Гель для стирки Babyline

Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Юлия-фурия » 31 мар 2018, 03:41

Мамочки, кто пользовался мягким гелем Babyline, отстирывает ли он детскую неожиданность?
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Лейла-ла » 01 апр 2018, 13:37

Я пользовалась и мне понравилось, как он отстирывает. Если каки сразу смыть и замочить в геле, то никаких следов не остается. Единственное, что с застарелыми пятнами он плохо справляется, у меня банан не отстирался до конца. А так я им довольна, только им и стираю.
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Юлия-фурия » 20 май 2018, 06:27

А гель хорошо выстирывается из вещей, боюсь чтоб высыпаний потом на коже не было, и нет ли резкого запаха после него?
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Лейла-ла » 17 июн 2018, 20:16

Юлия-фурия писал(а):А гель хорошо выстирывается из вещей, боюсь чтоб высыпаний потом на коже не было, и нет ли резкого запаха после него?

Babyline гель гипоаллергенный, его специально для детской одежды создавали, выстирывается он хорошо, и аллергии не вызывает. У меня ребенок чутко реагирует на бытовую химию, но с этим гелем никаких проблем не было ни разу.
Андреа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 июл 2013, 19:24
Реальное имя: Оксана

Гель для стирки Babyline

Сообщение Андреа » 01 авг 2018, 19:38

Сестра любит этот гель, мне одну упаковку подарила.
Неплохой)
Аватара пользователя
Klaudiya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 03 фев 2016, 06:22
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Klaudiya » 09 сен 2018, 18:12

Лейла-ла писал(а):
Юлия-фурия писал(а):А гель хорошо выстирывается из вещей, боюсь чтоб высыпаний потом на коже не было, и нет ли резкого запаха после него?

Babyline гель гипоаллергенный, его специально для детской одежды создавали, выстирывается он хорошо, и аллергии не вызывает. У меня ребенок чутко реагирует на бытовую химию, но с этим гелем никаких проблем не было ни разу.

Аллергию может вызвать любой компонент, содержащийся в любом геле или бытовой химии в целом, и Бейбилайн не исключение. ТС, что касается детской неожиданности, то её отстирает 95% продающихся гелей/порошков, другой вопрос в том, какой потом у вещи будет запах и насколько быстро вещь испортится, после продолжительной стирки этим конкретным средством. Пользуюсь Бейбилайном sensative таким как на фотке, из кондиционеров больше Chicco нравится, один из немногих, который не вызывает аллергию.
Изображение
Аватара пользователя
KitKatiya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 20 окт 2018, 22:54
Реальное имя: Екатерина

Гель для стирки Babyline

Сообщение KitKatiya » 20 окт 2018, 23:24

Я гель еще не пробовала, купила антибактериальный порошок (тоже бебилайн). Хороший, меня устраивает. Запаха нет почти от него, отстирывает хорошо, пятна не остаются на одежде, еще и антибактериальный. Гель, наверное, у них тоже должен быть хорошим.
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Юлия-фурия » 21 окт 2018, 01:44

Klaudiya писал(а):
Лейла-ла писал(а):Babyline гель гипоаллергенный, его специально для детской одежды создавали, выстирывается он хорошо, и аллергии не вызывает. У меня ребенок чутко реагирует на бытовую химию, но с этим гелем никаких проблем не было ни разу.

Аллергию может вызвать любой компонент, содержащийся в любом геле или бытовой химии в целом, и Бейбилайн не исключение. ТС, что касается детской неожиданности, то её отстирает 95% продающихся гелей/порошков, другой вопрос в том, какой потом у вещи будет запах и насколько быстро вещь испортится, после продолжительной стирки этим конкретным средством. Пользуюсь Бейбилайном sensative таким как на фотке, из кондиционеров больше Chicco нравится, один из немногих, который не вызывает аллергию.
Изображение

А я другой гель купила, тоже babyline sensitive, но другая бутылочка, с синем колпачком. Может просто новый дизайн у них... Но на этот гель у нас ничего не высыпало, кстати, всё хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
KitKatiya писал(а):Я гель еще не пробовала, купила антибактериальный порошок (тоже бебилайн). Хороший, меня устраивает. Запаха нет почти от него, отстирывает хорошо, пятна не остаются на одежде, еще и антибактериальный. Гель, наверное, у них тоже должен быть хорошим.

Спасибо. Я гель купила, мне понравился. Порошки плохо выполаскиваются у меня из машинки.
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Лейла-ла » 21 окт 2018, 02:31

Это два разных геля. Я и с синей, и с желтой крышкой покупала. Просто чаще всего в магазинах вижу именно желтый. Какой-то принципиальной разницы я не заметила по эффекту стирки, надо будет в следующий раз состав сравнить, может в этом дело.
Аватара пользователя
KitKatiya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 20 окт 2018, 22:54
Реальное имя: Екатерина

Гель для стирки Babyline

Сообщение KitKatiya » 21 окт 2018, 03:05

Юлия-фурия писал(а):Спасибо. Я гель купила, мне понравился. Порошки плохо выполаскиваются у меня из машинки.

А вы именно этот порошок покупали? Он очень хорошо растворяется, и добавлять его надо не много, у меня с бебилайн проблем не было в этом плане. Мне кажется это от самого порошка зависит, потому что некоторые порошки действительно комком слипаются в машинке и остаются там после стирки.
Clonik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 30 окт 2018, 15:01
Реальное имя: Sweta
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Clonik » 30 окт 2018, 15:36

мне в целом нравится эта косметика и мыломойка, честно до двух ребенкиных лет использовала
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гель для стирки Babyline

Сообщение Юлия-фурия » 01 ноя 2018, 22:05

KitKatiya писал(а):
Юлия-фурия писал(а):Спасибо. Я гель купила, мне понравился. Порошки плохо выполаскиваются у меня из машинки.

А вы именно этот порошок покупали? Он очень хорошо растворяется, и добавлять его надо не много, у меня с бебилайн проблем не было в этом плане. Мне кажется это от самого порошка зависит, потому что некоторые порошки действительно комком слипаются в машинке и остаются там после стирки.

Нет, но большинство порошков у меня не полностью вымываются оз отсека, мне кажется дело просто в самой машинке, она уже старенькая у меня. Конкретно бебилайновский не покупала, взяла их гель. Вообще читала, что жидкие средства бережнее одежду отстирывают и лучше в ткань проникают.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»