Муж в длительной командировке

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Оля ЛЕсник
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 апр 2018, 18:41
Реальное имя: Ольга

Муж в длительной командировке

Сообщение Оля ЛЕсник » 09 апр 2018, 22:19

Эмилия, я недавно живу в этом районе и не была там никогда ,попробуем )
Я вот думаю,как на стадион то попасть? Пешеходных переходов нет. Это нужно с горы спускаться,возвращаться на остановку «речной порт»,перехолить дорогу и идти в сторону стадиона :stars
Аватара пользователя
кися-мурыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1915
На форуме с 19 янв 2011, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Муж в длительной командировке

Сообщение кися-мурыся » 09 апр 2018, 23:56

Оля ЛЕсник, еще могу посоветовать завести какое-нибудь хобби. Начните шить, вязать, вышивать, рисовать - делайте то, что Вам нравится. То, что давно хотелось сделать, но не было возможности. Когда еще этим заниматься, если не в декрете :-) . К тому же хорошо отвлекает от неприятных мыслей и повышает настроение. Когда совсем тоскливо смотрите сериальчики или фильмы. Тоже хорошо отвлекает, и время убивает. А, главное, когда тоска накатывает, попытайтесь поймать это состояние и перевести в позитив. Начинайте думать, что хорошего в этой ситуации (например, что для мужа это хороший шанс, развитие, повышение, денег заработает и т.д.). У меня такое же положение,как у Вас - муж работает вахтой. Уезжает на месяц, на два. И Новый год без него праздновали, и дни рождения.Только у меня двое детей - одной 7 лет, второй 3 месяца будет. Тяжело, конечно. А что поделать, если работа такая. Зато успеваем соскучиться друг по другу :cheesy .
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Муж в длительной командировке

Сообщение Эмилия » 10 апр 2018, 07:32

Оля ЛЕсник, я так понимаю, Вы ещё совсем молодая. Ну что же все так сложно у Вас? С горки можно спуститься, дойти до 43 школы, там есть светофор, перейти дорогу и Вы на стадионе. У меня был именно такой путь с коляской. Если хотите, напишите мне в личку. Подробно расскажу о районе.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»