Что меня бесит - 29.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение olchik_khv » 17 июн 2018, 23:05

InfernalBeast писал(а): не сходишь и не помоешься теперь нормально

А чем она помешает мыться?)) Не на кухне ж душ принимать :mosking
Аватара пользователя
nadegda
*Дачница-удачница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2121
На форуме с 28 сен 2011, 15:06
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 669 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение nadegda » 17 июн 2018, 23:10

olchik_khv писал(а):
InfernalBeast писал(а): не сходишь и не помоешься теперь нормально

А чем она помешает мыться?)) Не на кухне ж душ принимать :mosking

Некоторые любят в душе громко петь, например :rofll
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение olchik_khv » 17 июн 2018, 23:16

nadegda писал(а):Некоторые любят в душе громко петь, например

Блин, при свекрови громко петь было бы стремно, наверное :mosking
Аватара пользователя
InfernalBeast
*Человек собаке друг*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 2454
На форуме с 03 апр 2012, 09:49
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 374 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение InfernalBeast » 17 июн 2018, 23:25

olchik_khv, ну так-то полдвенадцатого почти вечера, и не привыкла я при чужих людях гигиенические процедуры проводить. Так и свекровь как бы прилечь в это время не прочь.
Тем более у людей есть свой режим. Я, например, в десять вечера ложусь, в пять утра встаю. Какого хрена я должна режим свой ломать из-за какой-то придурошной тетки, которой по гостям приспичило в полночь шляться.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Видимо мысленно я настолько громко матюкалась, что она всё-таки пошла домой, кокетливо хихикая - "что-то я засиделась". Млеаит!!! :nix
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение aidx » 18 июн 2018, 06:05

И опять же, возвращаемся к тому, что дети и родители должны жить в разных квартирах)))))

А в идеале - еще и не в одном доме, можно в одной районе, но не особо чтобы рядом))))
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Суоми » 18 июн 2018, 06:18

Изображение
Как в присутствии соседки проводить гигиенические процедуры?)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
aidx писал(а):А в идеале - еще и не в одном доме, можно в одной районе, но не особо чтобы рядом)

Я тя умоляю! У меня свекруха в другой стране! Причем во враждующей! А кровь пьют со свекром по 8 раз за сутки! Если мама умеет участвовать в жизни ребенка, она это сделает на любом расстоянии.
Последний раз редактировалось Суоми 18 июн 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение aidx » 18 июн 2018, 06:49

Суоми писал(а):Я тя умоляю! У меня свекруха в другой стране! Причем во враждующей! А кровь пьют со свекрови по 8 раз за сутки! Если мама умеет участвовать в жизни ребенка, она это сделает на любом расстоянии.
мы с тещёй и тестем тоже не в лучших отношениях. Однако ни они мне кровь не пьют, ни я им. Мы просто живем каждый свою жизнь. Так что может дело в том что человек сам позволяет с себя кровь пить? Есть такие даже, знаете люди, которые мазохисты. Вот реально. Есть такая знакомая, муж гражданский пьет, уходит черт знает куда, может удать ее сына от первого брака - а тем не менее она еще с ним. Сама скулит мол гад он такой - однако до сих пор с ним. Дело может в том что человек мазохист?))))
Аватара пользователя
InfernalBeast
*Человек собаке друг*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 2454
На форуме с 03 апр 2012, 09:49
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 374 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение InfernalBeast » 18 июн 2018, 06:52

Суоми, в плане, она на кухне сидит, конфетки вприкуску с чаем хомячит, пожрать то в полночь и нахаляву святое дело по соседям, чикирит любопытным взглядом в коридор, а ванная рядом с кухней и хрен туда мыться пойдёшь. А зашла за какой-то хернёй типа соли. :nix
aidx, не, у нас нормальная, активная, юморная бабулька, по здоровью которую нельзя оставлять. Опять же от готовки меня избавили в будние дни. :ok

Муж то это дело с соседкой сразу пресёк, он с тайги и рудников приезжает переодически, с командировок, сутки в дороге по ухабам на машине, и ему любопытные гости нафиг по вечерам не нужны в доме, когда он помыться, поесть и спать лечь хочет. Поэтому мадам изволит приходить в его отсутствие.
Свекровка вчера тоже рухнула спать сразу, как она ушла.

Отправлено спустя 52 минуты 50 секунд:
aidx писал(а):Есть такая знакомая, муж гражданский пьет, уходит черт знает куда, может удать ее сына от первого брака - а тем не менее она еще с ним. Сама скулит мол гад он такой - однако до сих пор с ним. Дело может в том что человек мазохист?))))

А может просто дура?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение aidx » 18 июн 2018, 08:38

InfernalBeast писал(а):А может просто дура?
хорошая версия! Многое объясняет! (с) Квартет И
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение Ленуся » 18 июн 2018, 10:46

вопрос о сотрудничестве банков и налоговой - очень давний и внесена поправка совсем другая, бесит то что народ нахватается в соцсетях паники и тащит дальше. вот тут почитайте и успокойтесь https://journal.tinkoff.ru/fake-news/nalogi-i-banki/, можете карты не прятать
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение Дашунька » 18 июн 2018, 11:01

С шумихой по поводу повышения пенсионного возраста забросали весь вотс ап с просьбой подписать петицию. Бесит!
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение sonykpk » 18 июн 2018, 11:29

Мне тут попался очень интересный комментарий по поводу "новшеств":
----Сергей Сергей Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы.

Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу.
Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти.

Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0.

Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС.
Что даст увеличение НДС власти?...
600 миллиардов рублей в год.
примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных.

Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны.

Ну а что даст увеличение пенсионного возраста?
да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям.

Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти.

Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...

запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом.

Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте.

Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!

...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника.

Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.----
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение Пинагея » 18 июн 2018, 12:29

sonykpk писал(а):выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!


Вот тоже первое, что пришло в голову. Выдать самый жесткий вариант, потом "вот приедет барин, барин нас рассудит". Добрый барин скостит пару лет, уже и тому будем рады.
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение po-lo » 18 июн 2018, 13:57

Пинагея писал(а):Выдать самый жесткий вариант, потом "вот приедет барин, барин нас рассудит". Добрый барин скостит пару лет, уже и тому будем рады.

"Счастливым можно сделать любого, как? Забери у человека всё что он имеет, а через время верни хотя бы половину.." :yes
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение Пинагея » 18 июн 2018, 14:13

sonykpk писал(а):Мне тут попался очень интересный комментарий по поводу "новшеств":

Кстати, комментарий уже по вот сапу пошел в народ. Мне муж переслал, а я уже такая в курсе. :queen




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»