Муж в длительной командировке

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 08 апр 2018, 19:02

Всем привет! Девушки! Помогите,пожалуйста,советом
Мой муж на днях улетел в командировку на два месяца. У нас ребёночку вчера исполнилось 2 месяца) чувствую себя просто ужасно. Вроде днём держусь,заботы,дела,уборка,малыш много внимания требует,а как дело к вечеру так все! Меня от боли разрывает,как-будто половину меня оторвали! Не могу никак с собой справиться. Думаю о ребёнке,понимаю,что не нужно нервничать сейчас и ещё и малыша расстраивать,но правда ничего не могу с собой поделать. Никогда кажется не была такой страдалицей,но сейчас что-то нереально происходит. Помогите советом или делом. Буду очень рада погулять и пообщаться с мамочками и малышами. Спасибо )
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Муж в длительной командировке

Сообщение Дольче » 08 апр 2018, 21:35

Оля ЛЕсник, вам просто скучно, признайте это. Нужно искать круг общения, знакомиться с мамками, как это не банально звучит. Тогда спокойнее перенесете командировку мужа. В первом декрете тоже муж подолгу был в командировках, а во втором работает тоже много, приходит довольно поздно, поэтому знакомая ситуация.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение ghhg » 08 апр 2018, 21:36

Оля ЛЕсник, а может вам у родителей пока пожить, все с мамой и папой веселее и ребенок с няньками. Или у родителей мужа. Нет такой возможности?
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Liona-Darling » 08 апр 2018, 22:49

А в каком районе Вы живете?
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение это яяя » 08 апр 2018, 23:12

Оля ЛЕсник, а Вы гуляете с малышом? По опыту, что с первым, что со вторым ребёнком, знаю, что очень быстро завязываются контакты с такими же мамочками с колясками, уж тогда можно изливать душу сколько угодно, времени на это во время прогулки хватит ;-) , а сколько ценных советов услышите в ответ. Такие знакомства часто ложатся в основу дальнейшей долгой дружбы.

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
А вообще, как мне самой однажды сказала более старшая знакомая, которая до сих пор счастлива в браке, на мои жалобы на командировки мужа: "Да ты что расстраиваешься? Тем жарче будут встречи, а отношения полны новизны. Ну а то, что мужа пока нет, так ты сама себе паровоз: хочешь халву ешь, хочешь - пряники."
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 09 апр 2018, 07:27

Liona-Darling, на казачьей горе)

Отправлено спустя 55 минут 36 секунд:
это яяя, всю беременность и эти два месяца мне даже в голову не приходило знакомиться с мамами и дружить... как-то мне это было не нужно что-ли,я думала,что даже если муж в командировку уедет я сама со всем справлюсь. Агааааа,конечно. Подруг мамочек у меня нет,а поговорить на общие темы очень хочется.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ghhg, родитеди приезжают к нам по очереди сидеть с малышом или помогают с уборкой,но им тоже не удобно переезжать к нам,у всех ведь работа.
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Liona-Darling » 09 апр 2018, 08:42

Далековато от меня... Я тоже ни с кем не знакомилась, гуляла с коляской по району кругами. Мамашки кучками держатся, как тут к ним подойдешь ни с того, ни с сего?! Вот когда детки побольше, в песочнице сидят, там проще разговор завязать. Но в любом случае, это общение только днем, а вечером, когда ребятеныша уже уложила?! Думаю, надо начать смотреть какой-нибудь интересный сериал (через инет, не по ТВ,что б самой количество серий просмотренных решать) или начать готовить какие-то необычности, чтоб к мужнину приезду кааааак начать его удивлять!
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 09 апр 2018, 08:53

Liona-Darling, спасибо огромное за понимание и советы ) полегчало )
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение это яяя » 09 апр 2018, 13:19

Оля ЛЕсник писал(а):на казачьей горе

Вам совсем не далеко до стадиона, обязательно гуляйте в ту сторону, не пройдёт и недели, как завяжутся новые знакомства :yes
Аватара пользователя
Valerya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1692
На форуме с 06 фев 2011, 17:32
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Valerya » 09 апр 2018, 13:29

Оля ЛЕсник, ой да просто повод нужен подойти к ним :) У нас так получилось,что доче было 6 мес, а в магазине дали в подарок памперс для новорожденных. Я решила его отдать одной из мамочек с маленькими ляльками. Так и познакомилась. Я правда вообще не планировала, просто мне жалко выбросить было :) Ну повод найти какой-нибудь. В одном районе живете: например про вашу местную поликлинику спросить что-нибудь. Это логично, вы даже можете относиться к одному участку. Даже если не ходите туда, а ходите платно. Просто найти повод пообщаться. Или там, спросить, вы случайно не знаете, где купить то-то для малышей. Главное, начать разговор, слово за слово. Люди любят, когда спрашивают у них совета. Держитесь, надеюсь,что найдете то, что ищите, в плане общения. У нас когда доча родилась, вообще медсестра нас в болталку добавила в вотсапе. Наверно такое есть редко где, но может есть. Она молодая и активная, вот и занимается. Классно подружиться с местными мамами. Будете гулять вместе. И вам нескучно, и детям всегда есть с кем поиграть!

Насчет кино, очень помогает. Отвлекает :dance5 Можно по интернету смотреть в любое удобное время.
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 09 апр 2018, 13:55

Valerya, спасибо) попробую ) главное не спугнуть никого своим напором :cheesy
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение jersan » 09 апр 2018, 19:25

Оля ЛЕсник писал(а):Муж в длительной командировке

и слава Богу... с этими мужьями одни проблемы... :pleasantry
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Эмилия » 09 апр 2018, 20:29

Оля ЛЕсник, а вы где на Казачке живете?
Район не маленький. Во дворе, возле 210 садика (розовый дом буквой «г» все время мамочки с колясками гуляют, на площадке.
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 09 апр 2018, 21:33

Эмилия, кажется,нам с коляской туда не добраться
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Эмилия » 09 апр 2018, 22:07

Оля ЛЕсник, вообще там везде асфальт. Если не по Запарина топать.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»