Годовщина свадьбы

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Забава

Годовщина свадьбы

Сообщение Забава » 19 июн 2008, 15:51

Девочки, у нас скоро годик семье . Очень хочется отметить как то необычно и ярко. Может у кого то есть интересные идеи. Плиз :good:
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение бонбони » 19 июн 2008, 15:55

а вы хотите вдвоем отметить или с гостями?
Аватара пользователя
Забава

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Забава » 19 июн 2008, 15:57

С друзьями :)
Аватара пользователя
Невская Маскарадная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 867
На форуме с 25 дек 2007, 14:35
Реальное имя: Ксения, ко мне на Ты
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Невская Маскарадная » 19 июн 2008, 22:28

1 год – Ситцевая (Льняная, Марлевая) свадьба. Ситец – простая материя, это уже не праздничный свадебный шелк, из ситца шьют одежду на каждый день. Теперь супруги узнали друг друга ближе, привыкли, «притерлись» друг к другу. Первый год, как говорится, самый сложный, он многое показывает. Пусть ваш первый год не будет как первый блин – комом! А друзьям советуем подарить молодым супругам ситец – на пеленки, а также любые изделия из полотна: скатерти, занавески, полотенца и постельное белье.
2 года – Бумажная (Стеклянная). Бумага и стекло – материалы хрупкие, одно легко разорвать, запачкать, измять, другое – расколоть. Нельзя сказать, из чего состоит любовь, но, тем не менее, это тоже вещь очень хрупкая. Вы вместе уже два года, и ваша любовь растет, крепнет и расцветает вместе с вами. Берегите ее, она требует гораздо более бережного отношения, чем любая, даже самая хрупкая и тонкая вещица. А что дарить на эту годовщину, понятно уже из ее названия: книги, фотоальбомы, вазы, сервизы и просто безделушки из стекла, фарфора, хрусталя.
3 года – Кожаная свадьба Кожа – материал уже гораздо более крепкий, чем бумага и полотно, не правда ли? Так и ваши отношения становятся все крепче, все прочнее. В старину зажиточные родители дарили своим детям на трехлетнюю годовщину кожаную мебель – диваны и кресла. А сегодня дарят любые изделия из кожи: ремни, перчатки, сумки, кошельки.
4 года – Льняная или восковая свадьба. Четырехлетнюю годовщину свадьбы обычно не отмечают. Но если вы все-таки решили устроить ужин для двоих, то постелите на стол льняную скатерть и льняные салфетки, а комнату украсьте розами и свечами.
5 лет – Деревянная свадьба. Деревянная свадьба – пятилетний юбилей супружества. Постепенно закаляясь в боях бумага превращается в дерево. Это серьезная дата, настоящий рубеж. Уф, можно отдохнуть и насладиться веселой вечеринкой, на которую с радостью придут ваши родители и друзья. Дарить принято деревянные вещицы для семейного обихода: красивые резные шкатулки, посуду, скалки, ложки и прочие поварешки для молодых хозяев.

Мы первых год отмечали как бумажную свадьбу.(это я где-то вычитала что 1 год- бумажный). мы запускали воздушные фонирики. Они большие, не меньше метра, красиво и очень романтично.. :heart:
Изображение
Чтобы избавиться от искушения, поддайся ему!

Изображение
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Жанчик » 20 июн 2008, 11:44

А у нас 5 лет в августе! :heart:
Я хочу невестой нарядится, только платье коротенькое найти, ну типа секси. Мужа - женихом.
Взять либо лимузин в прокат, либо свою - украсить как на свадьбу.
Взять друзей, можно родителей, детей и УХХХХХХХХ! Кататься и отрываться!
А потом может и в кафешку.
А! И фотографа обязательно!

А про фонарики идея :good:
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
Забава

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Забава » 20 июн 2008, 11:58

Жанчик
Про платье я тоже думала. Ну как думаю церемонию на природе провести. Но тадыть нужен буде свадебный купальник :D
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение бонбони » 20 июн 2008, 16:34

через год необязательно в свадебном платье. А вообще идея про лимузин хорошая.
А мы хотим 10-летний юбилей отметить как иммитацию бракосочетания,свадьбу с торжеством,так как у нас была только роспись :(
Аватара пользователя
Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1137
На форуме с 31 янв 2008, 16:18
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Ксения » 17 июл 2008, 20:18

devochka-xenia писал(а):4 года – Льняная или восковая свадьба. Четырехлетнюю годовщину свадьбы обычно не отмечают.

У нас так и вышло, отметить не удалось :( Мы с сыном в больнице... муж в командировке....
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Immortal » 27 июл 2008, 20:37

у нас тож скоро годовщина и мыслей нет пока как отметить :(
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение MOON » 28 июл 2008, 01:12

Забава писал(а):Жанчик
Про платье я тоже думала. Ну как думаю церемонию на природе провести. Но тадыть нужен буде свадебный купальник :D


Помнишь как Памелка Андерсон выходила замуж в белом бикини на пляже?

Насчет фонариков, нужно чтобы было безветрие, у нас был ветерок , фнарик взлетел, его от ветра наклонило и он загорелся! Этим же ветром его унесло на крышу белого дома (т.к. пускали мы на площади Ленина). Мы потом весь вечер боялись что прибежит охрана Белого дома и начнет возмущатся что мы им чего-нибудь спалили. Так что аккуратней с этими фонариками!!!
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Жанчик » 28 июл 2008, 17:25

MOON писал(а):

Помнишь как Памелка Андерсон выходила замуж в белом бикини на пляже?

Насчет фонариков, нужно чтобы было безветрие, у нас был ветерок , фнарик взлетел, его от ветра наклонило и он загорелся! Этим же ветром его унесло на крышу белого дома (т.к. пускали мы на площади Ленина). Мы потом весь вечер боялись что прибежит охрана Белого дома и начнет возмущатся что мы им чего-нибудь спалили. Так что аккуратней с этими фонариками!!!

Я вот и хочу как Памелка примерно одеться :? Ну или хотя бы с шортами наряд.
Короче, пойду скоро по свадебным магазинам, прикид себе сексуальный выбирать. Может найду чего-нить ...

Про фонарики прикол :roll: А как вот с ветром - то угадать-то?

Народ! Где можно на природе годовщину отметить. Ну в смысле организованным путем - без самовывоза мангала, мяса и т.п. ...а при кафешке какой-нить...

И еще - никто не пользовался услугами фирмы по организации банкетов на природе "2 шефа"?
Вот бы им фуршет заказать ...
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение MOON » 04 авг 2008, 15:50

Жанчик, из на природе только Лесную поляну знаю, но до нее ехать далеко.
Еще есть гостиница Изумруд на Воронеже, мы там второй день свадьбы отмечали. Там номера, сауна, мангал на улице. Но это конечно смотря на какую сумму расчитываете.

Насчет "2 шефа", присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Жанчик » 04 авг 2008, 21:14

MOON писал(а):Жанчик, из на природе только Лесную поляну знаю, но до нее ехать далеко.
Еще есть гостиница Изумруд на Воронеже, мы там второй день свадьбы отмечали. Там номера, сауна, мангал на улице. Но это конечно смотря на какую сумму расчитываете.

Насчет "2 шефа", присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.

А Лесная поляна - это где? Ты там была? Поделись впечатлениями.
А Изумруд надо глянуть! Сауна неплохая? А ресторанчик есть?
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение MOON » 05 авг 2008, 13:19

А-а, блин, писала писала и сообщение не отправилось!!! :twisted:
Тел Лесной поляны 93-44-10, 32-51-48, 32-52-15. это село Вятское, 68 км Комсомольской трассы. Сама там не отдыхала, только заезжала посмотреть, когда искали место на 2 день свадьбы.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение MOON » 07 авг 2008, 12:43

Жанчик, насчет Изумруда: Это было 4 года назад, поэтому информация могла устареть.
Там котеджный поселок, один из домов в нем оборудован под этот Изумруд. Там 3 этажа.
Он тогда только-только открылся, поэтому было приколько. Нам даже постельное белье нулевое давали.
Так вот, мы снимали послостью этот домик, в нем есть сауна, бассеинчик (при сауна, как большая ванна :D ), билиард, мангал можно на улице, ресторанчик (нам разрешили свою еду привозить), остальное номера 2-3-5 местные. В общей сложности мы разместили человек 30. Мужики гудели в биллиардной до утра.
А, забыла, у них была какае-то напряженка с электричеством и нам пришлось выбирать свет или сауна. Мы выбрали свет и сайна не работала, мы просто в бассейне с девахами попрыгали. Выложила бы фотки, но очень уж они не приличные.
И еще из минусов, выхода к Амуру нет. Это если вдруг есть любители в Амуре искупнуться. :)




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»