Какую воду пить? Где проверить?

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
LuckyB
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 сен 2015, 16:29

Re: Какую воду пить? Где проверить?

Сообщение LuckyB » 01 дек 2016, 18:18

А у меня в скважине оказалась вода лечебная :) рН =9 , но тоже сказали в лаборатории увлекаться ею нельзя, будто бы камни в почках могут появиться. Хотя вроде щелочная - значит "живая".
Аватара пользователя
fantzor
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 фев 2020, 02:27
Реальное имя: Витя
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Какую воду пить? Где проверить?

Сообщение fantzor » 17 фев 2020, 01:19

мы ставили протечный фильтр,и вполне не плохая вода получается на выходе,хотя с начало скептически относились к этому
Аватара пользователя
Dominikka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 ноя 2019, 19:21
Реальное имя: Dominika
Поблагодарили: 1 раз

Какую воду пить? Где проверить?

Сообщение Dominikka » 20 май 2020, 23:37

LuckyB писал(а):А у меня в скважине оказалась вода лечебная :) рН =9 , но тоже сказали в лаборатории увлекаться ею нельзя, будто бы камни в почках могут появиться. Хотя вроде щелочная - значит "живая".

А Где можно подробнее почитать про щелочную воду и можно ли её получить в домашних условиях?
Аватара пользователя
El Marinella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2018, 19:10
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Какую воду пить? Где проверить?

Сообщение El Marinella » 21 май 2020, 00:05

Dominikka писал(а):А Где можно подробнее почитать про щелочную воду и можно ли её получить в домашних условиях?

Щелочная вода или "живая" вода очень полезна для здоровья - она восстанавливает иммунитет, замедляет процесс старения, нормализует кровяное давление, способствует похудению и т.д., тут подробнее почитайте в чём польза щелочной воды.
Такую щелочную воду можно получить с помощью ионизаторов TYENT, это фильтр для воды № 1 из Южной Кореи. Мы пьём такую воду уже почти полгода и реже стали болеть всей семьёй, я связываю это именно с водой.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»