В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Раздел для общения.
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 16:53

Kat_Mat писал(а):Все донимает меня как ляля вылазить будет сначала думал изо рта, грю не, теперь решил что через пуп, думаю ладно пусть так :crazy

Kat_Mat, позавчера Nastia ссылку выкладывала на фильмы про то, чего с лялями в пузе происходит. Там в одном из фильмов прям роды показали. И т.к я не знала, что этот процесс будут показывать:nos...в общем случайно с дочей вместе посмотрели :nos Я сначала хотела перемотать, но поняла, что спокойно это сделать не смогу (наверняка начала бы хаотично ноутом дергать :crazy , псих же :crazy). Она была в восторге :rat: "Мама, ты смотри! Прям голову уже видно! Ого!", но у меня вообще странный ребенок. Ее конкретно все медицинское интересует. Ну и откуда рождаются дети я ей еще года 2 назад рассказывала. Поэтому шока не было. И разногласий с маминой версией тоже. Показания сошлись :crazy И да, я сама такие подробности первый раз видела. Тоже в обморок не упала.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Лосик » 05 апр 2018, 16:54

Девочки,моему час напряжно будет сидеть, начнет меня дергать, гундеть. Тем более он после кружка будет, пусть бабушка с "младенцем" управляется.
Про фигурное катание. Я любитель, занимаюсь около трех лет, хожу на секцию в Платинум Арену, там у нас занятия с тренером. Снимаем компанией единомышленников лед на Лидере, хожу на массовые катания в Ерофей или Амур

Marusa18 писал(а):Оля, а ты на узи идешь в субботу, это не рано?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Просто у нас срок одинаковый, я собиралась после 20 апреля

Это мне вопрос? Да, срок у меня 18 недель. Но по УЗИ на 2 недели больше. На первом скрининге мне врач назначила именно эту дату. На всякий случай я записалась еще на 21.04., если все же окажется что рано пришла. Я хочу успеть на УЗИ именно до 22 недели (а вдруг сейчас 20), свои мотивы я объясню после положительного результата.
ФинтифлюшкаМама, много раз сдавала, иммуноглобулин колола постоянно. Болела простудой в ту беременность один раз. После беременности, каюсь, не проверяла его.
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 17:00

Sky2201 писал(а):поэтому люди думают, что я хамло :crazy

Про меня тоже :-D
Sky2201 писал(а):а то на тебя смотреть страшно."

Я говорила: "Не нравится - не ешьте :argh
Sky2201 писал(а):вес 45 при росте 160

У меня рост такой же. Вес только чуть поменьше 43-44. Ем много, двигаюсь. Сгорает все очень быстро. Если заболела (особенно с темпером), то вообще в день по кг улетает :stars
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Sky2201
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1126
На форуме с 01 дек 2011, 10:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 114 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Sky2201 » 05 апр 2018, 17:01

GOLDEN писал(а):Ой, твои бы слова :molitva: :molitva: :molitva: я б хоть сегодня уже!
Была на приёме у Heстеpoвой, нормальная тётенька :yes Выписала мне направление в роддом :crazy Вот не знаю как быть, что то мне так ее хочется туда заваливаться просто так, ещё и на выходные-праздники, может сделать узи и если всё норм, то не укладываться пока? :-) Или не рисковать лучше? :tap

Ты знаешь, у меня 6 лет назад то же самое было, в 40 недель сходила взяла направление в рд , поскольку ребь крупный был, сказали на следующий день ложиться в рд, я думаю- фиг, поехали на набережную шляться по лестницам, 2 часа гуляли, в 9 утра на следующий день я поехала на "плановую " госпитализацию, но уже со схватками, правда я их не чувствовала, врач вышел, грит "мест нет, все свободны", я и пошла, он меня хвать за плечо, тебя говорит сказали на кресле посмотреть, руку сунул в причинное место, глаза выпучил, говорит больная ты штоле???? 4 см уже, вали на клизму быстро! Я с мужем распрощалась и пошла на мучения)))
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 05 апр 2018, 17:04

ФинтифлюшкаМама писал(а):Львуся-Тигруся, :-D :-D Настя им фото с узи показала, а на видео снимала сама ИХ реакцию на новость о ляле.

Да да, это было просто фото. :mosking
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sky2201
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1126
На форуме с 01 дек 2011, 10:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 114 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Sky2201 » 05 апр 2018, 17:05

IrinaKhado писал(а): GOLDEN писал(а):

IrinaKhado писал(а):
Не обижайся, это лично моё мнение - у всех предсказателей с головой


Да я не обижаюсь, наоборот!!!


Иришка, я не тебе :mosking , я Sky2201.

Я тоже не обижаюсь, т.к. доподлинно знаю, что ты права :crazy
Аватара пользователя
Львуся-Тигруся
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 163
На форуме с 30 янв 2018, 12:05
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 47 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Львуся-Тигруся » 05 апр 2018, 17:09

ФинтифлюшкаМама писал(а):Львуся-Тигруся, :-D :-D Настя им фото с узи показала, а на видео снимала сама ИХ реакцию на новость о ляле.

:lol: блин как я читала.. ясно!)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kat_Mat писал(а):Все донимает меня как ляля вылазить будет сначала думал изо рта, грю не, теперь решил что через пуп, думаю ладно пусть так

я своему сразу ссказала через пупок!)) он развяжется и все дела)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sky2201
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1126
На форуме с 01 дек 2011, 10:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 114 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Sky2201 » 05 апр 2018, 17:13

ФинтифлюшкаМама писал(а):У меня рост такой же. Вес только чуть поменьше 43-44. Ем много, двигаюсь. Сгорает все очень быстро. Если заболела (особенно с темпером), то вообще в день по кг улетает :stars

Ну у меня тоже от 42 до 45, просто стараюсь 45 держать, последние пол года удавалось)) А так всё так же, как и утебя, болезнь или стресс всё, полетел мой вес, не держится нифига, надеюсь после второй беременности полегче с этим делом будет)) Хотя я не особо горюю)) Главное меньше 40 не скатиться :ok
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 17:16

Ой, девчоночки, хорошо, что моя партизан :mosking , а то ваши истории про пупки в хлам рассыпались бы :mosking Как открыла бы тайну:" Вы, чО, пацаны, какие пупки :rofll "

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Sky2201, я думаю, что нажрать мы всегда успеем :mosking Поэтому пусть лучше будут 45 :ok
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Sky2201
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1126
На форуме с 01 дек 2011, 10:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 114 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Sky2201 » 05 апр 2018, 17:19

Девочки, мы сына тоже сегодня на узи брали, едем, говорю "ты сегодня последний раз сестренку в животике сморишь, потом увидишь только когда родиться" На что он выдаёт- " Ну ладно. Ну ты когда следующего детёныша съешь, возьмёшь меня на него в животике посмотреть?" :crazy Ржать не стали, чтоб ребёнка не оскорблять, но я сказала, конеш, что не питаюсь детьми и тут следующий вопрос, а откуда тогда они там берутся... отъехала как-то, но сегодня перед сном полюбому допрос с пристрастием меня ждёт.

Отправлено спустя 45 секунд:
ФинтифлюшкаМама писал(а):Sky2201, я думаю, что нажрать мы всегда успеем :mosking Поэтому пусть лучше будут 45 :ok

И я такого мнения :good:
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Andtati » 05 апр 2018, 17:25

Й-Ожиг писал(а):174 см. , в эту беременность вошла с весом 69-70

у меня 170 см, а уже 66 кг. И жор как-то не прекращается. Хотя у меня девочка , я и раньше знала , что девочка будет - прям знала откуда-то. А сегодня на узи сходила , врачу ничего не говорила, не спрашивала: 1 узи как-никак , разглядывать там нечего, а мне врач сказала, что девочка , да еще и крупненькая. Хорошо, что не я одна толстею :heat поесть тоже любит :tap
Показали мне с экрана эту кроху - 7 см длиной, ручки, ножки, сердечко. Такая маленькая :girl_in_love

Сходила я в ПЦ. Нестерова сказала : чего пришла ? :crazy показаний то особых нет :unknw
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 05 апр 2018, 17:35

Что будет, если забить и не проходить врачей в обменку?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Я походу тут самая распи.... Бнременяшка, да простят меня модераторы. У меня вписан один анализ мочи в обменную и один крови и всё :stars а сдавала я всего 3 раза кровь и мочу за всю бер...мысли оказались оч материальгы. Я мечтала, чтоб меня никто не трогал и не гонял никуда.. Так и получается. Мой врач то на больничном, то к ней запись только через две Недели. Мы с ней виделись 21 февраля :crazy я уже не особо этому рада. Ну видимо, очень сильно нажелала, чтоб ко мне не лезли. Надо ещё инфекции успеть сдать. Я не сдавала. Вот тут я уже переживаю :spiteful

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
В ЖК тебя будут искать, если пропустишь пару недель приема после 30 нед. А в пц вот нет..
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Kat_Mat » 05 апр 2018, 17:44

Sky2201, у нас такая история захотели мы с папой лялю к врачу пошли она нам семечки дала я съела , так ляля в животе и появилась, я как бы врать не хочу но и для правды мвловат он еще, поэтому он сам придумывает, а я поддакиваю, я сама про врача сказала а про семечки он сам додумал))) просто как то и вырастешь сам узнаешь говорить не хочется, как мне говорили.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
ФинтифлюшкаМама, блин ага не говори, я думаю он вообще не представляет откуда :crazy хотя я помню читала здесь про мультик про крота который польский старый все его в детсве глядели, есть там серия где кротиха рожает, надо будет найти в инете показать ему.
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 05 апр 2018, 17:58

Мой сын в том году попал на лекцию акушерство. Вводную. И там был учебный фильм. Прям с того самого ракурса . Но я думаю он подумал, что это всё таки живот. Так как у меня же шрамы на животе. И я не вру , честно говорю, разрезали живот и достали. Глаза у него были :shock: даже в тел перестал играть. Но вопросов не задавал

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А про откуда берутся дети. У мамы есть клетка специальная в животе, а у папы семена в яичках и вот когда сильно друг друга любишь обнимаешься, получаются дети :mosking ну я думаю может в школе уже и просвятили ... Но пока не спрашивал
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Kat_Mat » 05 апр 2018, 18:13

У нас сейчас такой возраст и тема сись и пись такая острая, полезет еще смотреть в саду у кого нить :crazy
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»