В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Лосик » 05 апр 2018, 18:45

Я своему тоже рассказывала что животик мой разрезали. И не наврала же.
Nastia, а у тебя прямо на животе шрамы? У меня на лобке, ниже роста волос. Не покажешь особо никому
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 18:59

Nastia, а то, что у тебя договор разве не гарантия, что тебя примут без всяких осмотров специалиста? А на инфекции сама почему не сдашь?

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
[quote="Nastia")
А про откуда берутся дети. У мамы есть клетка специальная в животе, а у папы семена в яичках и вот когда сильно друг друга любишь обнимаешься, получаются дети :mosking ну я думаю может в школе уже и просвятили ... Но пока не спрашивал[/quote]

Моя лет в 5 поинтересовалась, каким образом дети в живот попадают. Я тоже про семечки и обмнимашки ей рассказала. Но этот детский пытливый ум :crazy Последовал настойчивый вопрос КАК :-) именно семечка транспортивалась к маме. Не понятненько ей :-) видите ли. Я тык-мык...не хватило мне в общем находчивости и словарного запаса :crazy И я съехала с темы, сказала, что поговорим об этом, когда она чуть-чуть подрастет. Ну и я поскакала на семинар "Дети и секс". Если кратенько, то надо говорить прям правду. Только не запинаясь, заикаясь, краснея и бледнея. А уверенно :-) И физиологию объяснить - это самое простое. С использованием тех слов, которыми принято называть в семье половые органы мальчиков и девочек. Т.е если принято перчик и пирожок, то так и говорить :-) А вот про то , когда и с кем можно заниматься сексом :-) намного сложнее и развернутее должен быть разговор. Но этот аспект тоже надо затронуть :-) Самое главное, самому себе ответить на этот вопрос, а потом уже транслировать ребенку.
Ну я то вроде подготовилась к разговору :mosking , а доча больше не спрашивает :unknw Про месячные с ней в кратце поговорили, про роды тоже. А про то, КАК все-таки семечка передается маме - так и тишина.
Последний раз редактировалось ФинтифлюшкаМама 05 апр 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 05 апр 2018, 19:27

ФинтифлюшкаМама, думаю, что если какие-то инфекции то не гарантия.
Хотя надо бы уточнить. На инфекции не хочу сама сдавать денег жалко. Знаю, что перед бер за пол года ничего не было. И до этого полтора года назад. К токсоплазм и краснухе антитела есть. Из предыдущий бер знаю.. Вот и не сдаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GOLDEN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 556
На форуме с 29 янв 2013, 14:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 155 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение GOLDEN » 05 апр 2018, 19:41

Лосик писал(а):Как нет и цитомегаловируса, из-за которого, надо сказать, меня прокесарили в первую беременность.

А мне сказали, что цмв не показатель для кесарева, у меня его выявили в 23 недели, а как сейчас не пересдавала, я специально спросила, теперь что КС будет, вдруг он остался, сказали нет, это не показание.. Кому верить :unknw

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sky2201 писал(а):глаза выпучил, говорит больная ты штоле???? 4 см уже, вали на клизму быстро!

Вот я этого всегда и боялась, что роды начнутся, а я ни сном ни духом :crazy

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ФинтифлюшкаМама, Девчуля у тебя просвещенная :mosking Отдавай её в медицинский!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Andtati писал(а):Сходила я в ПЦ. Нестерова сказала : чего пришла ? показаний то особых нет

А тебя с ЖК отправили? Они обычно по показаниям в ПЦ отправляют.. Ты во сколько была там? :-)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Nastia писал(а):Мой врач то на больничном, то к ней запись только через две Недели.

Так записывают же к другому врачу если что, у меня так два раза было, один раз моя на больничном была, другой в отпуске, меня записывали к другим
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение mrichka » 05 апр 2018, 19:57

Andtati писал(а):
Й-Ожиг писал(а):174 см. , в эту беременность вошла с весом 69-70

у меня 170 см, а уже 66 кг. И жор как-то не прекращается. Хотя у меня девочка , я и раньше знала , что девочка будет - прям знала откуда-то. А сегодня на узи сходила , врачу ничего не говорила, не спрашивала: 1 узи как-никак , разглядывать там нечего, а мне врач сказала, что девочка , да еще и крупненькая. Хорошо, что не я одна толстею :heat поесть тоже любит :tap
Показали мне с экрана эту кроху - 7 см длиной, ручки, ножки, сердечко. Такая маленькая :girl_in_love

Сходила я в ПЦ. Нестерова сказала : чего пришла ? :crazy показаний то особых нет :unknw

Я до сих пор в шоке 7 см а там и ручки и пальчики и почки и сердечко, и мозг, надеюсь что в папу :)))
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 05 апр 2018, 19:58

GOLDEN, другой врач мою обменку что- то не горел желанием заполнять. :mosking
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение mrichka » 05 апр 2018, 20:14

Девочки а на моем сроке я могу чувствовать как сын поворачивается прям вокруг оборот делает несколько раз и затихает
Изображение
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Марселина » 05 апр 2018, 20:17

mrichka, вообще можешь. Именно внутри?
Вчера грю своей гине, что уже шевелюшки есть. Она мне - рановато, конечно :mosking
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 20:17

GOLDEN, она у меня пока в школу не пошла, говорила, что хирургом будет или кондуктором :crazy 1 сентября, как в школу пошла - учителем или блогером :mosking Сейчас вроде на учителе остановилась. Но с ее характером, я уж думаю, чтобы хотя бы школу закончила :heat Сегодня опять меня с утра вывела своим гундежом.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
mrichka, можешь. Я старшую так и чувствовала: Что как будто бы шарик от большого тениса проворачивается. И это было прям неприятно. Ср временем " шарик" увеличивался, а потом прям тук-тук было :-)
Сейчас со второй вообще другие ощущения. Никаких шариков и тук-тук. Сначала долго как будто что-то пружинило, сейчас просто ерзанье.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Алиса-Хаб » 05 апр 2018, 20:36

mrichka писал(а):Девочки а на моем сроке я могу чувствовать как сын поворачивается прям вокруг оборот делает несколько раз и затихает

Можешь вполне.
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение mrichka » 05 апр 2018, 20:46

Значит не показалось, :dance3 :dance3 ну да не совсем приятно, но я прям чувствую, как крутанется пару раз и тихо несколько минут, и потом опять :crazy ждала рыбка как проплывает, получилось мячик катающийся :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Лосик » 05 апр 2018, 20:47

GOLDEN писал(а):
Лосик писал(а):Как нет и цитомегаловируса, из-за которого, надо сказать, меня прокесарили в первую беременность.

А мне сказали, что цмв не показатель для кесарева, у меня его выявили в 23 недели, а как сейчас не пересдавала, я специально спросила, теперь что КС будет, вдруг он остался, сказали нет, это не показание.. Кому верить

Я не знаю кому верить. На тот момент я поверила своему врачу, именитому гинекологу. Она убедила меня что ЕР это опасно, что ребенок, проходя через родовые пути может заразиться, что будет иметь страшные последствия. Я согласилась. Однако до сих пор меня мучают такие сомнения. Я очень жалею. И не знаю, права ли она была
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Алиса-Хаб » 05 апр 2018, 20:52

mrichka писал(а):Значит не показалось, :dance3 :dance3 ну да не совсем приятно, но я прям чувствую, как крутанется пару раз и тихо несколько минут, и потом опять :crazy ждала рыбка как проплывает, получилось мячик катающийся :mosking

У меня сейчас тоже внутри как будто переворачивается или со стороны в сторону переваливается так не очень приятно . Я прям чувствую как с левой на права. Но у меня уже бывает прям выпирающие такие толчки. Ну у меня срок больше просто.
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 05 апр 2018, 20:52

Лосик, что сделано, то сделано. Ты уже ничего изменить не можешь.
Мне тогда же несколько врачей говорили, что да риск заражения есть. Но это не показание к кс. Но сколько врачей, столько и мнений. И фиг его знает, кто из докторов прав :unknw
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
GOLDEN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 556
На форуме с 29 янв 2013, 14:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 155 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение GOLDEN » 05 апр 2018, 21:07

ФинтифлюшкаМама писал(а):позавчера Nastia ссылку выкладывала на фильмы про то, чего с лялями в пузе происходит. Там в одном из фильмов прям роды показали.

Ой, че за ссылки? Я че то пропустила? На какой странице??? ;-)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nastia писал(а):GOLDEN, другой врач мою обменку что- то не горел желанием заполнять. :mosking

Ну обменку могут и не заполнять, просто стандартно сделать замеры вес, давление, высота матки, ну и направления га анализа, у меня так было, в 30 недель, пришла к другому врачу, всё сделали, в комп внесли и направления на анализы выдали
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»