Отдых в Приморье - отзывы форумчан

Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Отдых в Приморье - отзывы форумчан

Сообщение Бабуха » 04 сен 2007, 12:02

Наконец-то дошли руки рассказать про отдых и показать.
Я стала фанатом отдыха с детьми на море. Действительно отдыхаешь, уходит масса проблем, которые есть дома:
Во-первых - чем занять. Да ничем. Детё найдет себе занятие
Изображение Изображение Изображение
Только смотри, чтобы букашку не съел или не убег далеко. Пространство открытое, машин нет, вокруг люди, если упадет – то на песок или траву.
Во-вторых сон. Набегается и надышется воздухом так, что засыпает просто при виде подушки.
В-третьих еда. Метёт всё - каши, из банок пюре, сушки-печенюшки с чаем.

Дорога в Приморье , конечно г..но. Туда ехали ночью, обратно днем. Всяко вышло до Находки 14 часов. Не гнали. В автокресле. Иногда просилась на руки, но не на долго.
Изображение

База не понравилась, домик ужас, но берег самый лучший во всей бухте. И именно перед нашим домом был самый лучший песок. Все время проводили на улице, погода не подвела.
Изображение Изображение Изображение

Поездили по Приморью в гости к друзьям, приезжали к нам гости. Баз приличных пересчитать по пальцам, а тем более для отдыха с детьми. Одна нам очень понравилась.
Изображение Изображение Изображение
И парочку взяли на заметку.

Ну и для полноты картины
Изображение Изображение
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 04 сен 2007, 12:36

Наташ, а куда ездили? (какая база плохая)


Мы ездили в Андреевку, на б/о "Океан"

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ!!! Особенно с детьми!

Испоганили все, что можно!
Понаставили шашлычек на пляже, там круглые сутки музыка такой громкости, что домики сотрясаются.
В магазинах продают просроченные продукты. Причем на некоторых срок годности истек неделю назад.
В душ очередь. Не, не так. О_Ч_Е_Р_Е_Д_Ь
Особенно в женский. Иногда приходилось стоять по 40-50 минут.

Администрация не несет никакой ответственности ни за что! В договоре указано, что в арендную плату за домик (1500 руб/сутки!!!!) входит охрана территории базы, а на самом деле, когда возле нашей машины была драка, и ее повредили, нас ткнули носом в другой пункт договора, что "администрация не несет ответственности за имущество арендаторов".
Видеокамер много (14), а работают только 4 (и то только те, которые возле входа).
По территории базы ходит очень много постороннего народа (у нас уперли газовую печку).

Когда Лешка заболел (температура поднялась 40), муж бегал по лагерю, искал врача. "Врач" (скорее всего студент-медик) сказал, что он не пойдет к нам, и мы должны ребенка принести в медпункт. Я сама побежала к дохтуру, и, видимо, психологию он учил! Не стал даже спорить, взял шприц и пошел со мной.

Вот так.
Теперь ищем другое место для отдыха
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 04 сен 2007, 12:49

Анна писал(а):Наташ, а куда ездили? (какая база плохая)

Я лучше скажу какая база хорошая.
Рент - http://www.shamora.info/industry_detail.php?id=196
эта та, что на фото. Лучшие домики: 9, 11, 12. Питание входит в стоимость. Туалет очень приличный и горячая вода в доме на 8 комнат.
Феникс - http://www.shamora.info/industry_detail.php?id=406
на сайте очень неудачные фото. проезжали мимо - база в зелени и вылизана. Прямого выхода на море нет, база ограждена глухим забором - посторонний не войдет. На разных сайтах отзывы хорошие.
Наша база Якорь. Не очень. Есть нюансы, из-за которых второй раз не поедем

На Влад.мама владивостокские мамы пишут отзывы об отдыхе в Приморье. Кое-какую информацию можно найти там, но надо учитывать, что если им что-то не нравится, они сядут на машину и уедут оттуда, а мы едем на капитальный отдых, на 10 дней и путевки покупаем за 2 месяца.
Последний раз редактировалось Бабуха 04 сен 2007, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 16 янв 2008, 23:27

Ирина Р.

Ир, только не в "Океан"! Мы в этом году были - просто УЖАС!

Невозможно было отдыхать, на пляже понаставили шашлычек, всю ночь музыка, по территории шарахаются посторонние (там рядом палаточный городок), в душ очередь по 40-50 мин :(
В столовой еда отвратная, а так как ездили с ребенком, приходилось самой готовить
Еще на территории была драка, нам машину помяли :(
По итогу поездки: помятое крыло машины, какой-то "хороший человек" своровал у нас газовую печку, никакого отдыха (из-за этих "дунц-дунц-дунц" всю ночь).
А еще у нас ребенок заболел, температура 40! Муж пошел искать врача, приходит почти через час, и говорит, что врача нашел, но тот отказывается идти, сказал нести ребенка к нему. Время около 11 вечера, холодно. Я побежала за этим врачом. Студент-медик, успокаивал меня разговорами, чтобы я на него сильно не орала. Сервис, блин :(
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 17 янв 2008, 01:25

Анна
У меня знакомая ездила где-то рядышком с Океаном, жили в 2-х эт. домике, хорошее питание и рядом пляж. Погода была хорошая.

А я только два раза "окунулась". Но зато плюс "Шаморы" - в город можно, почти в любое время, на территории очень много зелени - домики отдельно стоящие, НО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ПЛЯЖ, учитывая, что была одна с дочей. :(
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Сообщение Fox Alisia » 17 янв 2008, 09:41

Мы ездили в Находку. база Якорь
http://www.tk-yakor.ru/
их сайт
мы ездили напрямую без всяких турагенств
отдых был великолепен! Чистый пляж, чистое море, вообще просто ЦИВИЛИЗОВАННОЕ место
Есть детские водные атракционы, есть качели. карусели для детей
Перед каждым домиком был бесплатный мангал. ну и лавочки-скамейки
есть домики с удобствами, есть без.
на следующее лето опять туда поеду

в прайсе у них еще не указаны стоимость домиков без удобств. там где то 1500 в сутки что ли было. Но лучше созвониться.
Последний раз редактировалось Fox Alisia 17 янв 2008, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 17 янв 2008, 11:17

Шамора.ИНФО писал(а):А вообще очень хорошее место для отдыха с ребенком это база отдыха "Радуга", находится в п. Ливадия!

мы два года назад ездили в "Отраду" (ругаться не буду - промолчу) так "Радуга" рядом, мы туда ходили на детскую площадку :good:
правда некоторые ругались на то что у кого комнаты в корпусах близкорасположенных к кафе не могли спать спокойно, т.к. музыка играла ночью слишком громко :(
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 17 янв 2008, 15:00

Fox Alisia, мы тоже ездили в Якорь в прошлом году и , честно говоря, ничего цивилизованного я там не нашла. В добавок ко всему, мы имели глупость повестись на рассказы и взять домик без удобств. Эти домики не ремонтировались со дня постройки, туалет когда-то был очень приличен, а душ приличным не был никогда. Но берег правда, отличный и море чудесное.
Ну можно до кучи припомнить дорогу на базу - рыдать и плакать:cry:

Наши друзья много лет подряд отдыхают в Ренте и еще рекомендуют Феникс.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Сообщение Fox Alisia » 17 янв 2008, 17:19

Бабуха
я мы в цивилизованном домике жили :)))
С душевой кабиной, туалетом, кухней холодильником ипрочими прелестями цивилизации.
Поэтому нам понравилось :)
А дорога... да... рыдать можно.

А что в твоем понятии цивилизованность?
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Шамора.ИНФО

Сообщение Шамора.ИНФО » 17 янв 2008, 17:43

По поводу цивилизации... Тут очень важно сформулировать свой запрос, чтобы менеджер понял и помог выбрать то, что действительно вам нужно! :)
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 17 янв 2008, 18:16

Fox Alisia писал(а):А что в твоем понятии цивилизованность?

Если применительно к предмету разговора : дорогу уже упомянули, стоянка для машины, охрана, помойка ну ни как не на входе, сервис без пинков.
В моем понятии цивилизованный отдых это не только вода в кране. Заглядывали мы и в домики с доп.услугами пивка попить. Но почему за такие немалые деньги и такой приличный домик, у людей сломаные сидушки (ака скамейка) перед крыльцом и вид аккурат на забор, где горки, которые чедненько закрывают море и прекрасный вид с пригорка на хоз. постройки и стоянку закрывает берег?
Я не в коем смысле не хаю лагерь из-за того, что мы жили в неудачных условиях, нам-то расписывали их несколько по другому, у нас вообще было самое крутое расположение на базе. И столовая (типа ресторан) всеми силами пыталась быть на уровне. И всякие морские катания предоставлялись. А вот не понравилось.
Не понравилась убогая детская площадка с качелей, которая скрипит на весь берег, не понравилась помойка на самом пиковом месте, которую три дня не вывозили, не понравилось в столовой, чтобы сначала сесть за столик, приходилось просить этот столик элементарно убрать.
Конечно есть места отдыха и "по-волшебнее", тот же Океан. Ой мама дорогая!!! Чего только домики стоят с тентами.
Или Шамора. Ну один в один как у нас в песочнице: бумажки и окурки.
Пока у меня глючил интернет, я подобрала слово, которое должно характеризовать отдых : комфортабельный.
Вот у Яны был "комфортабельный отдых", а у меня "хреново-комфортабельный"

Юля, мы ищем комфортабельный отдых: здание с удобствами, в моем случае можно с частичными удобствами, т.к. решили с мужем что биотуалет нам по плечу, желательно чтобы питание не входило в стоимость, мы любители пожрать на стороне и поездить по гостям. Было дело, мы отдыхали в деревянном домике в Андреевке с электричеством, холодильником, кроватями и столом на кухне. Души был вечерний, добры молодцы грели водицу и вечером она была очень кстати. Еще раз меня бы такой расклад устроил, но в Андреевку я больше ни-ни.
Вы дали несколько предложений в б.Витязь, но говорят что дорога туда дюже поганая.
Второй вопрос про базы типа Рент или Феникс, чтобы можно было без проблем отдохнуть маме с ребенком. С питанием. Стоимость особо не волнует, но хочется поближе к морю.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
KAMENSKAYA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 297
На форуме с 08 июл 2007, 10:03
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение KAMENSKAYA » 17 янв 2008, 18:48

Бабуха писал(а):Ну можно до кучи припомнить дорогу на базу - рыдать и плакать

Девочки,мы в прошлом году в Триозерье ездили,вот тут действительно страх божий,а не дороги!Когда туда ехали,на каждом из перевалов я вцеплялась в сидушку и кричала,что ещё жить хочу!Страшно,правда!Но природа действительно супер! :good: А море вот холодное,и даже очень,купаться возможно только когда солнце во всю палит! :(
Изображение
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 17 янв 2008, 20:26

Я сейчас разговаривала с подружкой, она в прошлом году была в Андреевке, база "Спутник". Ей понравилось, домики с удобствами на две семьие, хорошо кормили, пляж 5мин. ходьбы, есть чем развлечь ребенка. :)
Кто нибудь был? Хочу поискать в Инете картинки. :)
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 17 янв 2008, 21:20

я наврала что мы ездили в "Отраду", мы ездили в "Мечту", это я хотела ехать в "Отраду", но не успели :(
а в "Отраде" как, кто знает?
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Шамора.ИНФО

Сообщение Шамора.ИНФО » 18 янв 2008, 11:53

Ирина Р. писал(а):Я сейчас разговаривала с подружкой, она в прошлом году была в Андреевке, база "Спутник". Ей понравилось, домики с удобствами на две семьие, хорошо кормили, пляж 5мин. ходьбы, есть чем развлечь ребенка. :)
Кто нибудь был? Хочу поискать в Инете картинки. :)


По поводу Андреевки, смотря как вы туда собираетесь добираться. На машине 4 часа по грунтовке (от Владивостока), включая 4 перевала!
Проше конечно на пароме до Славянки, а оттуда либо на такси, либо на собственной.
Но в августе в Андреевке очень много дикарей, и все пляжы просто забиты. Лучше ехать в конце июля... Людей меньше и вода чище и не так взболомучена!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»