Монохориальная,моноамниотическая двойня

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Олеся83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 мар 2018, 20:00
Реальное имя: Олеся

Монохориальная,моноамниотическая двойня

Сообщение Олеся83 » 07 мар 2018, 20:12

Дорогие мамочки,помогите советом,не знаю как мне быть? Пошла сегодня на УЗИ со сроком 12 недель.Мне сказали,что у меня -моно,- моно двойня и и биение сердца не у одного не слышно,ещё и стенки между ними нет.Что развитие остановилось на девятой неделе.А у меня всё это время рос живот и я не чувствовала никаких проблем при беременности и сейчас чувствую себя прекрасно.Направили меня на чистку,сказали,что всё равно они не выжили бы.Я плачу весь день,не знаю как быть.А если они ошиблись и я зря сделаю чистку.Возможно ли такое или уже ничего мне не ждать? ((((
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Монохориальная,моноамниотическая двойня

Сообщение мама Михалыча » 07 мар 2018, 22:13

Олеся83, держитесь, сил вам, ну и чтобы близкие конечно поддержали в этот трудный период! У меня на первом узи не услышали сердечко у одного из детей, у второго бились. Т.е. замер 1 плод из двойни. Но срок был меньше вашего. В 12 недель ошибиться уже наверное крайне редко бывает. Но я бы сходила в другое место. Чтоб для себя быть уверенной на все 100. Замершая беременность сейчас к сожалению, сплошь и рядом. Я вам желаю, чтобы всё у вас сложилось хорошо! Берегите себя!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»