Львицы по знаку зодиака

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение sultana » 15 мар 2010, 23:08

Не знаю писали про это уже или нет, но мне, как льву противопоказаны всякие игры, соревнования, споры и т.д :nea: . Ну не умею я проигрывать :cry: , поэтому никогда не играю. Муж прекрасно это знает и даже не предлагает. Раньше по наивности предлагал, в нарды играли, в карты. До скандала доходило :gigakach . Не дай Бог я проиграю :spiteful . Так что держу себя в руках и ни-ни.
Аватара пользователя
Naty
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1613
На форуме с 30 авг 2008, 19:34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Naty » 16 мар 2010, 00:07

Колючка
День рождения у меня 30 июля!!!
ну близко, близко, у меня 27! :cheesy так хочется с тобой в реале пообщаться ;-)

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
второй приходить было чересчур неприятно


у меня похожие ощущения. Я ещё в школе хотела всегда и во всём первой быть и в учёбе в том числе, при чём по всем предметам... :mosking
Аватара пользователя
Naty
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1613
На форуме с 30 авг 2008, 19:34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Naty » 16 мар 2010, 00:47

madra
и как? удавалось?
Юль, да на 100% это сделать просто не реально! Но детский максимализм покоя конечно не давал мне. Я так злилась жутко. Это сейчас с иронией уже понимаю, что не всё в жизни по-моему и к ногам моим. Понимать понимаю, но согласиться всё же не могу. :cheesy Живу, девочки, в полной дисгармонии :lol: ну вы меня понимаете :mosking
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение sultana » 16 мар 2010, 09:05

madra
Я вот олимпиаду смотрела и мне жутко было, когда наши занимали 4-е места. Я бы там с ума сошла, вроде, как медаль (любая) была так близка, а ее нет... :dead Я тогда тоже подумала, что профессиональный спорт не для меня :unknw . По той же причине в детстве на танцы ходила, а в соревнованиях не участвовала. Поэтому со временем все забрасываю.
Да и сейчас, если за что-нибудь берусь, то мне нужно, чтобы все получилось. Что бы в итоге я не проиграла и не прогадала. В этом есть положительная черта - идешь на пролом к цели, только, чтобы не проиграть.
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Велита » 16 мар 2010, 10:17

sultana писал(а):Не знаю писали про это уже или нет, но мне, как льву противопоказаны всякие игры, соревнования, споры и т.д :nea: . Ну не умею я проигрывать :cry: , поэтому никогда не играю. Муж прекрасно это знает и даже не предлагает. Раньше по наивности предлагал, в нарды играли, в карты. До скандала доходило :gigakach . Не дай Бог я проиграю :spiteful . Так что держу себя в руках и ни-ни.

Это, конечно, верно подмечено :mosking Не люблю ни карты, ни нарды. Даже в кинотеатре в игру настольную если проиграю, сразу настроение портится - ничего не могу с собой поделать )))
Между прочим, вчера кефирный день я все-таки выдержала :mirror Вечером думала: встану утром, съем полхолодильника. А утром оказалось, что уже и не хочется :dance5
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение PОzitiffe® » 16 мар 2010, 18:22

madra, Львы 23.07-23.08
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение PОzitiffe® » 23 мар 2010, 13:54

А мне вот интересно, у вас, львицы, кто в доме хозяин? За кем последнее слово? :-)
Аватара пользователя
PuMa

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение PuMa » 23 мар 2010, 14:01

Олишная писал(а):А мне вот интересно, у вас, львицы, кто в доме хозяин? За кем последнее слово? :-)

Т.к., у меня муж тоже лев, то стараемся принимать совместные решения :-) Но, если мне что-нибудь надо, то пытаюсь его всячески уговорить... не мытьем, так катаньем :-? так же и он поступает. Стараемся найти компромисс :heart:
Аватара пользователя
БОЛЬШАЯ врединка
*КЛАССная девчонка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3688
На форуме с 20 мар 2009, 14:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение БОЛЬШАЯ врединка » 23 мар 2010, 15:56

Олишная писал(а):А мне вот интересно, у вас, львицы, кто в доме хозяин? За кем последнее слово? :-)

У нас по большей степени я, но с виду кажется что равноправие, но судя по многим ситуациям я понимаю что шея все же я....
а что касается про тату и пирсинги..... Уши мне прокололи в год. Тату - это был знак свободы для меня. Всю юнность о ней мечтала и сделала. Зрение в школе испортилось минус 1,5 -2 вообще ношу линзы, но пока в декрете без них.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Веснушка писал(а):БОЛЬШАЯ врединка
на вас реально наводка, причем явно из агентства. вы в милицию обращались? ставьте сигнализацию, незнаю, хоть чтото делайте :unknw
не дай боже опять придут, это уже наглость несусветная, а если дома ктото будет :ttt страшно же :ttt
тут уже и сочувствовать глупо, надо чтото предпринимать

первый раз сообщили в милицию, поснимали отпечатки и уехали. Ну в общем не серьезно отнеслись. Через родственников (они в этой сфере работают, знают следователя) продвинули это дело и сразу второй раз. приехал подполковник, уже было совсем другое отношение. сказали будем искать. Про сигналку тоже сказали. но я даже не знаю где это делается. Там частный дом, телефона нет. Да и стоит наверное не дешево, а у мамы кредит.
ПРИКОЛ: в тот день когда ее грабанули, вскрыли еще один дом, через 3 от мамы. Просто перерыли, ничего не взяли. Внешне дома очень похожи, наверное перепутали, потом к нам. Вот я по этому сразу решила что наводка, и шли они знали за чем, а телефон взяли для вида.
Аватара пользователя
Колючка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 30 авг 2009, 15:43
Реальное имя: Александра

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Колючка » 23 мар 2010, 17:09

Олишная писал(а):А мне вот интересно, у вас, львицы, кто в доме хозяин? За кем последнее слово? :-)

У меня как-то получается, что типа последнее слово за мужем, но мысли мои и так как мне надо!!! Он гордый, что мужик - в доме хозяин, а мне удачно - что как я хочу!!! :dance5

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
БОЛЬШАЯ врединка
:shock1
Даже слов нет! Будьте осторожны! у нас к друзьям приходили, когда они дома были! страшное зрелище, :cry: и потом помощь была нужна, не тольно психологическая!
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Веснушка » 24 мар 2010, 15:31

Гороскоп на АПРЕЛЬ для Львиц и Львов:
Расположение планет в апреле говорит о том, что типичные Львы станут активнее и напористее в своём поведении, а также более смелыми и решительными в своих поступках. Это прекрасное время и для занятия спортом, особенно с целью поддержать себя в форме или сделать своё тело более стройным и привлекательным. Сейчас вам не потребуются излишне интенсивные тренировки, чтобы добиться желаемого результата. Этот месяц будет благоприятным периодом и для вашей карьеры - возможно, вам удастся получить покровительство со стороны руководства, а ваши идеи могут оказаться весьма стоящими. Во второй половине месяца свои цели стоит переоценить и обдумать, не исключено, что некоторые ваши приоритеты потребуют корректировок.

Удачные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.


Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28, 29.
Аватара пользователя
Шпилька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1427
На форуме с 15 июн 2009, 22:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Шпилька » 24 мар 2010, 19:44

Скажите Львицы, а не бывает вам муторно от того что вы во главе?...лично я порой так устаю от самой себя, набираю обороты а остановится не могу...и на близких начинаю наезжать на тему ну чтго вы у меня такие "тормоза" :gigakach
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Веснушка » 24 мар 2010, 20:37

:listen :listen :listen :listen эх, сколько было тут эмоций
Последний раз редактировалось Веснушка 04 май 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение YusupovaOK » 24 мар 2010, 21:01

Веснушка писал(а):Гороскоп на АПРЕЛЬ для Львиц и Львов:
Это прекрасное время и для занятия спортом, особенно с целью поддержать себя в форме или сделать своё тело более стройным и привлекательным. Сейчас вам не потребуются излишне интенсивные тренировки, чтобы добиться желаемого результата.
Удачные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.


Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28, 29.

не зря я спорт возобновила :mosking
а аватарка и правда в диете помогает :listen посмотришь и себя на ее месте представляешь :-)
Аватара пользователя
Шпилька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1427
На форуме с 15 июн 2009, 22:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Львицы по знаку зодиака

Сообщение Шпилька » 24 мар 2010, 21:19

[quote="Веснушка"]
Я устаю от своей требовательности к окружающим, и особенно близким людям...не допустимо в то время как у меня например родилась идея "выращивать грибы", хотеть лежать на диване...ни ни,
"Ни шагу назад, ни шагу на месте, все только вперед и только все вместе" :dance5
А так иногда хочется "подумать о своем, не видеть никого, закроюсь дома задвину шторы закутаюсь в одеяло и балдею от того что Я ОДНА! :girl_in_love
редкость такая :listen
Нет же мой караХтер не дает остановится, полная голова "тараканов"....все куда то бегу и со мной бежит вся моя многочисленная семья, друзья и просто знакомые...(вот бы 48 часов в сутки я бы может почитала книжку :read )
PS обратите внимание как много и часто львы употребляют местоимение Я :sun (муж меня оччень за это ругает :nail2 )




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»