия

Аватара пользователя
Lina7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 06 мар 2018, 18:57
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 1 раз

Остеопрактика или остеопатия

Сообщение Lina7 » 10 апр 2018, 23:52

Спрошу напрямую: есть ли у кого в Хабаровске знакомый остеопат, который окончил школу остеопрактики Смирнова Александра (г. Москва)? В одной теме я уже писала, что ищу такого специалиста. Если думаете, что это нечто новое - ошибаетесь. Метод остеопрактики известен уже около 10 лет и школа давно работает - много выпусков, потому и спрашиваю. Должен же кто-то из учеников доехать и до Хабаровска. От остеопатии отличается совмещением нескольких методик, из которых выбраны только самые эффективные приёмы. То есть это получше остеопатии будет, и мануальной терапии тоже. Буду рада любой информации. Спасибо :flower:
milediMM
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 мар 2018, 06:08
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Остеопрактика или остеопатия

Сообщение milediMM » 11 апр 2018, 22:36

Lina7 писал(а):Спрошу напрямую: есть ли у кого в Хабаровске знакомый остеопат, который окончил школу остеопрактики Смирнова Александра (г. Москва)? В одной теме я уже писала, что ищу такого специалиста. Если думаете, что это нечто новое - ошибаетесь. Метод остеопрактики известен уже около 10 лет и школа давно работает - много выпусков, потому и спрашиваю. Должен же кто-то из учеников доехать и до Хабаровска. От остеопатии отличается совмещением нескольких методик, из которых выбраны только самые эффективные приёмы. То есть это получше остеопатии будет, и мануальной терапии тоже. Буду рада любой информации. Спасибо :flower:

Я слышала про Центр остеопрактики в Москве, кажется там Смирнов и принимает - у меня к нему родственники обращались с различными проблемами, очень хвалят. А что там еще и школа есть? Очень интересно, я бы тоже с удовольствием прошла там обучение. Интересно как туда попасть можно, наверное медицинское образование надо?
Если вдруг найдете остеопата хорошего, со мной контактами поделитесь пожалуйста, я тоже в другой теме про это писала, но мне никто не ответил.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»