♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Passion » 03 мар 2018, 17:41

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
19190 просмотров

Изображение
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу.

Изображение
ИзображениеИзображение
► Показать

ИзображениеИзображение
► Показать

Изображение
► Показать

ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение26.02.2018 Kesha89 поздравляем с рождением доченьки Дианочки!!! (3270 гр - 52 см)ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение 09.03.2018 Дашунька поздравляем с рождением красавицы доченьки Дианочки!!! ИзображениеИзображение
Изображение09.03.2018 ma_m_yulechka поздравляем с рождением чудесного сыночка Мишуточки!!! (3400 гр - 51см)ИзображениеИзображение

ПУЗИКИ И МАМОЧКИ!!! Пузожители и лялечки!!!
23.03.2018 наконец то состоится долгожданная встречалка в кафе "МУКА"!!!
Приглашаются все желающие веселого общения и вкусняшек)))
Предварительное время встречи 13-15 часов.
Организатор - Йожиг Василина
При себе иметь хорошее настроение, обменку и паспорт!
p.s. В связи с тем, что банкет организатором Василиной не оплачивается, не забудьте захватить небольшую сумму денежных средств на эти самые вкусняшки)))
Последний раз редактировалось Passion 13 мар 2018, 21:01, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Лосик » 14 мар 2018, 10:19

Девочки, привет! Пузики среды, с округлением.
Ну вы и пишите!!! Только отойди, по 20 страниц за раз....
У меня вроде и 15 неделек, а пуз такой уже солидный появился, уже одежда добеременная на грани.
Девочки, где колготки недорогие для беременных продают? А то на работа офисная, явно не одна пара нужна, по 800 рублей не хочу.
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение mrichka » 14 мар 2018, 10:24

Ксюхляндия писал(а):Девочки,всем доброе утро!
Не ходила я сегодня по отпуску своему,не заежала в отдел
mrichka, нет обязанны отпустить в отпуск перед декретом,я вчера позвонила в наш правовой отдел,они там долго совещались,смотрели ТК и в итоге сказали переписывать рапорт с сылкой на ст.260 ТК,если не подпишет через канцелярию с входящим

Слава Богу, значит у тебя хорошие условия контракта
Изображение
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Дереза » 14 мар 2018, 10:25

По поводу швов , мне в ПЦ эпизио делали, зашили саморассасывающими нитками вроде, ни чего не снимали. Неудобно конечно, но не критично. Второй раз не порвалась. ничего не шили, вот тогда поняла разницу :cheesy как же это хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение mrichka » 14 мар 2018, 10:30

Лосик писал(а):Девочки, привет! Пузики среды, с округлением.
Ну вы и пишите!!! Только отойди, по 20 страниц за раз....
У меня вроде и 15 неделек, а пуз такой уже солидный появился, уже одежда добеременная на грани.
Девочки, где колготки недорогие для беременных продают? А то на работа офисная, явно не одна пара нужна, по 800 рублей не хочу.

В инста посмотри хабляля, там по 360-380 руб. Были. Я вот хочу лосины прикупить, мне мама разлетайку подарила на будущий живот, сейчас животик небольшой, пока рано разлетайку, ждем когда подрастем.
Девочки вчера к Г ходила, с утра понервничала на работе, так малыш забился глубоко еле сердце услышали, у меня чуть сердечного приступа не случилось прям там... теперь жду узи, чтоб успокоится что все норм, вот думаю в предверии нервотрепки новопассит попить... нам можно???7
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 14 мар 2018, 10:39

mrichka писал(а):вот думаю в предверии нервотрепки новопассит попить... нам можно???7

Марина, ну вот нафига??? Лучше слушай хорошую музыку, пой в караоке, смотри мультики и позитивные фильмы, читай книги, гуляй в конце концов! Зачем сразу что-то пить :unknw ? Старайся успокоить себя другими способами ;-) А! Блин! Ты же танцуешь!!! Танцуй! Я со своими 20 неделями танцую...если неважно себя чувствую, то даже сидя танцую :mosking А на твоем сроке в баре еще танцевала на ДР до 3 утра :mosking С утра и на протяжении дня токсикозило, а к вечеру отпустило, потанцевала - так вообще красота была :yahoo
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Алиса-Хаб » 14 мар 2018, 10:44

Лосик писал(а):Девочки, привет! Пузики среды, с округлением.
Ну вы и пишите!!! Только отойди, по 20 страниц за раз....
У меня вроде и 15 неделек, а пуз такой уже солидный появился, уже одежда добеременная на грани.
Девочки, где колготки недорогие для беременных продают? А то на работа офисная, явно не одна пара нужна, по 800 рублей не хочу.

у меня 16 недель тоже пузико приличное. с первым до 20 не чего не видно было. Тоже колготки нужны офисная работа. Пока ищу...
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 14 мар 2018, 10:47

Привет, девочки :flower: У меня новой прикол :crazy Видать какая-то неведомая сила меня в спецназ готовит :crazy
Вчера за каким-то фигом кота своего потискать решила (видимо из тех же соображений, когда я на ту злополучную горку потащилась). Зашла доча, шурша пакетом и гремя еще какой-то хе*ней. Кот, видать, решил, что запланировано убийство по его честь :crazy И как драпанул, да по моим сисяо :haos Разодрал мне рубашку и пустил кровину в трех местах :haos В общем, если останутся шрамы, то в день ВДВ я смогу эффектно разорвать на себе майку и с криком: "ЗА ВДВ!!!" искупаться в фонтане :girl2 :-D
Вложения
Вот мои диверсанты
1104 просмотра
Последний раз редактировалось ФинтифлюшкаМама 14 мар 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Алиса-Хаб » 14 мар 2018, 10:51

ФинтифлюшкаМама писал(а):Привет, девочки :flower: У меня новой прикол :crazy Видать какая-то неведомая сила меня в спецназ готовит :crazy
Вчера за каким-то фигом кота своего потискать решила (видимо из тех же соображений, когда я на ту злополучную горку потащилась). Зашла доча, шурша пакетом и гремя еще какой-то хе*ней. Кот, видать, решил, что запланировано убийство по его честь :crazy И как драпанул, да по моим сисяо :haos Разодрал мне рубашку и пустил кровину в трех местах :haos В общем, если останутся шрамы, то в день ВДВ я смогу эффектно разорвать на себе майку и с криком: "ЗА ВДВ!!!" искупаться в фонтане :girl2 :-D

ну ты даешь))) сильно расцарапал???
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 14 мар 2018, 10:53

Алиса-Хаб, да там вообще пипец :crazy у меня аж рубашка в крови :stars
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Kat_Mat » 14 мар 2018, 10:56

ФинтифлюшкаМама, блин вот это хомяк, так бы и затискала эту наглую морду :girl7

Отправлено спустя 54 секунды:
Всем привет, пузиков среды и меня с неделькой
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение mrichka » 14 мар 2018, 11:00

ФинтифлюшкаМама, спасиб за совет, на танцах то меня отпускает, там настроение другое, а вот домой пришла давай самоедством заниматся, и как боротся с ним?? Утром конечно получше стало, но вчера капец просто. Ночь плохо спала....
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 14 мар 2018, 11:13

mrichka писал(а):а вот домой пришла давай самоедством заниматся, и как боротся с ним??


Ну вот просто включай музыку без слов или на языке, который ты не знаешь ;-) Под хорошую и не плаксивую музыку думать о чем-то плохом не получится ;-) Просто пересиль себя и включи. Я с дочей, помимо своей любимой музыки и детских песенок, слушала Моцарта для малышей, Вивальди "Времена года". Ну и на деток, говорят, хорошо влияет эта классика. Твой малыш, если не ошибаюсь, еще не слышит...слух вроде после 12 недель у них...Если я не права, знающие беременяшки подскажут. Поэтому пока музычка исключительно для твоего позитивного настроения. А если маме хорошо, то и ляле тоже ;-)
Песни на французском вообще огонь :doubleup Ну, для меня во всяком случае :mosking Не знаю, о чем они там поют, но мне очень нравится. Патрисия Касс...мммм :girl_in_love Итальянцы тоже :doubleup
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение mrichka » 14 мар 2018, 11:15

ФинтифлюшкаМама писал(а):Привет, девочки :flower: У меня новой прикол :crazy Видать какая-то неведомая сила меня в спецназ готовит :crazy
Вчера за каким-то фигом кота своего потискать решила (видимо из тех же соображений, когда я на ту злополучную горку потащилась). Зашла доча, шурша пакетом и гремя еще какой-то хе*ней. Кот, видать, решил, что запланировано убийство по его честь :crazy И как драпанул, да по моим сисяо :haos Разодрал мне рубашку и пустил кровину в трех местах :haos В общем, если останутся шрамы, то в день ВДВ я смогу эффектно разорвать на себе майку и с криком: "ЗА ВДВ!!!" искупаться в фонтане :girl2 :-D

Ты прям кладезь приключений.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ФинтифлюшкаМама писал(а):
mrichka писал(а):а вот домой пришла давай самоедством заниматся, и как боротся с ним??


Ну вот просто включай музыку без слов или на языке, который ты не знаешь ;-) Под хорошую и не плаксивую музыку думать о чем-то плохом не получится ;-) Просто пересиль себя и включи. Я с дочей, помимо своей любимой музыки и детских песенок, слушала Моцарта для малышей, Вивальди "Времена года". Ну и на деток, говорят, хорошо влияет эта классика. Твой малыш, если не ошибаюсь, еще не слышит...слух вроде после 12 недель у них...Если я не права, знающие беременяшки подскажут. Поэтому пока музычка исключительно для твоего позитивного настроения. А если маме хорошо, то и ляле тоже ;-)
Песни на французском вообще огонь :doubleup Ну, для меня во всяком случае :mosking Не знаю, о чем они там поют, но мне очень нравится. Патрисия Касс...мммм :girl_in_love Итальянцы тоже :doubleup

Пожалуй сегодня так и сделаю, а что помоветуете позитивного из фильмов посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 14 мар 2018, 11:17

Kat_Mat, да он вообще хряк :-D почему-то когда доча его держит, он таким огромным и вальяжным кажется :-D

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
mrichka, приключения меня сами находят :girl7
Про фильмы подумаю, я просто больше люблю такие, чтобы на реальных событиях, чтоб прям за душу цепляли...а тебе такие точно не надо сейчас.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение WAZZUP » 14 мар 2018, 11:22

Всем доброе утро!
Доча растет, сегодня ночью уже по ребрам прилетало ножками.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»