В ожидании чуда-283 Апрель

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Kat_Mat » 24 апр 2018, 10:45

Может потому что первенец это все таки первенец все в новинку, все в первый раз, а потом уже вроде дамы опытные ничем не удивить особо вот и ощущения другие более рациональные :unknw у меня так же.
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
LSD
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 568
На форуме с 05 окт 2009, 11:28
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 203 раза

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение LSD » 24 апр 2018, 10:48

ФинтифлюшкаМама, наверно, первая - она есть первая, новые ощущения, новые чувства. А вторую просто до конца пока не осознаешь, поэтому просто сравниваешь.
IrinaKhado, спасибо. Ко врачу только в четверг. Вот и думаю, стоит переживать или уже дождаться планового приема
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 133
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение mrichka » 24 апр 2018, 10:50

У меня на работе апокалипсис :stars а я на больничном-ейе-хк :dance3 :dance3 :dance3 пусть прочувствуют отсутсвие мозга в коллективе :spiteful :spiteful и да я рада :crazy большие умы пусть думу великую думают а я валяюсь смотрю телевизор, сейчас обои поедем искать :dance3 :dance3 я счастлива! Люблю весь мир и мужа и пузожителя! после выхода с больничного чую все будут беречь мою нервную систему

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Про беременность-у меня первая и желанная и я прям с удовольствием хожу и пузень паглаживаю... уж лучше бы он танцевал там мна б спокойней было. И кстати я по ходв отспала свое- сейчас по 7 часов сплю и хватает :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Ксюхляндия » 24 апр 2018, 10:52

ФинтифлюшкаМама писал(а):
IrinaKhado писал(а):Даже странно, ведь хотела же.

Вот и у меня беременность не внезапная, а очень даже планированная. Думала, что будет такая же эйфория как и в первый раз. А по итогу особой радости нет. Хожу да хожу.

Вот у меня тоже самое,хотя и мы долго планировали IrinaKhado, скорее всего,а еще я в эту б более ленивая,хочу больше лежать,в первую скакала как конь-огонь
Изображение
Изображение
Не так тяжело завоевать мужчину,как потом кормить его каждый день в плену
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Kat_Mat » 24 апр 2018, 10:54

Тут на хабмаме у девочки подпись в профиле была мне прям очень ноавилась
"Любовь — это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его))) ." :crazy :mosking
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 24 апр 2018, 11:01

mrichka писал(а):лучше бы он танцевал там мна б спокойней было.

Это только так кажется, что спокойнее. Я сейчас сплю часов 5-6. И то какими-то урывками и в совершенно неудобном положении, что аж затекает все. Сегодня заснула полусидя, обложившись со всех сторон подушками, около 12 только, проснулась ближе к часу :crazy Проснулась от сна, что огромная волна сбила с ног Полинку :haos и она пропала :haos А наяву это я екнулась из своего полусидячего положения. Ну хоть не с кровати, а просто резко на подушках в лежачее положении сползла :heat
А заснуть, когда тебя со всех сторон стучат, вообще невозможно :haos
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение IrinaKhado » 24 апр 2018, 11:11

LSD писал(а):дождаться

Дождаться, зачем паниковать, когда четверг не за горами)

Ксюхляндия писал(а):хочу больше лежать,в первую скакала как конь-огонь

А я на оборот, шило в попе, меня аж бесит бездействие!

Kat_Mat писал(а):Тут на хабмаме у девочки подпись в профиле была мне прям очень ноавилась
"Любовь — это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его))) ." :crazy :mosking

:mosking

ФинтифлюшкаМама писал(а):
mrichka писал(а):лучше бы он танцевал там мна б спокойней было.

Это только так кажется, что спокойнее. Я сейчас сплю часов 5-6. И то какими-то урывками и в совершенно неудобном положении, что аж затекает все. Сегодня заснула полусидя, обложившись со всех сторон подушками, около 12 только, проснулась ближе к часу :crazy Проснулась от сна, что огромная волна сбила с ног Полинку :haos и она пропала :haos А наяву это я екнулась из своего полусидячего положения. Ну хоть не с кровати, а просто резко на подушках в лежачее положении сползла :heat
А заснуть, когда тебя со всех сторон стучат, вообще невозможно :haos

Может пустырник или глицин? Мне прописывали в обе первые бер. В эту у меня плацента по передней стенке, потому сильно малипус меня не беспокоит...
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Nastia » 24 апр 2018, 11:18

ФинтифлюшкаМама, честно, честно, как достали, на живот положили эту мелочь волосатую, так сразу чувства и нахлынули, я её даже в детское не могли больше, чем на 10 минут на осмотр отдать.. А в 11 то так непринято там вообще принято отдавать на ночь детей. Хорошо, что неонатолог поняла, что я ку-ку немножко и разрешала мне прям к осмотру приносить ей на 5-10 минут
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Алиса-Хаб » 24 апр 2018, 11:26

Ура подписал мне начальник отпуск. с 14.05. я в отпуск с последующим декретом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Nastia » 24 апр 2018, 11:29

И вот сейчас, я с животом не разговариваю, ну дико как- то для меня. Но будет так же, я не могу даже на время куда- то ребенка отдать кому- то... почему для меня сп принципиальна, и программу покупаю, чтоб как можно быстрее перевели в палату и дочу принесли. Для меня вот этот период расставания после кс на 8-10 -12 часов это прям капец. В первый раз такого не было. Родился и родился . День на 4 меня нахлынули чувства, когда у сына темп поднялась. Вот тогда я металась около детского отделения, как кошка у которой котят забрали.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Третья у нас не планируемая особо девочка :mosking но в, какой - то момент, ближе к30 неделям я поняла, что я её уже люблю, как ребенка. Вот раньше это как- то после рождения приходило .
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение IrinaKhado » 24 апр 2018, 11:31

Nastia писал(а):День на 4 меня нахлынули чувства, когда у сына темп поднялась

:stars я б тоже металась. Кстати, недавно возник вопрос, когда детскую аптечку прописывала: нурофен детский с 3х месяцев, а если раньше темпер подскочит? Что давать? Куда бежать?
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Nastia » 24 апр 2018, 11:34

ФинтифлюшкаМама, а, вообще самое неправильное и плохое чувство перед детьми, это чувство своей вины, это портит детей и угнетает родителей. Так что завязывай . Ты мама, и можешь дарить жизнь и любовь всем своим деткам. И они ничем не будут отличаться от твоей доченьки первой
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение IrinaKhado » 24 апр 2018, 11:35

У меня третий тоже не запланированный, я хотела третьего (юю), но специально не планировала, так получилось :yes и я сначала обрадовалась, а потом какая-то стена накатила, полное спокойствие и безчувственность. Единственное создание, которое вызывает у меня сейчас бурные эмоции, так это мой барбос, который и без того чудить начал (то блины со стола сопрет, то опорожнится дома, то еще чё нить отчибучит :crazy :stars ) - я его в последнее время прям убить готова!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Nastia » 24 апр 2018, 11:36

IrinaKhado, не поднимется :ok :yes а вообще уменьшает дрзу на вес на 50% и даёшь.. Либо панадол, либо нурофен.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
IrinaKhado, а я, вот даже не планировала. Была, уверенна, что календарный метод если работал 4 года, то всегда будет работать.... :cheesy . Для меня был прям шок. Я впала в ступор на три дня :mosking

Отправлено спустя 43 секунды:
Я, пса своего тоже готова :dog :gigakach
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

В ожидании чуда-283 Апрель

Сообщение Марселина » 24 апр 2018, 11:55

Девочек вторника с новыми сантиметриками :flower:
ФинтифлюшкаМама, про чувства - мне кажется, беременность была первая. И ты была сосредоточена только на ней. А сейчас же и старшая есть и другие заботы и как то все проще.
А когда увидишь свое чудо - то вообще накроет
Мы 3 ляльку не планировали. Вот вообще. Даже разговоров не было про это. И когда увидела тест - был шок, страх. С мужем решили, что раз так получилось, значит так надо. Тк позже точно не решимся. После 6 недель меня накрыло. Было очень плохо. Слабость, трясло как наркомана, вот реально, трясло как при ломке. Встать не могла. Мысои были разные :-? Сейчас благодарю все те силы, которые послали нам это новогоднее чудо. И уже так люблю этого человечка.
Дети в октябре и ноябре ходили и выпрашивали братика или сестрёнку. Ну родите нам. Потом в декабре все эти шуточные гадания - и мне прилетает от 5 человек, что в нг будет ребёнок. Я посмеялась, думаю, какой ребёнок, даже не планируем. И в январе полосочки на тесте. Муж вслух не говорит, но уже все подумывает, куда кроватку, что как сделать, чтобы безопасно для ляльки. Ждёт очень




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»